Гость
Статьи
Почему так? (про …

Почему так? (про одежду)

Привет девушки! Не знаю, одна ли я такая или нет... В общем, одежду я всегда покупаю своего размера, вроде нормальная фигура (талия 61см, бедра 91). Но вот почему так: все футболки-майки-кофты почти всегда задираются чуть ли не до талии??? Надоело постоянно поправлять, одергивать! Ну почему так?)))

автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Почему так? Покупаешь вещь, которая тебе чуть велика - при стирке она растягивается, а которая впору - садится?

(анекдот)

улюлюка
#2

ткань г_амно наверное. у меня был бадлон или как там называется водолазка из тонкой ткани, постоянно задиралась, приходилось всегда заправлять в джинсы. может, Вы коротковатое покупаете?

автор
#3

Нет, не короткое. И по-размеру, сидят вещи нормально.

Bisssscuit
#4

Затяните пояс на талии, тем более с таким красивым переходом 61-91 - будет здорово

Мила
#5

та же проблема, только у меня 62-95

Гость
#6

и у меня так, пропорции те же примерно. подозореваю, что это как раз из0за них...если бы не столько выраженный переход от бедер к талии так бы не поднималось ничего

#7

В 90% случаев это потому что маркировки на вещах маломерят, надо брать на размер больше

улюлюка
#8

не знаю, я беру все тютелька в тютельку. не задирается. только вот про водолазку писала. но там материал противный-скользкий был.

#9

У меня тоже так, просто нужно вещи "грамотные" подбирать.

Нюню
#10

Та же беда была. В материале дело, особенно с добавлением стрейча. Я уже просто на ощупь интуитивно понимаю, будет вещь задираться или нет.

Ольга
#11

У некоторых марок в принципе много коротких вещей. Покупайте вещи подлиннее, таких не мало.

Arianna
#12

Отшиваю дизайнерскую одежду любых размер,любой сложности на профессиональном уровне.Закончила лабораторию моды В.Зайцева.Проработала в доме моды Виктории Андреяновой.Стаж работы 10 лет.Зарисую и создам модель под любого известного дизайнера,либо что то по вашему желанию.А так же помогу с подбором и покупкой фирменных качественых тканей и фурнитуры...Качество пошива одежды ,созданную мною,можно сравнить с качеством одежды из дорогих брэндовых магазинов.Отшиваю все и,достаточно, быстро(пальто,например,5 -14 дней).Все зависит от потока клиентов,и от сложности модели...Фото работ могу выслать в огромном колличестве.Звоните....8 985 929 11 28

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: