Гость
Статьи
Вы покупаете одежду …

Вы покупаете одежду так?

Привет всем. Вы покупаете одежду и обувь в СП, например в одноклассниках и Контакте? В каких группах? И какую марку покупаете, фирму? Что больше понравилось, чем остались недовольны? Только без стеснения, говорите откровенно. Интересно, вот все думаю, попробовать заказать или нет?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в контакте обманывают. я не стала бы

#2

не. не покупаю. там одно китайское Г.

моя подруга продает это Г- берут вроде. накидывает 100-150% и продает. вещи похожи на тряпки половые и все сплошь из синтетики.

покупаю сама понравившееся барахло. нравится Coast, Monsoon, Untold, Biba, Karen Millen, DKNY, Kenneth Cole, Whistles, Ted Baker.

Андр
#3
Гость

в контакте обманывают. я не стала бы

я покупал вконтакте. приехал, померил, пождошли и только потом деньги отдал. а как могут обмануть? ну если только просят вперёд оплатить на их карту, но это только лохов обманывают получается

Андр
#4
корзина вазелина

не. не покупаю. там одно китайское Г.

.

Я там покупал вещи, один в один как в магазине, только цена ниже. Именно из-за низкой цены покупал. Так что не всё там Г, как и в магазинах не всё хорошего кач-ва.

#5
Андр

корзина вазелинане. не покупаю. там одно китайское Г.

.Я там покупал вещи, один в один как в магазине, только цена ниже. Именно из-за низкой цены покупал. Так что не всё там Г, как и в магазинах не всё хорошего кач-ва.

ну ради бога. я и в магазине такое не куплю

#6

Да, только с уже знакомыми девочками из своего города.

Тратата
#7

Покупаю в группе ВК вещи только в наличии. Люблю Редиал и Виктория Сикрет. Вроде на китайское г**** не похоже, и цены привлекательные)

Мне важно, чтобы можно было померить, поэтому никогда не заказывала.

Была ситуация, когда присмотрела платье в альбоме "в наличии" и просто влюбилась в него. Приехала мерить и разочаровалась, на картинке оно совершенно по другому смотрится и оказалось мне коротко.

Вот после такой ситуации заказывать точно не рискну. Только если без предоплаты и с возможностью отказаться.

Наталья
#8

про контакт и одноклассники не уверенна, не стала бы там покупать если честно, лучше проверенные интернет бутики
например http://devilesh.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: