Гость
Статьи
Розовый цвет

Розовый цвет

Девушки, в Вашем гардеробе есть одежда розового цвета? Этот цвет считается очень женственным, гламурным (вспомните "Блондинку в законе"), а Вы как к нему относитесь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное не поросячего цвета, одежды пыльно-розовоо или наоборот почти бежевого цвета у меня много

#2

У меня нет, мне красный, розовый цвета не идут совсем)

Валька
#3

нету ничего розового

Гость
#4

нет, не считаю его гламурным, именно поэтому он есть у меня в гардеробе. не люблю все женственное и гламурное, не люблю каблуки, не люблю юбки-карандаши, классику...

я люблю светло-розовый именно в эмовском контексте:)

ну вот розовые кеды например у меня есть.

Ах, у ели!
#5

Есть много офисных рубашек/блузок розовых оттенков. Очень нравятся как сочетается с костюмами серых, синих, черных цветов.

франция
#6

у меня есть...но,к гламуру это не имеет никакого отношения...

ангелочек
#7

есть фуксия, малиновый, а розового почти ничего нет. да он и не в моде нынче, ничего розового почти в магазинах нет.

Гость
#8

пижама есть.светлая со штанами в клеточку.розовый - понятие растяжимое,есть очень хорошие оттенки.

Аня
#9

есть, но только светло-розовых оттенков.

пижама, 1 комплект нижнего белья.

и всё!

Ёжа
#10

Нормально отношусь. Есть одна розовая футболка. Такой же цвет, как и другие.

Кто-кто, дед Пихто
#11

люблю светло-светло розовый, нежнейший, почти белый. А остальной розовый меня бесит, не знаю почему. Какая-то нездоровая реакция у меня на этот цвет, тошнить (буквально) начинает.

Сатанистка 666
#12

Терпеть не могу этот цвет. Не для меня.

Miss_Joi
#14

у меня есть блузка нежно розового цвета с шикарным бантом, мне очень нравится и мч доволен))

Ната
#15

очень много, в основном шелковые платья и блузки.

Улыбающаяся
#16

отлично отношусь, красивый цвет (кроме безлико-поросячего. т.е. цвет должен быть теплый (с персиковым оттенком) или холодный (ближе к фуксии)) и еще не люблю всякие пыльно-пепельно розовые.. смотрится грязно. но это мое субъективное)))