Гость
Статьи
В ночной клуб без …

В ночной клуб без каблуков.....

Девочки, собираюсь в конце недели в клуб. А точнее это будет корпоратив мужа, их организация все оплачивает.И ,наверное,арендует клуб...Так вот... Я понятия не имею какую обувь мне надеть,потому как в клубы я не хожу, и каблуки тем более не ношу... Можно ли придти в клуб без каблуков? Но быть одетой стильно и со вкусом... Я вообще предпочитаю обувь на мужском каблуке... И вот даже не знаю,что одеть. Каблуки вообще не вариант одевать в тот вечер, потому как хочется отдохнуть,повеселиться, а не сидеть,потому что на шпильках танцевать мне не удастся...

Ксюша
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну так идите без каблуков, я из за роста 174 вообще редко каблуки ношу. нормальные чешки и все

Гость
#2

Вот лично я... когда иду в клуб танцевать (ТАНЦЕВАТЬ, а не сидеть за столиком) надеваю обувь без каблуков. потому что отплясывать на шпильках - это даже для меня, всю жизнь проходившей на каблуках - это ооочень сложно. Просто продумайте гардероб, есть масса изящной обуви без каблуков.

#3

Во-первых, если вы хотите танцевать, то лучше выбрать удобную вам обувь, неважно, будет она на каблуке или без. Сейчас нет никаких строгих правил, типа в ресторан в вечернем платье, в клуб как гламурная фифа. Я вообще хожу сальсу в клуб танцевать в том, в чем на работе была, т.к. домой переодеваться приезжать не успеваю. Не запаривайтесь идити без каблуков.

Кыцюня
#4
гость

ну так идите без каблуков, я из за роста 174 вообще редко каблуки ношу. нормальные чешки и все

У Вас всего 174 см и Вы ходите в чешках?Я на 10 см выше и не стесняюсь этого))

Но, Автор, если Вам на каблуках некомфортно-просто одевайтесь стильно и удобно-и выглядеть будете классно и чувствовать себя отлично)))

Аня
#5

кыцюня, как ты достала уже своими понтами по своему росту. ну вымахала каланчей, и че?прекрати всюду всем доказывать что высокий рост это круто-выдет твои комплексы

Кыцюня
#6
Аня

кыцюня, как ты достала уже своими понтами по своему росту. ну вымахала каланчей, и че?прекрати всюду всем доказывать что высокий рост это круто-выдет твои комплексы

Чё, завидно, что кто-то вместо того, чтоб комплексовать(как мноие тут) гордится этом?Просто фигею с того, сколько тут закомплексованных барышень!А если лично Вам я мешаю-не читайте мои посты-никто не неволит))))))))))))))

Ксюша
#7

Спасибо,девочки! ;-) Просто я действительно не в курсе была что сейчас и как.)))

Сатанистка 666
#8

А зачем высоченные шпиляки??? Обуй каблук средней высоты.

Гость
#9
Кыцюня

Аня

кыцюня, как ты достала уже своими понтами по своему росту. ну вымахала каланчей, и че?прекрати всюду всем доказывать что высокий рост это круто-выдет твои комплексы

Чё, завидно, что кто-то вместо того, чтоб комплексовать(как мноие тут) гордится этом?Просто фигею с того, сколько тут закомплексованных барышень!А если лично Вам я мешаю-не читайте мои посты-никто не неволит))))))))))))))

согласна) я просто фигею, когда читаю некоторых. Я 170 и на улице ниже большинства людей, вообще чувствую себя маленькой)

вообще, 170 не выглядит высоким ростом.

А тут те 175 считают что они слишком высокие и стесняются своего роста, я в шоке.

Комплексующие! вы рядом поставьте 3-х людей: 165, 170 и 175, и увидите что 5 см зрительно не могут сделать человека высоким или низким, т.к. при росте человека больше метра 5 см "теряются". в девушке ростом 165 таких "5 см" - 33 раза, и лишние + или - внешне практически не сказываются, не говоря уже о том что не может быть такого что 160 - низкая, а 165-170 "высокая".

ps а вообще, девушки выше 180-185 мне нравятся. красиво, когда мужчина чуть выше женщины, но крепкий, а женщина тонкая-звонкая:)

а те кто говорят что в паре мужчина должен быть 180-190, а женщина - 155-160 вызывают недоумение. это же даже некрасиво.

#10

конечно, можно и без каблуков)

Гость
#11

туфли на небольшом каблуке (5-7см) элегантно и удобно,запрета на балетки тоже не поступало.удобство - прежде всего.

Май
#12
Гость

КыцюняАня

кыцюня, как ты достала уже своими понтами по своему росту. ну вымахала каланчей, и че?прекрати всюду всем доказывать что высокий рост это круто-выдет твои комплексы

Чё, завидно, что кто-то вместо того, чтоб комплексовать(как мноие тут) гордится этом?Просто фигею с того, сколько тут закомплексованных барышень!А если лично Вам я мешаю-не читайте мои посты-никто не неволит))))))))))))))согласна) я просто фигею, когда читаю некоторых. Я 170 и на улице ниже большинства людей, вообще чувствую себя маленькой)

вообще, 170 не выглядит высоким ростом.

А тут те 175 считают что они слишком высокие и стесняются своего роста, я в шоке.

Комплексующие! вы рядом поставьте 3-х людей: 165, 170 и 175, и увидите что 5 см зрительно не могут сделать человека высоким или низким, т.к. при росте человека больше метра 5 см "теряются". в девушке ростом 165 таких "5 см" - 33 раза, и лишние + или - внешне практически не сказываются, не говоря уже о том что не может быть такого что 160 - низкая, а 165-170 "высокая".



ps а вообще, девушки выше 180-185 мне нравятся. красиво, когда мужчина чуть выше женщины, но крепкий, а женщина тонкая-звонкая:)

а те кто говорят что в паре мужчина должен быть 180-190, а женщина - 155-160 вызывают недоумение. это же даже некрасиво.

так же как и "ААААА... я потолстела на 2 кг!!"" О-О Считаю таких девочек очень глупыми

Гость
#13
Май

так же как и "ААААА... я потолстела на 2 кг!!"" О-О Считаю таких девочек очень глупыми

тех, кто комплексует из-за 175 см? ) да комплексы вообще глупость. кривые зубы или перхоть да, надо исправлять (а не комплексовать). Но все эти заморочки насчет формы губ, роста или размера ноги - ерунда такая...

ня
#14

а я не могу в клубе плясать без каблуков! рост хоть и 174 я всегда на каблуках

#15

раз два три, мы сочиняем стихи..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: