Гость
Статьи
Базовый гардероб на …

Базовый гардероб на осень

Что из одежды составляет ваш базовый осенний гардероб?Что этой осенью вы докупили (на один сезон)?Что обязательно должно быть в таком гардеробе?

Гость
19 ответов
Последний — 03 января 2015, 21:55 Перейти
1.
Гость

для меня это несколько пар брюк, пару юбок, кардиган, свитер, несколько водолазок, пальто, куртка, берет, шарфы, обуви может быть много, туфли, ботинки, ботильоны, сапоги.

2.
Гость

на осень я покупаю только обувь, тёплые брюки купила и 2 новые рубашки, пальто куртки кардиганы с прошлого года, шарфы головные уборы перчатки обновляю ближе к зиме.

3.
Лидок

Вот сижу сейчас на работе и думаю, как распредилить зарплату.. Надо и сапоги и пальто докупить.. Вообще в идеале у меня так должно быть:

1. Вещи для прогулок и отдыха: куртка спортивная, джинсы, водолазки теплые, обувь спортивная, резиновые сапоги на случай дождя, ну и мелочи.. перчатки, шарфы,шапка

2. Вещи для работы: пальто (его нет как раз.. печаль..), платья (на работу нельзя в штанах), блузки, юбки, колготки, пиджаки, сапоги (с каблуком и без), кардиганы, кофты и проч.

3. Вещи на выход: ну тут можно написать все вышеперечисленное из пункта 1 и 2, плюс брюки, майки, футболки с принтом.. (в зависимости куда выходить ;) )

4.
Ameliya

Где вы покупаете брюки/джинсы, в каких магазинах? Нигде не могу подобрать себе, сейчас мода на зауженные к низу модели, которые мне абсолютно не идут. Расклешенные или хотя бы просто прямые найти большая проблема.

PS я в мск

5.
Тина -рина

мой базовый гардероб на осень составляет как бы не смешно звучало 1 брюки,3-4 кофточки,ботильоны,теплая курточка(кожзам) и все...

6.
тупая унылая девка

почти ничего не покупала этой осенью: сапоги, брюки, 2 рубашки, свитер. и то, в брюках и рубашках мне уже холодно..

лучше если есть много всего для разнообразия. базовый гардероб на осень думаю должен быть таков -

несколько пальто, пиджак

брюки разные по стилю

юбки разные по стилю, обязательно иметь классическую

блузка

нарядная блузка

платья на выход и на каждый день

водолазки

кардиганы

плотные леггинсы

колготки всякие)

туфли

ботильены

сапоги

шляпы

сумки

ремни

зонтик!

обязательно дожден быть красивый качественный зонтик!

8.
Гость

две пары джинс, кеды, несколько рубашек, несколько маек и пара кофт на молнии :)

Куртка на сентепоне, но не толстая, кожаная куртка. пальто, пиджак, два болеро, три кардигана,вдое джинсов, штаны черные, футболки, водолазки(3), три юбки, платья вязанные(2), туники вязанные, олимпийка, 4 блузки, легинсы.

но ноги: угги, сапоги на каблуке, без каблука, кеды, ботильоны.

ну и всякие сумки шарфы и тд

3 пары джинс (разных по крою) 4 пары брюк, более теплые платья, кейпы, свитера, кардиганы, 2 пиджака, 2 рубашки, много маек, футболок, шарфы, платки, леггинсы, несколько пар сапог (в том числе резиновые)), туфель, ботильены, перчатки, 2 пальто (короткое и длинное) несколько курток, ремни, бижутерия, зонтики

Гость

Что из одежды составляет ваш базовый осенний гардероб?Что этой осенью вы докупили (на один сезон)?Что обязательно должно быть в таком гардеробе?

Но, опять же, я не покупаю вещи на сезон или к определенному событию. У меня все покупки шмоток происходят стихийно и круглый год. Ненавижу ходить и искать что-то конкретное, под конкретное событие, никогда не нахожу или покупаю какую-то дрянь. Если я, к примеру, нахожу красивое вечернее платье - я его покупаю, даже если пока оно мне не нужно, а не бегаю сломя голову по бутикам, когда нужно будет куда-то выходить.

12.
Злата

Девочки,а у меня ноги тонкие,особенно в икрах,но длинные очень.Не знаю,что носить,брюки-клеш уже не модно,да и надоели,что носить,что бы красиво смотрелось? Я купила узкие брючки,но комплексую в них.(

13.
Аля

[quote="Злата"]Девочки,а у меня ноги тонкие,особенно в икрах,но длинные очень.Не знаю,что носить,брюки-клеш уже не модно,да и надоели,что носить,что бы красиво смотрелось? Я купила узкие брючки,но комплексую в них.([/quote

я одеваю под узкие штаны гетры-зрительно утолщают ноги))

14.
ujcnm

Джинсы, брюки-дудочки, рубашка, несколько маек, пиджак, свитер, кож.куртка, ботильоны, перчатки, шарф.

15.
=====

3 джемпера ИЗ 100% КАШЕМИРА разных цветов и с разными горловинами

16.
Минни

3 водолазки, 2 свитера, теплые джинсы, 2 брюк, два кардигана разные по длинне, 2 пары модных вязанных леггинсов, платья кашемировые, пальто, теплая толстовка, кож. куртка, + юбки, блузки, топы, футболки с лета. И новый зонт, 2-3 платка, батильоны, сапоги, туфли на высокой подошве.

17.
Мотильда
Минни

3 водолазки, 2 свитера, теплые джинсы, 2 брюк, два кардигана разные по длинне, 2 пары модных вязанных леггинсов, платья кашемировые, пальто, теплая толстовка, кож. куртка, + юбки, блузки, топы, футболки с лета. И новый зонт, 2-3 платка, батильоны, сапоги, туфли на высокой подошве.

БОтильоны .. хламурные вы наши модницы

Ameliya

Где вы покупаете брюки/джинсы, в каких магазинах? Нигде не могу подобрать себе, сейчас мода на зауженные к низу модели, которые мне абсолютно не идут. Расклешенные или хотя бы просто прямые найти большая проблема.

PS я в мск

в вестленде не пробовали? я там покупаю. очень хороший выбор и цены приятные. это сеть магазинов по москве, есть ещё интернет-магазин, могу дать ссылку, или просто наберите в яндексе "вестланд")))

22.
Гость

Для меня это
1 пара белых рубашек
2 пара рубашек других цветов
3 чёрная водолазка
4 белая футболка
5 пара тонких свитерков
6 толстый свитер
7 пара кардиганов
8 пара жакетов
9 пара брюк