Гость
Статьи
При скольки градусах …

При скольки градусах вы переодеваетесь в зимнюю одежду?

При скольки градусах вы Надеваете зимнюю обувь теплые зимние верхние вещи? при 0 градусах со снегом -можно переходить?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Дюдюка Барбидонская
#1

Вот интересно, это один и тот же человек всегда спрашивает когда и что ему носить?

77
#2

когда снег выпадет,но не первый а тот который на всю зиму остаётся

#3

живу в Сибири. еще не переоделась. думаю, это произойдет около середины ноября. В общем, с приходом настоящей зимы.

Гость
#4

жду Указа Президента о переходе на зимнюю одежду и обувь !

Гостья
#5

теплую куртку с мехом надела уже сейчас. ботильоны осенние. шубу надену когда будет около -15.

77
#6
Гость

жду Указа Президента о переходе на зимнюю одежду и обувь !

)))))))))

Мурзик
#7

Мне кажется у автора новая шуба и ей не терпится одеть её)

Гость
#8
Мурзик

Мне кажется у автора новая шуба и ей не терпится одеть её)

некоторые уже напяляли)))) уже троих видела в метро в час пик))))))

Гость
#9

от ниже ноля обычно.

Гавняшка
#10

Тупой вопрос.

гость
#11

мне уже в зимнем пуховике холодно((((((

ненавижу зиму

S&M
#12

-18 -20

S&M
#13

Не люблю зиму.Хоть и сибирячка.

Виктория
#14

Одену тогда когда будет холодно, а так пффф какая разница когда? да хоть летом если мне будет холоджно

#15
Гость

жду Указа Президента о переходе на зимнюю одежду и обувь !

на зимнее время не будет же перехода, да?? Президент зиму отменил.

Гость
#16

а что это вы уже в теплых пуховиках? сколько у вас градусов?

я пуховик еще не доставала даже. за окном +10 днем

Гость
#17

у нас сейчас 0, с пуховиками подожду еще. ходила в пальто на легкую блузку, сейчас добавлю кофту и шарф. Как снег выпадет и не растает - напялю пуховик легкий. Как ноги начнут подмерзать - зимние сапоги и зимний пуховик.

Гость
#18

Вчера ехала в метро Москва насчитала троих в шубах,не коротких.

Гость
#19

Да, Москва уже в шубах))))) Я вчера пуховик надела. честно говоря, жарковато было.

При минусе стойком (то есть когда весь день минус уже) надеваю пуховик и сапоги зимние, при ниже минус 10 шубу или дубленку.

size s
#20

Это наверное негр в Россию переехал, никак не приспособится

Гость
#21

москва.вчера ездила в пуховике, замерзла жуть как, а народ вокруг ходит в пальто и тонких куртках.Я еще думаю мож я поторопилась...но сегодня оч многих видела в туплых куртках.Зима пришла.Ура.

Гость
#22

Я тоже купила новую шубку и не терпится её надеть:))))))) Вчера вечером прогуливалась в ней, ни сколько жарко не было! Хотя на улице всего -5 было! Ножки в осенних даже подмёрзли!!!

виктория
#23

при -5 можно одевать норковую шубу?

Надя
#24

стриженый мех носится -5 до -15 холода, а обычный мех одевают -15 и ниже))) а все оставшееся время до снега и -10 только и спрашивать "ну когда уже снег выпадет? когда???!" )))))))

Гость
#25
Гавняшка

Тупой вопрос.

Вообще капец

Гость
#26

Как холодно станет, при чём тут все, зимой можно и в футболке ходить, и что дальше? А если говорить про то, когда становится холодно большенству, так это когда "-' и снег.

Гость
#27

Вот честно мне с вас смешно, в ноябре осенний месяц люди носят и губы и пуховики.. Вы совсем что ли? Осенью надо носить только осеннюю одежду, а не зимнюю. Это кащунство и позор. Совсем не по погоде. Я никогда не ношу в ноябре зимнюю куртку, это слишком рано, я ношу куртку короткую и по легче. И кроссовки. Люди совсем сума сошли. Не стыдно ли? Это осень, а не зима

Гость
#28
Гость

Вот честно мне с вас смешно, в ноябре осенний месяц люди носят и губы и пуховики.. Вы совсем что ли? Осенью надо носить только осеннюю одежду, а не зимнюю. Это кащунство и позор. Совсем не по погоде. Я никогда не ношу в ноябре зимнюю куртку, это слишком рано, я ношу куртку короткую и по легче. И кроссовки. Люди совсем сума сошли. Не стыдно ли? Это осень, а не зима

А почему должно быть стыдно за то, что тебе холодно? Если тебе холодно в осенней одежде, то переходишь на зимнюю. Собственный комфорт важнее, чем типа "позориться"

гость
#29

я уже сейчас хочу надевать.. на улице 7 градусов , но мне очень дорого в осенней куртке😭😭

гость
#30
гость

я уже сейчас хочу надевать.. на улице 7 градусов , но мне очень дорого в осенней куртке😭😭

ой холодно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема