Гость
Статьи
Джинсы в жару

Джинсы в жару

Уважаемые форумчане, здравствуйте!
Я не понимаю ...что случилось в последнее десятилетие с людьми?! Почему столько неадекватной реакции на открытую одежду в ЖАРУ?
Не безобразная,не прозрачная,не сдавливающая все кости или жиры.
А нормальная, адекватная ,ЛЕТНЯЯ одежда. Джинсовые шорты свободные,но выше колена. Юбка из плотной ткани,приталенная , форма- а воланами. Чуть выше колена.
Или обычное хлопковое платье выше колена.
Столько негатива,жесть.
Лет десять назад это быть актуально, а сейчас массовая истерия,как я это называю. Какие-то штаны,джинсы летом. В жару...
Откуда этот идиотизм?! #джинсы #жара

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, прям кидаются, чтобы снять с Вас платье?

Гость
#2

Какой негатив.??? Всем вообще пофиг, в чем вы ходите, хоть в воланах, хоть в шортах, хоть в каске. Где это на вас прям негативом поливают?

#3

Уверена, что дело в одежде а не в том, что она смотрится не очень на девушке, которая запустила себя, "мое тело - мое дело"?

Гость
#4
Еретик

Уверена, что дело в одежде а не в том, что она смотрится не очень на девушке, которая запустила себя, "мое тело - мое дело"?

Она просто постарела.

Гость
#5

А бабки редко бывают привлекательными.

Гость
#6

У меня красивая фигура, поэтому летом всегда ношу очень короткие и тонкие платья, босоножки без каблука, стринги где минимум ткани. Ничего нигде не жмёт и не потеет. Джинсы в жару - это Америка нам навязывает и в Европе тоже знаю так ходят и мучаются молодые девушки.

Алиса
#7
Гость

У меня красивая фигура, поэтому летом всегда ношу очень короткие и тонкие платья, босоножки без каблука, стринги где минимум ткани. Ничего нигде не жмёт и не потеет. Джинсы в жару - это Америка нам навязывает и в Европе тоже знаю так ходят и мучаются молодые девушки.

Ну и я мучаюсь тоже. Ладно,джинсы надеваю на работу-там холодно и возвращаться в 20.00 по темной улице.
Но на выход хочу одеваться нормально. И не ловить злобные взгляды или осуждающие . Не бояться того,что опять обматерят ни за что.
Не чувствовать себя хуже тех,кто в жару наряжается в джинсы, просто потому,что я не хочу этого делать.

Гость
#8

А жара для вас +15?
Автор, вы тоже из разряда идиоток?

Алиса
#9
Гость

А жара для вас +15?
Автор, вы тоже из разряда идиоток?

Нет,не из ваших. Точно ***-не знаешь же город ,где я живу и говоришь про свою погоду. Клиническая причем...

Гость
#10
Алиса

Нет,не из ваших. Точно ***-не знаешь же город ,где я живу и говоришь про свою погоду. Клиническая причем...

Ну тогда я спокойна. Расслабься, скоро осень.

Алиса
#11
Гость

Ну тогда я спокойна. Расслабься, скоро осень.

Да сейчас-то расслаблюсь,а следующим летом опять начнется этот трэш...
Ещё у меня цистит и часто болит живот по женски из за этих *** штанов.
Надеваю юбку-все нормализуется,прекрасное самочувствие.

Алиса
#12
Гость

Ну тогда я спокойна. Расслабься, скоро осень.

Но это лучше,чем постоянно замечать на себе внимание невоспитанных мужчин и негатив женщин и изнасилование в темном переулке.

Гость
#13
Алиса

Да сейчас-то расслаблюсь,а следующим летом опять начнется этот трэш...
Ещё у меня цистит и часто болит живот по женски из за этих *** штанов.
Надеваю юбку-все нормализуется,прекрасное самочувствие.

Так и носите юбки и платья на здоровье. И плевать кто там что скажет, посмотрит или подумает. Вот Вы проблему ищите там, где её нету.

Гость
#14
Алиса

Но это лучше,чем постоянно замечать на себе внимание невоспитанных мужчин и негатив женщин и изнасилование в темном переулке.

Что за бред, Алиса((((
Я ношу юбки и платья круглый гож)))))

#15

Ой, сама охреневаю. Неужели не хочется разнообразия? Преют круглый год в джинсах при таком огромном выборе всего

#16
Алиса

Ну и я мучаюсь тоже. Ладно,джинсы надеваю на работу-там холодно и возвращаться в 20.00 по темной улице.
Но на выход хочу одеваться нормально. И не ловить злобные взгляды или осуждающие . Не бояться того,что опять обматерят ни за что.
Не чувствовать себя хуже тех,кто в жару наряжается в джинсы, просто потому,что я не хочу этого делать.

Просто в жару ношу сильно рваные, фигура позволяет. И ничего не потеет 😌

#17
Helena Gainsbourg

Ой, сама охреневаю. Неужели не хочется разнообразия? Преют круглый год в джинсах при таком огромном выборе всего

Не знаю кто преет. Джинсы ношу круглый год и мне в них идеально - летом не жарко, зимой не холодно. Просто нужно правильно их подбирать 😌