Гость
Статьи
Леопардовое платье + …

Леопардовое платье + красные сапоги на свадьбу

Иду на свадьбу в середине сентября. Как вам такой наряд: короткое леопардовое платье (не вечернее, скорее клубного стиля) + вечерние атласные сапоги (красные на высокой шпильке)? Или все же лучше …

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#251

Авторhttp://s005.radikal.ru/i210/1108/b7​/8dd99​cfe57a1.jpgАвтор у тебя явные проблемы со вкусом, срочно к стилисту, просто срочно, тем более этот цвет вдовий цвет!!!

Леопард - колхоз, фиолетовый - вдовий, красный - бл...дский, розовый - тупой гламур, черный и белый на свадьбу нельзя, бла-бла-бла, набор заученных стереотипов. Фиолетовое платье классно подчеркивает грудь, а бантик дурацкий убрать не проблема.

Гость
#252

Недавно смотрела фото со свадьбы знакомых, там подружка невесты была оригинально одета: леопардовое платье с разрезом до бедра и голым пупком и сапоги....М-да

золотая рыбка
#253
Автор

Платье Gucci, цена 3250 р.

какое нафиг гуччи :)) это даже не копия, гуччи такого не делают. купите себе на рынке подобное.

Гость
#255

спасибо Автору. Повеселили )

Цветок_дикий
#256

Леопардовое платье это круто)))))я вот купила себе платье под леопарда+цветочный принт, весьма ярко, поэтому обувь буду к нему носить спокойную, а красные сапоги это черезчур

Валентина
#257

Леопард нужно уметь носить. Я собираюсь одеть завтра на свадьбу тигровое платье с туфлями на высокой шпильке бежевого цвета и в тон им сумку, макияж неброский и неяркий. Волосы для строгости будут выпрямлены. Вот и все. И еще, важно - длина платья. до середины колена самая приятная длина, особенно для леопарда.

Оля
#258

леопард очень красивый-мне нравиться,действительно красные туфли, сапоги и т. д. не пойдут...А вот красная помада(правильно подобранная) будет смотреться элегантно..

Гость
#259

группа ПЛАТЬЕВ! присоединяйтесь!

http://vkontakte.ru/dressparad

Гость
#260

а по моиму даже ничего)

сейчас очень многие носять красные туфли под звериную расветку))...и если все правильно подобрать, то выйдет даже очень ничего))красный клач и лучше туфли, но в крайнем случае ботильены))....и в перед!!

Гость
#261

))))))))))

оля
#262

тут все с кучей комплексов !! автор молодец

#263

под леопардовое платье нужно выбрать более спокойные туфли, даже просто черные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: