Гость
Статьи
Пальто

Пальто

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить симпатичное зимнее пальто с меховым воротником или капюшоном в размере около 20 тыс? В интернете уже все глаза просмотрела, много сайтов, но зимнего выбора на них почти нет. Понравились пальто Макс Мара, есть ли смысл ехать в магазин на Красной площади и Арбате, если там цены запредельные? Кто там был???

Гость на время
6 ответов
Последний — Перейти
Alexxxa
#1

посмотрите в Карен Милене, в Леди & Джентельмен.

в Лав репаблике еще видела симпатичное до колена.

Лена
#2

Вот ссылка-там есть именно УТЕПЛЕННЫЕ пальто,а не просто отороченные мехом и поэтому,типа ,"зимние"...Сама туда поеду в выходные пальто себе теплое смотреть...

http://www.avk-shop.ru/

#3

В Макс Мара нет смысла идти,я там дешевле 40 тыс. пальто не видела.

Arianna
#4

Отшиваю дизайнерскую одежду любых размер,любой сложности на профессиональном уровне.Закончила лабораторию моды В.Зайцева.Проработала в доме моды Виктории Андреяновой.Стаж работы 10 лет.Зарисую и создам модель под любого известного дизайнера,либо что то по вашему желанию.А так же помогу с подбором и покупкой фирменных качественых тканей и фурнитуры...Качество пошива одежды ,созданную мною,можно сравнить с качеством одежды из дорогих брэндовых магазинов.Отшиваю все и,достаточно, быстро(пальто,например,5 -14 дней).Все зависит от потока клиентов,и от сложности модели...Фото работ могу выслать в огромном колличестве.Звоните....8 985 929 11 28

Ольга
#5

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

#7

Я раньше покупала готовые пальто. Но это все на любителя. Кому что нравится. В последнее время, поскольку везде все либо китайское, либо турецкое, то решила для себя приобретать нужной мне расцветки ткань   Сейчас мне больше всего нравится пальтовая ткань макс мара. Она прочная, красивых оттенков. А шью в ближайшем ателье. Так выходит и качественнее и дешевле. От готовых отказалась.