Гость
Статьи
"Морской" стиль в …

"Морской" стиль в одежде

Этим летом в моде был морской стиль - платья и рубашки в бело-синюю полоску, с брошками в виде якорей и поясами а-ля "морской канат". Мне вообще нравится морская тематика, но смущало, что эти вещи были буквально повсюду, не хотелось увидеть на ком-то такую же вещь. А Вы купили себе такую рубашку или платье "тельняшку"? Знаю, что девушкам они идут.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Я бы купила. Мне вообще кажется, что тельняшка и разные вариации на ее тему будут всегда в моде.

Гость
#2

составьте свой морской стиль, напр. : тёмно синее платье выше колена прямого покроя, красные лодочки, поясок (канатик или тонкий синий и к нему подвеску-якорь прицепить) , можно взять синюю сумку и к ней полосатый платочек повязать.

Тёмно синие льняные брюки , полосатые лодочки , красный поясок, майку (белую, синюю , только не полосатую).

и т.д.

Гость
#3

у меня кофта из зары-тельняшка.И свитер из Камаю тоже морской))красиво очень

#4

Я - фанат морского стиля лет так 5 уже, независимо от моды)

#5

у меня есть платье в морском стиле и 2 майки,суперрр))

Гость
#6

а, как в рекламе сметаны? ога, оч.красиво. как зэки, особенно шарик...

Гость
#7

По-моему этот стиль в моде всегда.Каждый год вижу в магазинах подобное. Вы его открыли для себя? Поздравляю,а мы уже давно носим.

Гость
#8

этот стиль уже давно классический ,ввела его Шанель ,сама напялив настоящую моряцкую тельняшку,потом в 80-х все поп звезды так наряжались включая Мадонну. Кейт Мосс это полюбляет.хороший стиль.

Гость
#9
Автор

Этим летом в моде был морской стиль - платья и рубашки в бело-синюю полоску, с брошками в виде якорей и поясами а-ля "морской канат". Мне вообще нравится морская тематика, но смущало, что эти вещи были буквально повсюду, не хотелось увидеть на ком-то такую же вещь. А Вы купили себе такую рубашку или платье "тельняшку"? Знаю, что девушкам они идут.

Ваш текст

Здравствуйте, морской стиль - это уже класскиа, мне кажется он был и будет всегда актуален, не только летом, но и в холодное время года тоже, например осенью, зимой. В этом стиле основное значение имеют полоски (вертикальные, горизонтальные). Подобрав определенные аксуссуары, Вы будуте идти в ногу с модой всегда. Недавно я для себя обнаружила новый женский сайт, где подробно описано не только стили, но и все женские мелочи, которые подчеркивают нашу индивидуальную красоту...Рекомендую Life - Lady.ru