Гость
Статьи
Вы покупаете одежду в …

Вы покупаете одежду в секонд хендах?

Вы покупаете одежду в секонд хендах? Если да, то как часто? Что интересного там купили?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1
было паскуднoe время однажды, приходилось покупать.
Покупала футболки, спортивную одежду, платья, юбку. Разве что обувь - нет. Брала на базаре.
Гость
#2
Какими бы жесткими ни были ограничения моего бюджеьа, никогда не покупаю в секонде.
Просто брезгую надевать вещи с чужой энергетикой.
Вася
#4
Гость
Какими бы жесткими ни были ограничения моего бюджеьа, никогда не покупаю в секонде.
Просто брезгую надевать вещи с чужой энергетикой.
🤦‍♂️
Вася
#5
Ток в магазах, сейчас одежда дешевая! И даже очень дешевая. В секондах покупают "гуччи" "дольче" и прочее барахло для нищих модников, чтобы и бабло не тратить и "человеком выглядеть".
Гость
#6
Да, конечно. Почти вся одежда из секонда. Из интересного купил как-то белый хб комбинезон.
Гость
#7
Вася
Ток в магазах, сейчас одежда дешевая! И даже очень дешевая. В секондах покупают "гуччи" "дольче" и прочее барахло для нищих модников, чтобы и бабло не тратить и "человеком выглядеть".
Да нету там никаких Гуччи, тряпьё одно. Как то зашла , ходила выбирала, и ни че го не выбрала. Я лучшей тряпкой стол поотираю и не жалко в урну. А тут ещё продают (( и ажиотаж
Дельта
#8
Нет, никогда.
Сам вид магазина секонда и запах отвратны.
Даже элитных брендов.
Секонд элитки ваще не понимаю.
Есть люди которые вместо нового масс типа зара купят в 5 раз дороже бу, но зато диор.

У знакомых на заре карьеры был бизнес- секонд. Попадалось много вещей новых, с бирками. Даже шубы.
Но ясен прекрасен, что такие вещи изымались ещё на стадии распаковки тюков и в продажу секонда они не попадали.

Хз.
Многие даже трусами ношеными не брезгуют🤷‍♀️
#9
Бывало и такое. Там можно найти вполне достойные вещи, единственное, на обувь там не стоит смотреть.
#10
Я покупала. Для дома спортивные штаны- футболки, шорты джинсовые, платье, куртку. Для ребёнка много юбочек- штанов брала. Ещё полотенца брала, чтоб пол мыть (моется лучше, и в разы дешевле чем СПЕЦИАЛЬНАЯ ТРЯПКА ДЛЯ ПОЛА). Вещи очень приличного качества и цена низкая (1:3, если с новыми сравнивать).
Обувь и бельё никогда не смотрела.
Сейчас секонды испоганились - очень дорого и ничего нормального нет, перестала ходить.
Лапусик
#11
Было пару раз лет 10 тому назад. Сейчас покупаю в аутлет. Там вещи новые и большое разнообразие. Как брендовая одежда встречается, так и производители попроще- Инсити и так далее, очень много производителей, вещи очень хорошего качества и обувь тоже. Большие скидки, можно купить почти за бесценок, но надо искать, примерять, на это не всегда есть время и желание.
Гость
#12
Лучше купить паль за 500р чем обноски
Гость
#13
Нет, так низко ещё не пала.
Гость
#14
никогда. и никому не рекомендую
Гость
#15
Ух тут собрались чисто сливки общества! Прямо таки секонд фу.
Фу это зара, где вещи после одной стирки исходят на *** и полгорода ходят в одном и том же шмоте.
Такие тут бохачи собрались, смешно.
Форум: Мой образ
Всего: 15 190 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем