Гость
Статьи
Вопрос об одежде

Вопрос об одежде

У меня к вам вопрос сразу: ЧТО мне сделать,чтобы на улице чувствовать себя спокойно?
Я нормальная ,молодая девушка,РАНЬШЕ у меня было желание выглядеть хорошо и в первую очередь,для себя. Сейчас невроз.
Спасибо! Идём дальше)
Сейчас я расскажу о причинах этой странной темы . Ситуации из жизни. Буду описывать подробно,чтобы не было непонимания.
1. Я надела черную водолазку и черную кожаную юбку чуть выше колена ,черные ботинки. Такой образ нравится моему любимому,я ехала к нему на учебу,отвезти еду на автобусе- до зп оставался день и не было денег на такси. Меня обматерили . Зашли два молодых человека, спорили кто сядет рядом и сказал один "какая-то...".
2. Мы с парнем поехали гулять в ТЦ, пришлось разминуться . Он пошел в магазин,а мне надо было срочно зайти к бабушке,помочь. Я пошла-там 3 остановки . Была в белом платье в полоску чуть выше колена,декольте закрыто. Сумка через плечо,кроссы. И только ленивый на меня не посмотрел,компания начала поцелуи слать,я не сдержалась и ответила неприятно.
3. Почему мне нельзя носить яркие платья,которые я люблю из-за ваших злобных взглядов ,негатива ,хихиканий ?
Я не против,носите свои штаны в +40, но можно как-то отстать от меня,вменяемого человека?

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно ты выглядишь забитой неуверенной в себе чушкой. Агрессоры любят таких. Дело не в тряпках.

Гость
#2

Автор, вы выглядите нормально, но ощущаете себя жертвой, многие люди это чувствуют, многие даже невольно начинают проявлять агрессию, это все на подсознательном уровне. Вам бы поработать над уверенностью и самооценкой.

#3

Твои проблемы у тебя в голове, ты идёшь по улице и начинаешь что то придумывать. Хорошая фантазия к сожалению не всегда хорошо

Алиса
#4
Andrei

Твои проблемы у тебя в голове, ты идёшь по улице и начинаешь что то придумывать. Хорошая фантазия к сожалению не всегда хорошо

А ,ну да, ещё наверное глюконуло ,когда мне свистели и поцелуи на улице слали.
Мужчины, если бы вы себя вели АДЕКВАТНЕЕ,то мне было бы легче переносить жару и оставаться в нормальном настроении и покое.
Вам нравится видеть девушек солдатиков в штанах и серых кофтах?
А возвращаться вечером в юбке вообще страшно. Вот парень встречал,хоть могла одеться нормально. Теперь уезжает на учебу-буду в шароварах и серых и черных футболках ходить. Которые мне отдал парень!!! На пять размеров больше.
И виноваты в этом ВЫ.

Гость
#5

Народ уже с ума сходит)))

Носите что вам нравится, не надо никого слушать.

Тут в основном контингент, зашоренное тупое быд-ло со стадным инстинктом, которое привыкло всё делать как все, в том числе и одеваться. Так вот, их вообще не нужно воспринимать серьёзно)))

Алиса
#6
Гость

Народ уже с ума сходит)))

Носите что вам нравится, не надо никого слушать.

Тут в основном контингент, зашоренное тупое быд-ло со стадным инстинктом, которое привыкло всё делать как все, в том числе и одеваться. Так вот, их вообще не нужно воспринимать серьёзно)))

А если сильно отличаться,так же правда можно вызвать ненависть или даже привлечь внимание неадекватных людей (алкоголики, маньяки) и простое бы дло как вы сказали.
Мы живём в такое время,когда девушке спокойно платье нельзя надеть и по улице пройтись. Или хотя-бы одежду по погоде(шорты,мини юбка). Исключение-когда с парнем. Болтаем,не обращаю внимание ни на кого. Но одна я не решаюсь УЖЕ нормально выглядеть. Специально себя дурню- широкие джинсы,черная футболка с мужского плеча . Реально мужская- парень отдает СТАРЫЕ и потёртые ,я прошу для себя такие специально.
Я несколько лет дергалась,прежде чем выйти на улицу.
Вот так...

Гость
#7

Голову лечи, ипанько.

Алиса
#8
Гость

Голову лечи, ипанько.

Рот закрой и иди отсюда. Да побыстрее.

Гость
#9

Только поменять страну (( к сожалению, современная Россия - вот такая. Я провела несколько месяцев в Беларуси, так вот - на улице реально ощущаешь себя спокойно, ибо никто не подвалит пАзнАкоМицА, не будет свистеть тебе вслед и т.д. Там просто нормальные люди! Они бывают! Не слушайте вы этих "весьмирзависитаттибя" - нет!
Вот вернулась в Россию - и тоже дергаюсь. Слава богу, сейчас получаю польскую визу и валю.
К сожалению, тут только менять среду проживания.

Алиса
#10
Гость

Только поменять страну (( к сожалению, современная Россия - вот такая. Я провела несколько месяцев в Беларуси, так вот - на улице реально ощущаешь себя спокойно, ибо никто не подвалит пАзнАкоМицА, не будет свистеть тебе вслед и т.д. Там просто нормальные люди! Они бывают! Не слушайте вы этих "весьмирзависитаттибя" - нет!
Вот вернулась в Россию - и тоже дергаюсь. Слава богу, сейчас получаю польскую визу и валю.
К сожалению, тут только менять среду проживания.

Я вопрос решила проще: нарядилась в джинсы парашюты,белую свободную толстовочку,длинные волосы под нее же,макияжа нет)
Ну оглянулись парни пьяные на лавке и все. А так трэша не было.

Алиса
#11
Гость

Только поменять страну (( к сожалению, современная Россия - вот такая. Я провела несколько месяцев в Беларуси, так вот - на улице реально ощущаешь себя спокойно, ибо никто не подвалит пАзнАкоМицА, не будет свистеть тебе вслед и т.д. Там просто нормальные люди! Они бывают! Не слушайте вы этих "весьмирзависитаттибя" - нет!
Вот вернулась в Россию - и тоже дергаюсь. Слава богу, сейчас получаю польскую визу и валю.
К сожалению, тут только менять среду проживания.

А вы как одеваетесь?

Гость
#12
Алиса

А вы как одеваетесь?

Джинсы, маечка, кедики. Не в последнюю очередь из-за ситуаций, которые вы описали(( в Европе ношу юбки и платья на улице, кстати.

Алиса
#13
Гость

Джинсы, маечка, кедики. Не в последнюю очередь из-за ситуаций, которые вы описали(( в Европе ношу юбки и платья на улице, кстати.

Носить юбки на улице- моя мечта)
Идёшь такая лёгкая,разлетается юбка, чувствуешь себя цветочком😊
А потом маньяк незаметно выследит и подкараулит в темном переулке. Вот ПОЭТОМУ я и в джинсиках. И вас поддерживаю! Правильно!

Гость
#14

Гопников бояться - на улицу не ходить! Наряжаться надо обязательно! Просто с собой баллончик надо носить, или кастет...

Алиса
#15
Гость

Гопников бояться - на улицу не ходить! Наряжаться надо обязательно! Просто с собой баллончик надо носить, или кастет...

Не факт . Сзади подойдёт маньяк и там баллончик даже достать не успею!
И его могут просто выхватить и использовать против меня. Силы не равны.
И мне так спокойнее. Вам обязательно-вы,дорогая,и наряжайтесь. Нет ничего плохого, спасибо что создаёте красоту! Но будьте осторожнее в темное время суток.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема