Гость
Статьи
весенне пальто (с …

весенне пальто (с фото)

пальто. весеннее. вам как? 7500 руб.
(кто помнит, мою дублёнку захамили тут пару дней назад, но я её всё равно оставила себе). теперь жду комментов на пальто!

59 ответов
Последний — Перейти
#1

Если честно, то - жутковато...

Йок
#2

на фото в анфас - как из опы его достали? чо так? погладьте , что ли...материал тонковат, 7500 не стоит

Мимо пробегала
#3

Слишком полнит в бедрах это белое сооружение в складках, и попу обрисовывает несколько слишком. Потому как попа есть.

#4

Согласна со всеми предыдущими комментами. На мой вкус пальто просто ужасно и денег таких не стоит, но выбирать-то вам.

#5

К нему надо еще прикупить шапочку медсестры с красным крестом на лбу.

Гость
#6

не понравилось, как пиджак по силуэту.

Весна
#7

я не понимаю вас, автор, зачем вы выставляете на форуме фотографии? чтобы привить себе комплексы? или возненавидеть свой гардероб? вы же знаете, что здесь хорошего не услышишь.. такой уж тут террариум :)

главное, что вам нравится - и вперед!

по мне так нормальное пальто, только красный платок не в тему и погладить его

#8

[quote="БагИра"]К нему надо еще прикупить шапочку медсестры с красным крестом на лбу.[/quote

Точно:)

Строго по теме - бесформенное, а подобная характеристика для пальто равно как и пиджака равнозначно приговору, что обжалованию не подлежит:)

Гость
#9

Той,на ком надето-не идёт,однозначно. Смотрится как седло на корове.

Пупся
#10

не нравится, вкус какой-то странноватый у автора :-)

#11

купила, принесла, достала из пакета, не гладила еще. Вот и мятое. Это же не мешает его оценить?

Гость
#12

Хорошее пальто, бирку только с рукава спорите. Я бы сменила пуговицы на светлые и одела светлые не узкие брюки, яркий шелковый платок - красота! Носите на здоровье! На будущее - покупайте вещи чуть посвободнее.

#13

оно портит вашу фигуру, на мой взгляд.

но так как вы все равно не слушаете советов, то носите конечно..

Холли
#14

Очень неудачный силуэт, странный крой...ИМХО

XXX
#15

kak pingvinchik :)

Гость
#16

УЖАС как и дубленка... что она вам маловата, что пальто...не обижайтесь. ну 7500 =) Сколько вам лет?

123
#17

Слишком бесформенное, к вашей фигуре больше подойдет приталенное.

Ирис
#18

Очень полнит на бедрах,белый вообще полнит,выберите лучше пальто прямого кроя (классику),оно всегда красиво смотрится.

Гость
#19

И пальто не лучше, чем дубленка:D У вас вообще вкус отсутствует(

кото-Фея
#20

толстит вашу попу это пальто,и сильно тонкое,для такого фасона- 4-5т.р.-красная цена!

#21

Автор, фасон Вам совсем не подходит...полнит.

Xo
#22

плохо и комбинировать вы не умеете

мяу
#23

полнит,вроде как на бедрах,нет?

Гость
#24

такое пальто тут можно найти за 35-70 евро...(в германии)

Гость
#25

Чем разбирать на распродаже все, что залежалось, лучше бы в сезон хоть одну нормальную вешь купили. Не обижайтесь, но вы как мусорка, честное слово. Весь мусор подбираете.

Конфи
#26

вам нужно пальто чуть по-длиннее и приталенное, с поясом. Либо курточка по-короче. На будущее забудьте о вещах, которые свободны в бедрах или подчеркивают их. Белый цвет очень полнит, а с таким фасоном пальто делает вас объемней в бедрах и следовательно старше своих лет. Представьте это пальто на 18 летней студентке. Не смотрится, правда? Выбирайте либо спортивный стиль, либо классику, в этом вы не модны и не производите впечатления. Не ваш вариант однозначно.

#27

Я вам тут нашла пальто, в моем понимании онодолжно смотреться так.

#28
Felis catus

Я вам тут нашла пальто, в моем понимании онодолжно смотреться так.

Не поняла? ну и пальто у неё, размером наверное на пару меньше моего. мне же не худеть срочно? пуговицы у неё чёрные, с этим всё окей. Ну и у неё глаженое у меня - нет.

и штаны у неё чёрные. я кстати просто выставила пальто, шарф и штаны у меня - это я не так планирую носить.

вся то разница что девочка моделька размером эс, а я эль.

#29
Гость

Чем разбирать на распродаже все, что залежалось, лучше бы в сезон хоть одну нормальную вешь купили. Не обижайтесь, но вы как мусорка, честное слово. Весь мусор подбираете.

дублёнка моя распродажная, но она очень нужна мне. И брэнд хороший, этикетку не стыдно показать. а польто просто на позднюю весну купила, с чего вы взяли что тоже на распродаже? Почему одну вещь в сезон надо покупать? лучше несколько и нужных. ну это уж у кого как денег хватает.

#30

интересно мнение было, вот все покупки и выложила. Дублёнку не вернула несмотря на всеобщую критику. Там я и сама сомневалас в модели, Но всё равно оставила, так как полезная вещь очень. А тут всё окей, с моделью, размером, тканью и пуговицами. Сейчас мне точно непонятно почему негатив?

Гость
#31

мне кажется дело не в силуэте, а прежде всего в цвете. Не самый удачный в плане носки и полнит. Такое же пальто, но темное, смотрелось бы лучше. А на втором фото пальто другого силуэта, который бы вам тоже больше подошел (прямой с поясом). Вобщем если бы просто купить по случаю, для разнообразия, то дороговато, а постоянное недешевое пальто я бы выбирала более предвзято, чтобы все идеально было.

#32
lis alis

интересно мнение было, вот все покупки и выложила. Дублёнку не вернула несмотря на всеобщую критику. Там я и сама сомневалас в модели, Но всё равно оставила, так как полезная вещь очень. А тут всё окей, с моделью, размером, тканью и пуговицами. Сейчас мне точно непонятно почему негатив?

Силуэта, формы нет. Это основная претензия. Обратите внимание на ссыслку 27 - дело не в размере, а форме.Качество ткани явно неважное. И потом банально, но цвет и фасон не для фигуры вашего типа - явно полнит и создает образ на тети Моти. Я бы на вашем месте вернула и приобрела, что-нибудь поизящнее: менее экстравагантного цвета и фасона.

Ричард Алперт
#33

автор да пошла ты в жпу со своими гавняными дешевками, тряпье какое то голимое выставляет тут

секнд какой то

#34

33, а зачем заходишь и смотришь?

Лиза
#35

я купила пальто за 4600 и оно очень интересного фасона ,посадка отличная, шерсть 100%. черного цвета. если бы у меня было 7500 на пальто, я купила бы конфетку! хотя, замечаю, что качество и фасон вещи часто не взаимосвязаны с ценой. пример- мое пальто

#36

Автор, я имела ввиду не размер, а классический покрой (прямой) и возможно с поясом. Чтобы выглядеть красиво, нужно покупать либо ультрамодное либо классическое. На вашей фотке не модный фасон (модный и молодежный я вам привела на фото) и не классика. Если вы очень полная и маленькая - зачем вам белое со складками пальто? Покупайте темный верх который зрительно стройнит, и прямой покрой. Даже можно симпатичную, хорошо сшитую курточку из плотной ткани.

Гость
#37

да, про цену - если бы я выделила 7500 на пальто (ну в пределах 10 штук), то точно бы отыскала что-то идеально на мне сидящее, что можно носить постоянно и при этом интересное, так как за такую цену вполне большой выбор. Но осенью покупала себе за 5, вполне ничего, пару сезонов можно носить. А недавно вообще на распродаже прикупила за 900 р ))) ничем не хуже того, что за 5, просто на него была большая скидка.

#38

Автор, пальто полнит. Но сама модель интересная.

Именно по посадке на фигуре легко найти лучше.

Но совсем ужас-ужас я тут не вижу.

И ещё мне кажется с юбкой до колена оно смотрелось бы лучше.

Гость
#39

Автор, если вам нравится и удобно себя чувствуете, покупайте, но мне кажется дорогова-то..

#40
Ежова

Автор, пальто полнит. Но сама модель интересная.

Именно по посадке на фигуре легко найти лучше.



Но совсем ужас-ужас я тут не вижу.



И ещё мне кажется с юбкой до колена оно смотрелось бы лучше.

Спасибо.

Гость
#41

А где можно купить такое пальто?

Гостья с иронией
#42
Гость

А где можно купить такое пальто?

Самый лучший коммент для Автора)))))

По теме: Автор, ну честно, полнит и цвет не Ваш.... продайте посту 41 ))))

#43

а вот такое

valia
#44

ваще то смотрится не очень.... халат напоминает. швы эти жуткие на белой ткани... полнит - правда.

Маська
#45

Белое пальто большого размера хоть за 15 тыщ идеального качества купи - будет как большой снежный ком!

автору надо бы что-нибудь по-темнее, а белое - пусть стройные девушки носят!

и 7500 тыщ - это безусловно дорого! особенно сейчас, когда большинство марок пальто из осенних коллекций за сущие копейки продают...

Красотко
#46

Медицинский халат.

Гость
#47

а мне вообще не нравится сочетание белого цвета основной ткани с черными пуговицами

анна
#48

однозначно узкая черная юбка до колен,классические сапоги тоже черные, и ,на мой взгляд-черная достаточно крупная сумка и вниз черный бадлон и никаких шарфиков. вобщем сделать все что бы пальто облагородить и,так сказать,"вытащить". А вообще вещь сама по себе не украшает и это грустно,особенно за 7500

#49
Гость

а мне вообще не нравится сочетание белого цвета основной ткани с черными пуговицами

если вы заметили, то в моем примере черные пуговицы обыграны черной обшивкой карманов и темной пряжкой на поясе. А вот у автора черные пуговицы от балды налеплены, поэтому и вида никакого нет.

Перчинка
#50

Автор, оно вам не мало? Может, на размер побольше нужно было взять?