Гость
Статьи
Детский стиль одежды …

Детский стиль одежды на взрослых

Добрый день. Дело в том, что я люблю всякие милые вещи. По дизайну как-будто они детские, но если есть мои размеры, значит пользуется популярностью такое. Не скажу, что я старая (мне 18), но всё же как-то выросла вроде из этого. Однако фигура у меня не совсем женственная. Я не обладаю шикарными формами, скорее худенькая, и рост небольшой. Как вы относитесь к такому стилю одежды не на совсем детях? Понимаю, что если мне нравится, то какая разница, что подумают другие, но я всё же стесняюсь немного своих вкусов.

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как по мне - вполне можно такое в 18 носить. Для меня лично 18-летние - еще дети)

Гость
#2

ой да не стесняйся! подумаешь, еще одна "чеканутая" разгуливает по улицам в вещах длля новорожьдённых

Корабельная крыса
#3

В 18 уж лучше носить детские вещи, чем сдуру возомнив себя взрослой, от 20-тилетнего поцана залететь.
Так что носите смело. 18 - ещё детство.
Взрослость начнётся, когда будете жить независимо от родителей и вообще кого бы то ни было.

Гость
#4

Вот когда вам станет наплевать на мнение окружающих о вас, в том числе и о вашей одежде, то всё - вы стали взрослой.
А пока носите.:)

Гость
#5

что за вещи то

Гость
#6

если вы не выглядите как японские фрикессы , а в меру и со вкусом все, то носите на здоровье..........
эли совсем на что-то экстравагантное любите , то во всяких тематических грурппах отрывайтесь , коммикконах, клубах любителей манга и т.д.

Гость
#7

Я люблю такой стиль и мне нравится когда кофточка или маечка коротковатая и красиво оголяет пупок

Гость
#8

Привет, мне тоже 18 и я задалась этим же вопросом, т.к. мои друзья считают это как то странно, встал вопрос а действительно ли я адекватно выгляжу со стороны, в добавок мне нравиться стиль аниме гольфы, юбки... Возможно кто то поймёт. И я не знаю продолжать мне так одеваться, или же послушать друзей и отучяться от этого? Мне очень нравится всякие оборочки, бантики, рюшки, миленькие принты, но боюсь что окружающие могут воспринять меня как дуру.

Гость
#9

Носить надо только то, что нравится. И да. Вы правы: какая разница, как на Вас посмотрят со стороны. Любителей пообсуждать чужую внешность и стиль надо слать лесом. Пусть живут своей жизнью и не лезут в чужую.

Гость
#10
Гость

Как по мне - вполне можно такое в 18 носить. Для меня лично 18-летние - еще дети)

18-летние не для Вас лично, а на самом деле дети. Никто не виноват, что в стране процветает культура педофилии, поэтому дети многими воспринимаются, как взрослые и возраст, считаемый "взрослым" каждый раз уменьшается. Скоро, вообще 12-14-летних начнут взрослыми считать. Кстати, многие уже так и делают. Лечиться надо, люди!

Гость
#11
Гость

ой да не стесняйся! подумаешь, еще одна "чеканутая" разгуливает по улицам в вещах длля новорожьдённых

А есть много "чеканутых", как Вы выражаетесь, коттрые ходят с пеленок во взрослой одежде, а потом и своих детей в эту ужасную теточную одежду наряжают. Это что, нормально считается? Для каждого своя норма. И хватит уде смотреть в чужую сторону и разглядывать, кто как одевается и осуждать. Вам что, заняться больше нечем? Нравится носить "взрослые" шмотки - вперёд! Носите! Никто у Вас этого права не отнимает. Носите хоть седло на голове, но не мешайте другим носить то, что они хотят и перестаньте осуждать других за то, что они выглядят "не так", как Вам хотелось бы. Это личное дело каждого, как ему одеваться.

Гость
#12
Гость

если вы не выглядите как японские фрикессы , а в меру и со вкусом все, то носите на здоровье..........
эли совсем на что-то экстравагантное любите , то во всяких тематических грурппах отрывайтесь , коммикконах, клубах любителей манга и т.д.

Какая Вам разница, выглядит она, как японская фрикесса или как кто-либо другой? Это не Ваше дело! Она может носить,, что угодно, независимо от Вашего мнения и точка.

Гость
#13
Гость

Привет, мне тоже 18 и я задалась этим же вопросом, т.к. мои друзья считают это как то странно, встал вопрос а действительно ли я адекватно выгляжу со стороны, в добавок мне нравиться стиль аниме гольфы, юбки... Возможно кто то поймёт. И я не знаю продолжать мне так одеваться, или же послушать друзей и отучяться от этого? Мне очень нравится всякие оборочки, бантики, рюшки, миленькие принты, но боюсь что окружающие могут воспринять меня как дуру.

Носите то, что нравится и не смотрите на мнение друзей. Им не нравится - пусть не носят, а к вам нечего приставать! Будьте собой и делайте то, что нравится Вам, а не кому-то со стороны.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: