Гость
Статьи
ушивают ли джинсы на …

ушивают ли джинсы на размер меньше

купила офигенные джинсы, просто моя мечта, купила 26 размера, а сама я 25, скажите, можно ли их ушить на размер меньше и не пострадают ли они от этого? заранее спасибо)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такую портниху будет найти очень трудно. Сомневаюсь,что кто-то возьмется. И цена будет в пол джинсов.

#2

вообще можно, но это довольно муторно. надо по бокам ушивать + пояс укорачивать, работы часа на три, сколько по деньгам не знаю, рублей за 500 наверное сделают)

#3

а, еще все шлевки перешивать! Ну жесть, в общем. А если они еще подвареные, потертые, то потертости все нарушатся и вообще будет бууэээ

Гость
#4

И еше в задний шов забирать,а он замковый - ну на х--н. Купите новые,или поправляйтесь.

#5
Гость

И еше в задний шов забирать,а он замковый - ну на х--н. Купите новые,или поправляйтесь.

ну задний не обязательно, там же разница 1 размер - не критично

Курвёнок
#6
Падруга

вообще можно, но это довольно муторно. надо по бокам ушивать + пояс укорачивать, работы часа на три, сколько по деньгам не знаю, рублей за 500 наверное сделают)

Аха, 500 рублей, конечно же((( Где это такие цены за перешив полностью брюк? Мне футболку (!) укоротили за 250 рэ, она была чуть длинновата, отрезали покороче, работа заняла минут 5 отсилы. А тут джинсы перешивать. Тут точно получится штуки 2, не меньше. Ну или 1, 5. Если б это стоило 500 рублей, все бы не парились с размерами, а только бегали бы и перешивали. Бред-то не надо нести!

гость
#7

я сама себе ушила джинсы. сидят теперь идеально!!! и без переплат и ничего сложного вообще. это конечно халтурный способ, но об этом никто даже не догадается, т.к. для посторонних глаз вообще не заметно. в попе сидят идеально, спереди тоже не образуется лишних складок. по бедрам тоже сидят как влитые.

тем более вам всего то нужно на размер меньше ушить.

постараюсь объяснит словами:

выворачиваете джинсы наизнанку. и по бокам(тупо) срезаете лишние два см с каждой стороны( или сколько там вам нужно, может 1,5 см). но прежде чем срезать, все замерьте отмерьте, а потом только режьте. единственная сложность может возникнут при шитье на машинке в области пояса, т.к. ткань очень плотная. но я не парюсь, оставляю пояс такой как есть и просто ношу ремень. главное по бедрам сидят как влитые.

я так трое джинсов перешила, теперь их не снимаю, т.к. сидят отлично. одни , кстати очень плотные, но я даже их умудрилась на своей машинке ушить.

постараюсь найти ссылку мастер класса. интернет мне открыл глаза на это наипростейший способ

гость
#8

не могу найти ссылку. она одна единственная была и то куда то подевалась:)

но этот способ уникальный!!

ушить по боковым швам и в поясе и все!!!

Катя
#9

поправляйтесь)

если их ушивать, то получиться беее:(

#10
Курвёнок

Аха, 500 рублей, конечно же((( Где это такие цены за перешив полностью брюк? Мне футболку (!) укоротили за 250 рэ, она была чуть длинновата, отрезали покороче, работа заняла минут 5 отсилы. А тут джинсы перешивать. Тут точно получится штуки 2, не меньше. Ну или 1, 5. Если б это стоило 500 рублей, все бы не парились с размерами, а только бегали бы и перешивали. Бред-то не надо нести!

я не бред несу, а пишу свое мнение, я сама умею джинсы перешивать, и пишу, сколько бы сама взяла за такое. Хотя я бы конечно не стала бы такое делать, не люблю муторную работу) Полностью перешивать не надо там.

#11

Я один раз ушивала себе джинсы, больше не буду. (Визгу много, шерсти мало, сказал черт добривая кошку.) Джинсы на любую попу можно можно найти.

Гость
#12
Гость

я не бред несу, а пишу свое мнение, я сама умею джинсы перешивать, и пишу, сколько бы сама взяла за такое. Хотя я бы конечно не стала бы такое делать, не люблю муторную работу) Полностью перешивать не надо там.

Знаете, я бы за такие деньги, даже вообще не разговаривала, умеете сами, ушивайте сами!! 👌Я портной с образованием и опыт работы имеется, я уважаю свой труд!! И это не очень просто, ушить, джинсы, как тут пишут, если тяп ляп, то может, быть кому-то и сойдёт! Удачи!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: