Гость
Статьи
В чем идти в ночной …

В чем идти в ночной клуб?

девушки, в чем вы ходите в ночные клубы?я раньше не ходила как то особо в них, а тут вот пригласили))))в чем лучше идти??и главное, что обуть??клуб не пафосный, вюттоны и ДГ там не нужны!а сумку какую?и кстати, сумку то там куда класть, когда танцуешь?))сорри за тупость-я новичок!)

Клубнячок
37 ответов
Последний — Перейти
саша
#1

зачем вам сумка с собой?

Колючка
#2

а куда положить денежку, ключи, косметику какую то???

#3
саша

зачем вам сумка с собой?

еду собирать !)

#4

сумку ложите на сиденье, возле столика, вы же не все 3 часа танцевать будете, а выпить? поэтому у вас будет свой столик, который вы займете

Автор с соседней ветки
#5

В коротеньком платьице. В джинсах и топе можно.

#6
Колючка

а куда положить денежку, ключи, косметику какую то???

как куда ? в трусы !!!

Автор с соседней ветки
#7

Если идёте с компанией, кто-нибудь из них может и не любит танцевать, а любит за столиком посидеть, вот такие и могут за вашей сумочкой присмотреть.

Гость
#8

Зайдите на сайт клуба и посмотрите фотоотчеты, сразу видно, в чем народ ходит там)))

Гость
#9

Я одеваю кроссовки.джинсы.обычную футболку или кофту или толстовку...

А что в клуб нужна какая-то особая одежда?

Чертёнок 13
#10

Купите себе короткое ярко оранжевое платье,и вуаля плясать!

Гость
#11
Candy Lady

сумку ложите на сиденье, возле столика, вы же не все 3 часа танцевать будете, а выпить? поэтому у вас будет свой столик, который вы займете

Что ещё за "ложите"?

Автор с соседней ветки
#12

Обувь на высокой шпильке ;)

Бродяга
#13

В халате.

......
#14

главное труселя не одевать..

Тот самый аноним
#15
Колючка

а куда положить денежку, ключи, косметику какую то???

в карман брюк положить денежку и ключи.

Косметику спустить в унитаз, причем немедленно.

Исполнять!

Ника
#16

есть маленькие сумочки на тонком ремешке или цепочке,с такой сумочкой танцевать можно,не болтаетается особо на теле), и туда поместитьмя : помада,мал расческа, и ключи и денежка)

Гость
#17

У меня для таких целей крошечная легкая сумочка на длинной цепочке. Вешается не на плечо, а через шею и плечо. И она на мне всегда как аксессуар. Помещается помада, ключи, деньги, телефон.

Колючка
#18

Хорошая идея про сумочку, спасибо)))

а что насчет обуви?как то в кросах или совсем без каблуков тоже не то..я маленького роста...пацаны будут зажигать с клевыми чиками, а меня даж не заметят)))

Чертёнок 13
#19
Колючка

Хорошая идея про сумочку, спасибо))) а что насчет обуви?как то в кросах или совсем без каблуков тоже не то..я маленького роста...пацаны будут зажигать с клевыми чиками, а меня даж не заметят)))

Вам уже написали -шпильки.)

Гость
#20
Колючка

Хорошая идея про сумочку, спасибо)))

а что насчет обуви?как то в кросах или совсем без каблуков тоже не то..я маленького роста...пацаны будут зажигать с клевыми чиками, а меня даж не заметят)))

Ваш текст

Так вы танцевать-общаться идете или пацанов снимать?

Огласите цель вылазки.

Я уже отписалась - хожу в кросах-кедах-джинсах-футболках-толстовках,для меня самое то,я танцую всю ночь,а для вас даже не знаю...

Кстати,спортивная простая одежда новым знакомствам не мешает.В клубах народ веселый,доброжелательный,все хотят общаться и все со всеми знакомятся и друг к другу подходят.Так что не чей эстетический вкус своими джинсами футболкам я еще не оскорбила, и преградой для общения это не стало.

Шпильки...ну не лучший вариант,хоть ты тресни,сидеть на шпильках весь вечер за столиком не лучший вариант,на них танцевать можно конечно,но особо не поскачешь,а песни бывают ой какие веселые...

И про сумку.Я и подруги сдаем обычно в камеру хранения,все равно в клубе они не нужны.

Гость
#21
CYBORG_78

как куда ? в трусы !!!

в ночных клубах деньги в трусы не кладут, а собирают!!!

гость
#22

посмотрите на сайте геометрии фотки как в клубы ходят. можете выбрать конкретный город и сам клуб, в которые собираетесь идти

Гость
#23
Клубнячок

девушки, в чем вы ходите в ночные клубы?я раньше не ходила как то особо в них, а тут вот пригласили))))в чем лучше идти??и главное, что обуть??клуб не пафосный, вюттоны и ДГ там не нужны!а сумку какую?и кстати, сумку то там куда класть, когда танцуешь?))сорри за тупость-я новичок!)

Ваш текст

мини юбка на океренных шпильках

#24

Сумка действительно не нужна.Лучше клатч.С ним и танцевать можно.

La La La
#25

Одеваться надо так, чтобы в своей тарелке себя чувствовать-уверенно значитсо. Если не умеете на каблуках ходить, то шпильки не лучшее решение. Идеальный вариант джинсы и топ / хоть попа не отмерзнет на обратном пути. Главный козырь улыбка, тогда с вами зажигать будут, а не с холодными чиками.

Гость
#26

тупое время препровождение с большим сожалением наутро-и нафига я туда попёрлась-опять болит голова и нет никакой энергии.Да и ходит туда сейчас один быдляк.

.,
#27

Да ,ну какие кроссовки? В них же ноги преют ,шпильки тоже, конечно, лишнее. Можно туфли на удобном небольшом каблуке, самые лучшие, когда с ремешком через подъём

блондинка
#28

Ну это зависит от того какой клуб. В Soho только шпильки и платье. А в кризис жанра например джинсы топ и балетки. А с большой сумкой в некоторые клубы (Рай и иже с ним) вообще не пускают. Только клатч.

Гость
#29

короткое блестящее платье или красивая туника, лосины, ботильоны, клатч Можно корсет и джинсы в обтяг

Гость
#30
блондинка

Ну это зависит от того какой клуб. В Soho только шпильки и платье. А в кризис жанра например джинсы топ и балетки. А с большой сумкой в некоторые клубы (Рай и иже с ним) вообще не пускают. Только клатч.

А много там 30-х или будут смотреть как на белую ворону?

Гость
#31

т.е. 30-летних?

Я
#32

клатч платье и шпилька

Гость8
#33
Гость

Зайдите на сайт клуба и посмотрите фотоотчеты, сразу видно, в чем народ ходит там)))

СПАСИБОООО!!!! Ваш совет меня просто спас!

дaшa
#34

Одежда для клуба Danem.ru

Вано
#35

Моя супруга одевают т.н. клубные платьица на голое тело и жжет на танцполе. Но это практики требует.