Гость
Статьи
Длина брюк и каблук

Длина брюк и каблук

На сколько классические брюки должны закрывать каблук(12 см.)???

10 ответов
Последний — 17 сентября 2011, 03:56 Перейти
1.
Роза махровая

насчет должны - не знаю, но когда узкие брюки/джинсы натягиваются на каблук - ужасно смотрится... особенно если на шпильки - убооогооо....

где то читала, что брюки должны или полностью закрывать каблук (но это не очень удобно), или доходить до середины каблука.

тупая унылая девка

где то читала, что брюки должны или полностью закрывать каблук (но это не очень удобно), или доходить до середины каблука.

да-да,именно так

4.
Козадереза

пол каблука

5.
Гость

Чем длиньше брюки, тем ноги кажутся длинее и стройнее.

6.
Гость
Роза махровая

насчет должны - не знаю, но когда узкие брюки/джинсы натягиваются на каблук - ужасно смотрится... особенно если на шпильки - убооогооо....

да-да, девушки, зачем вы так носите, это стремно очень, совсем не камильфо

7.
Хвостатая Машка

если прямые или широкие то до середины каблука или чуть ниже, но чтобы по полу не волочились, но не в коем случае не короче, иначе будет ужас. если узкие брюки, то можно или вообще до шиколотки(но такая длина обычно предусмотрена моделью брюк сразу) или прям ровно до начала задника туфель.

8.
Хвостатая Машка
Гость

Роза махровая

да-да, девушки, зачем вы так носите, это стремно очень, совсем не камильфо

потому что у половины руки из *опы растут и подшить они не в состоянии. да даже если нет машинки дома, то можно же в ателье отнести, за 300р. все сделают. смотрится и правда ужасно.

9.
Маха

Классические брюки должны закрывать каблук, чтобы был виден только носик обуви. Допускается до середины каблука, но чтобы не рисковать по мне лучше так уж длиннее. Но сколько народу носит короткие брюки - это уму непостижимо. А мужики когда в коротеньких джинсах - это вообще отстой. И докуче еще носки с сандалями. Бррр

10.
Елена

Эвелина всегда учит, что брюки должны быть строго в пол - ну, модные нынче широкие и клеш, к примеру. Есть у меня такие, допустим. Но, девочки, это ж даже не смешно, попробовать ТАК выходить на улицу. Они не лежат у меня на полу, но конкретно "как надо" просто касаются. В них же только в помещении можно передвигаться без опаски "убить" их. На улице я это при всей осторожности за 10 минут сделаю. Ну как нафик " брючина должна полностью закрывать каблук"?