Гость
Статьи
Базовый гардероб на …

Базовый гардероб на осень

Что из одежды составляет ваш базовый осенний гардероб?Что этой осенью вы докупили (на один сезон)?Что обязательно должно быть в таком гардеробе?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для меня это несколько пар брюк, пару юбок, кардиган, свитер, несколько водолазок, пальто, куртка, берет, шарфы, обуви может быть много, туфли, ботинки, ботильоны, сапоги.

Гость
#2

на осень я покупаю только обувь, тёплые брюки купила и 2 новые рубашки, пальто куртки кардиганы с прошлого года, шарфы головные уборы перчатки обновляю ближе к зиме.

Лидок
#3

Вот сижу сейчас на работе и думаю, как распредилить зарплату.. Надо и сапоги и пальто докупить.. Вообще в идеале у меня так должно быть:

1. Вещи для прогулок и отдыха: куртка спортивная, джинсы, водолазки теплые, обувь спортивная, резиновые сапоги на случай дождя, ну и мелочи.. перчатки, шарфы,шапка

2. Вещи для работы: пальто (его нет как раз.. печаль..), платья (на работу нельзя в штанах), блузки, юбки, колготки, пиджаки, сапоги (с каблуком и без), кардиганы, кофты и проч.

3. Вещи на выход: ну тут можно написать все вышеперечисленное из пункта 1 и 2, плюс брюки, майки, футболки с принтом.. (в зависимости куда выходить ;) )

Ameliya
#4

Где вы покупаете брюки/джинсы, в каких магазинах? Нигде не могу подобрать себе, сейчас мода на зауженные к низу модели, которые мне абсолютно не идут. Расклешенные или хотя бы просто прямые найти большая проблема.

PS я в мск

Тина -рина
#5

мой базовый гардероб на осень составляет как бы не смешно звучало 1 брюки,3-4 кофточки,ботильоны,теплая курточка(кожзам) и все...

#6

почти ничего не покупала этой осенью: сапоги, брюки, 2 рубашки, свитер. и то, в брюках и рубашках мне уже холодно..

#7

лучше если есть много всего для разнообразия. базовый гардероб на осень думаю должен быть таков -

несколько пальто, пиджак

брюки разные по стилю

юбки разные по стилю, обязательно иметь классическую

блузка

нарядная блузка

платья на выход и на каждый день

водолазки

кардиганы

плотные леггинсы

колготки всякие)

туфли

ботильены

сапоги

шляпы

сумки

ремни

зонтик!

обязательно дожден быть красивый качественный зонтик!

Гость
#8

две пары джинс, кеды, несколько рубашек, несколько маек и пара кофт на молнии :)

#9

Куртка на сентепоне, но не толстая, кожаная куртка. пальто, пиджак, два болеро, три кардигана,вдое джинсов, штаны черные, футболки, водолазки(3), три юбки, платья вязанные(2), туники вязанные, олимпийка, 4 блузки, легинсы.

но ноги: угги, сапоги на каблуке, без каблука, кеды, ботильоны.

ну и всякие сумки шарфы и тд

#10

3 пары джинс (разных по крою) 4 пары брюк, более теплые платья, кейпы, свитера, кардиганы, 2 пиджака, 2 рубашки, много маек, футболок, шарфы, платки, леггинсы, несколько пар сапог (в том числе резиновые)), туфель, ботильены, перчатки, 2 пальто (короткое и длинное) несколько курток, ремни, бижутерия, зонтики

#11
Гость

Что из одежды составляет ваш базовый осенний гардероб?Что этой осенью вы докупили (на один сезон)?Что обязательно должно быть в таком гардеробе?

Но, опять же, я не покупаю вещи на сезон или к определенному событию. У меня все покупки шмоток происходят стихийно и круглый год. Ненавижу ходить и искать что-то конкретное, под конкретное событие, никогда не нахожу или покупаю какую-то дрянь. Если я, к примеру, нахожу красивое вечернее платье - я его покупаю, даже если пока оно мне не нужно, а не бегаю сломя голову по бутикам, когда нужно будет куда-то выходить.

Злата
#12

Девочки,а у меня ноги тонкие,особенно в икрах,но длинные очень.Не знаю,что носить,брюки-клеш уже не модно,да и надоели,что носить,что бы красиво смотрелось? Я купила узкие брючки,но комплексую в них.(

Аля
#13

[quote="Злата"]Девочки,а у меня ноги тонкие,особенно в икрах,но длинные очень.Не знаю,что носить,брюки-клеш уже не модно,да и надоели,что носить,что бы красиво смотрелось? Я купила узкие брючки,но комплексую в них.([/quote

я одеваю под узкие штаны гетры-зрительно утолщают ноги))

ujcnm
#14

Джинсы, брюки-дудочки, рубашка, несколько маек, пиджак, свитер, кож.куртка, ботильоны, перчатки, шарф.

=====
#15

3 джемпера ИЗ 100% КАШЕМИРА разных цветов и с разными горловинами

Минни
#16

3 водолазки, 2 свитера, теплые джинсы, 2 брюк, два кардигана разные по длинне, 2 пары модных вязанных леггинсов, платья кашемировые, пальто, теплая толстовка, кож. куртка, + юбки, блузки, топы, футболки с лета. И новый зонт, 2-3 платка, батильоны, сапоги, туфли на высокой подошве.

Мотильда
#17
Минни

3 водолазки, 2 свитера, теплые джинсы, 2 брюк, два кардигана разные по длинне, 2 пары модных вязанных леггинсов, платья кашемировые, пальто, теплая толстовка, кож. куртка, + юбки, блузки, топы, футболки с лета. И новый зонт, 2-3 платка, батильоны, сапоги, туфли на высокой подошве.

БОтильоны .. хламурные вы наши модницы

#18
Ameliya

Где вы покупаете брюки/джинсы, в каких магазинах? Нигде не могу подобрать себе, сейчас мода на зауженные к низу модели, которые мне абсолютно не идут. Расклешенные или хотя бы просто прямые найти большая проблема.

PS я в мск

в вестленде не пробовали? я там покупаю. очень хороший выбор и цены приятные. это сеть магазинов по москве, есть ещё интернет-магазин, могу дать ссылку, или просто наберите в яндексе "вестланд")))

Гость
#22

Для меня это
1 пара белых рубашек
2 пара рубашек других цветов
3 чёрная водолазка
4 белая футболка
5 пара тонких свитерков
6 толстый свитер
7 пара кардиганов
8 пара жакетов
9 пара брюк
10 юбка-карандаш
11 ещё какая нибудь юбка
12 пара лёгких платиц
13 пара трикотажных платьев
14 платье-свитер
15 кожанка
16 тренч
17 тонкая курточка
18 2 пары джинсов
19 балетки или макасины
20 ботильоны
21 кеды
22 тонкие сапоги
23 зонт
24 пара сумок
25 куча шарфов и платков
26 очкиот солнца
27 стильные резиновые сапоги
28 куча шляп
29 стильный берет
30 перчатки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: