Гость
Статьи
Вы покупаете одежду в …

Вы покупаете одежду в секонд хендах?

Вы покупаете одежду в секонд хендах? Если да, то как часто? Что интересного там купили?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

было паскуднoe время однажды, приходилось покупать.
Покупала футболки, спортивную одежду, платья, юбку. Разве что обувь - нет. Брала на базаре.

Гость
#2

Какими бы жесткими ни были ограничения моего бюджеьа, никогда не покупаю в секонде.
Просто брезгую надевать вещи с чужой энергетикой.

Вася
#4
Гость

Какими бы жесткими ни были ограничения моего бюджеьа, никогда не покупаю в секонде.
Просто брезгую надевать вещи с чужой энергетикой.

🤦‍♂️

Вася
#5

Ток в магазах, сейчас одежда дешевая! И даже очень дешевая. В секондах покупают "гуччи" "дольче" и прочее барахло для нищих модников, чтобы и бабло не тратить и "человеком выглядеть".

Гость
#6

Да, конечно. Почти вся одежда из секонда. Из интересного купил как-то белый хб комбинезон.

Гость
#7
Вася

Ток в магазах, сейчас одежда дешевая! И даже очень дешевая. В секондах покупают "гуччи" "дольче" и прочее барахло для нищих модников, чтобы и бабло не тратить и "человеком выглядеть".

Да нету там никаких Гуччи, тряпьё одно. Как то зашла , ходила выбирала, и ни че го не выбрала. Я лучшей тряпкой стол поотираю и не жалко в урну. А тут ещё продают (( и ажиотаж

Дельта
#8

Нет, никогда.
Сам вид магазина секонда и запах отвратны.
Даже элитных брендов.
Секонд элитки ваще не понимаю.
Есть люди которые вместо нового масс типа зара купят в 5 раз дороже бу, но зато диор.

У знакомых на заре карьеры был бизнес- секонд. Попадалось много вещей новых, с бирками. Даже шубы.
Но ясен прекрасен, что такие вещи изымались ещё на стадии распаковки тюков и в продажу секонда они не попадали.

Хз.
Многие даже трусами ношеными не брезгуют🤷‍♀️

#9

Бывало и такое. Там можно найти вполне достойные вещи, единственное, на обувь там не стоит смотреть.

#10

Я покупала. Для дома спортивные штаны- футболки, шорты джинсовые, платье, куртку. Для ребёнка много юбочек- штанов брала. Ещё полотенца брала, чтоб пол мыть (моется лучше, и в разы дешевле чем СПЕЦИАЛЬНАЯ ТРЯПКА ДЛЯ ПОЛА). Вещи очень приличного качества и цена низкая (1:3, если с новыми сравнивать).
Обувь и бельё никогда не смотрела.
Сейчас секонды испоганились - очень дорого и ничего нормального нет, перестала ходить.

Лапусик
#11

Было пару раз лет 10 тому назад. Сейчас покупаю в аутлет. Там вещи новые и большое разнообразие. Как брендовая одежда встречается, так и производители попроще- Инсити и так далее, очень много производителей, вещи очень хорошего качества и обувь тоже. Большие скидки, можно купить почти за бесценок, но надо искать, примерять, на это не всегда есть время и желание.

Гость
#12

Лучше купить паль за 500р чем обноски

Гость
#13

Нет, так низко ещё не пала.

Гость
#14

никогда. и никому не рекомендую

Гость
#15

Ух тут собрались чисто сливки общества! Прямо таки секонд фу.
Фу это зара, где вещи после одной стирки исходят на *** и полгорода ходят в одном и том же шмоте.
Такие тут бохачи собрались, смешно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: