Гость
Статьи
Как вам магазин одежды …

Как вам магазин одежды Независимый Стиль на Охотном ряду?

Много раз проходила мимо, видела там шубы, сумки, одежду и тп. Ктонибудь там что то покупал? Как цены и качество? Что вообще за вещи там, бренды или рынок?

Дина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все несетевые магазины в Охотке - стопроцентный рынок

мадам помпадур
#2
Гость

все несетевые магазины в Охотке - стопроцентный рынок

Ваш текст

Ага, там еще есть один магаз - "Самбука" называется - вот это Черкизон точно (только платья там стоят по 6-8 т.р. - лучше в какой-нибудь Карен мильен чуть подороже купить!!!!)

мадам помпадур
#3

еще могу сказать, там фейков очень много...

Лилия
#4

Очень нравится этот магазин! Не раз там покупала всякие аксессуарчики - пока довольна. Очень часто бывают скидки!

Гость
#5

Очень классный магазин,зря вы так! вот сегодня заходила буквально и скидки на шубы пошли.Цены-супер и обслуживание прекрасное.С лета там все покупаю себе!

Маша
#6

а как сейчас? скидки есть, кто в последний раз там был?

Гость
#7

Мне он тоже очень нравится..даже если это безбрендовый рынок)

Лизочка
#8

я не давно была, у меня подруга угги купила за 990 рублей.хорошие там вещи.качественные.и скидочки всегда есть,что радует конечно)

Лилу
#9
Гость

все несетевые магазины в Охотке - стопроцентный рынок

Лилу
#10

В НЕЗАВИСИМОМ СТИЛЕ чистый Китай 100% - знаю, так как там работают знакомые) также закупают вещи на рынках Москвы. Осторожнее!!!

Ася
#11

Они кстати не скрывают что продукция - Китай.

Ната
#13

Хороший магазин. Китай не Китай, рынок, не рынок - да без разницы, если я там покупаю нормальное пальто, к которому не пристают пыль, нитки, волосы, т.е. нормального качества, по нормальной цене, которое по всем эти критериям превосходит сетевые магазины.

nel
#14
Ната

Хороший магазин. Китай не Китай, рынок, не рынок - да без разницы, если я там покупаю нормальное пальто, к которому не пристают пыль, нитки, волосы, т.е. нормального качества, по нормальной цене, которое по всем эти критериям превосходит сетевые магазины.

Согласна! 2 пальто себе там купила в прошлом году и в этом. сумку оттуда год пользую, пока в отличном состоянии

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: