Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно купить замшевые зимние сапоги?

Сколько денег надо на красивые качественные замшевые сапоги на зиму?
сколько стоит ваша зимняя обувь?
в какой обуви вы ходите зимой?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Катик
#1

посмотрите на сайте boutique.ru я них заказываю самтаймс

Гость
#2

Сегодня буквально ходила искала что-то на зиму, это кошмар. За какие-то средненькие замшевые сапоги, не самые качественные, цены минимум от 8500 р. В среднем по 10 000. За что непонятно...

Гость
#3

я купила ботинки зимние замшевые за 1200 рублей. больше 2 тысяч рублей никогда не стала бы платить за обувь

Лисичка
#4

я в среднем покупаю сапоги за 3-4 тысячи,зная то,что я за зиму пары 3 убью)))а в этом году увидела полусапожки моей мечты в каталоге магазина,где покупаю обувь.жаба душит,но заказала.за 21 тыс.

Лисичка
#5

кстати тоже замшевые,на шнуровке и шпильке.

Bimbo
#6

Надо было в конце сезона покупать дешевле, весной видела в эконике за 3000

Гость
#7
Гость

я купила ботинки зимние замшевые за 1200 рублей. больше 2 тысяч рублей никогда не стала бы платить за обувь

Ваш текст

жесть)))))

а я меньше 10 точно не отдам!!)) мои же ноги и единственные. по 20-25 тыщ обычно обувь покупаю, особенно зимнюю, хотя у меня нет зимних на сильном меху как таковых. только утеплённые

Анжелика
#8
Гость

Ваш текст





жесть)))))

а я меньше 10 точно не отдам!!)) мои же ноги и единственные. по 20-25 тыщ обычно обувь покупаю, особенно зимнюю, хотя у меня нет зимних на сильном меху как таковых. только утеплённые

Ваш текст

Кто-то может себе позволить за 1200, а кто-то за 25000

Все дело в доходах

Гость
#9

ну это смотря где покупать. Если покупать в магазине, то цена около 8000 , а я покупаю на сайте www.sp12.ru, там примерно обойдется вам в 3000 руб. Экономия значительная. А так если деньги есть, можно и в магазин и в магазин идти конечно

Гость
#10

Сейчас начало сезона, цены будут ого-го. Я покупаю только в феврале-марте зимнюю обувь, дороже 4 тыс еще ничего не покупала, хотя моя информация устарела, наверное, у меня уже скопился "запас" обуви всякой разной и я прошлой зимой ничего не покупала.

На сайте вообще не понимаю, как можно покупать - а примерить как???

.
#11
Гость

Ваш текст





жесть)))))

а я меньше 10 точно не отдам!!)) мои же ноги и единственные. по 20-25 тыщ обычно обувь покупаю, особенно зимнюю, хотя у меня нет зимних на сильном меху как таковых. только утеплённые

Вот что за глупость считать,что чем дороже тем удобнее Тамарис очень удобная обувь , в том числе сапожки замшевые, стоит не дорого, не 1200,но и не 10- т.р

.
#12
Гость

Сейчас начало сезона, цены будут ого-го. Я покупаю только в феврале-марте зимнюю обувь, дороже 4 тыс еще ничего не покупала, хотя моя информация устарела, наверное, у меня уже скопился "запас" обуви всякой разной и я прошлой зимой ничего не покупала.

На сайте вообще не понимаю, как можно покупать - а примерить как???

Уценки начинаются в конце января , а в начале марта уже кончаются числа 7,я себе в том году в Рандеву брала ботинки за 4 т.р (которые стоили 12),но 4 т.р. им и есть реальная цена:)))))

Лерка
#13

у меня за 8 000)

-
#14

я себе купила в Respect замшевые по колено на плоской подошве с овчиной за 4000р. сбилась с ног, зашла туда, персонал там, конечно Г, но сапоги понравились.

Ольга
#15

Если идти просто в магазин, то минимум тыс 6.000 и выше. Да и то за 6.000, чтоб еще и красиво было надо поискать. Но если вы знаете определенные места, то реально можно купить красивые, качественные замшевые сапоги за 2.500 тысячи.

=)
#16

Помню раньше (не так давно)покупала сапоги - 3-4 тыс. обходились. Сейчас опять сапоги нужны, придется ок. 11 тыс. потратить. Чего так цены загибают на обувь :(

Гость
#17

А я в секонде купила, за 2000.

Светлана
#18

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: