Гость
Статьи
Ночной клуб Famous на …

Ночной клуб Famous на Пхукете, кто был? в чём идти?

Дело в том что на Пхукет летим третий раз с мужем, но ниразу не были в ночных клубах, вот решили посетить, но вопрос в чем идти?
Да, и кто был расскажите пожалуйста как Вам там?

Я из СПб
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я была, очень понравилось. На 4 этаже вообще сказка, бассейн, панорамный вид на город, вкусные коктейли, хорошая музыка. Строгого дресс кода там нет, одет кто в чем был.

Гость
#2

Пхукет это где?

#3
Гость

Пхукет это где?

Тяжелый случай. Гугл вам в помощь

Юлия
#5

УЖАСНЫЙ КЛУБ!!! Разводят на деньги. Получилось так, что охранники этого клуба сами первые полезли в драку. Затем вызвали полицию, обвинили нас в краже не существующей цепочки и посадили наших мужей (5 человек) в тюрьму. Просидев там ночь и ни чего не поняв что они объясняют нам на тайском языке мы дозвонились в 9.30 до посольства Пхукета. Из посольства приехала беременная девушка, рассказав ей все как было мы получили ответ: А что вы не знали что в этом клубе часто бывает такое (развод на деньги)??? И даже были убийства. И вынесла вердикт оплатить требуемую сумму (25тр) тайцам и вас отпустят. Да и еще в полиции этих охранникох из клуба все знают и здороваются с ними (все у них на проценте видимо). НЕ ХОДИТЕ ТУДА

света
#6

кстати да.тоже была в этом году.были неск раз в клубе все норм.но в последний день драка плюс русские чмыри кидались на своих же заодно с тайской охраной.мы были в шоке... например айзеры или еще какая нация себя так не ведут.они друг за друга.а тут уроды против своих пошли

Гостья
#7

Добрый день. Очень хороший клуб, веселая атмосфера. Народ общается, знакомится, особенно за барной стойкой, в ожидании коктейля. Сколько раз там была, ни разу не видела драки, если вести себя в рамках приличного, проблем не будет. Дресс кода как такового там нет: народ приходит и в вечерних нарядах, и в шлепанцах.

Вова
#8

Я смотрю уже пару лет прошло,но все же может потом кому пригодиться...
Я на острове Пхукет бываю 2 раза в год, и каждый раз посещаю данный клуб,никаких разводов там нет и не бывало, единтственное что там есть это-русские пьянчуги которые везде почему то нарываются на драки...
То что вот безобидных 5 человек загребли в тюрьму,это все бред...
По любому что то да и сделали!
Я уже был на Пхукете 6 раз, поймите правильно,я туда езжу отдвхать в браха,солнце море конечно хорошо,но для меня не критично,я бываю только в барах...
За все это время я видел 7 драк,и угадайте какоц национальности были эти пьяные дерущиеся сами с собой или с охраной *****?!
Правильно,Руссо туристо...будь они *****,уже даже в тайе все знают про долбо**ический характер пьяных русских...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема