Гость
Статьи
Оцените пальто ( ФОТО)

Оцените пальто ( ФОТО)

Скажите, вам нравится это пальто и как вы думаете сколько оно стоит? другой фотки нет, к сожалению http://i058.radikal.ru/0910/45/4df967401c13.jpg

Мобила
50 ответов
Последний — Перейти
Тоже новая
#1

Не нравится.2000-2500,я бы больше не дала

#2

Пальто не нравится, думаю, стоит около 3500 тысяч.

Гость
#3

хм.. сложно сказать не видя ткани, но тысяч за 7 на рынке думаю такое купить можно :)

VREDINA
#4

думаю, что 3500-4000руб. нормальное короткое пальтецо. без обосой красоты

#5

ничего пальтишко. если вы в нем так же фигуристо прогуливаться будете ))) такое может и 25 евро стоить и 95 - в зависимости от производителя и ткани

Mungo Jerry
#6

Не нравится.

Цену назвать затрудняюсь. Разброс может быть большим.

Настёнка
#7

2000-2500 рублей. Так себе.

гость
#8

полупальто с парчовой отделкой внизу не в тему (

Гость
#9

Мобила, колитесь! За скока отхватили???

Лика
#10

простецкое пальтишко. такие в манго в прошлом году мерила, но так и не купила. стоили помоему около 4000

Мобила
#11

блин, почему мне не попадаются на глаз пальто за 2000-2500 т.р.

#12

Наверное, погружка купила и сказала цену, а Вы теперь хотите ей доказать что пальто фигня полная?))))

Гость
#13

если нижнюю фигню отпороть, то будет вполне носибельно. про пальтовые цены ниче не знаю, ибо не ношу.

Однако
#14

я се такое 2 года назад брала за 5 тыщ до сих пор ношу

Гость
#15

нормальное пальто. Сколько стоит, не знаю. Я не ориентируюсь в ценах на пальто)))

Гость
#16

Я видела такое пальто за 2800р

автор
#17

залепа внизу лишняя, и какое-то оно никакое. я б и за бесплатно носить не стала

#18

Ничего особенного,как,впрочем,и ужасного.Но толстым не подойдет,только стройным или условно стройным.Цена-не больше 3 тыс.

Эпитаксия
#19

думаю что-то около 5 тыщ вечнодеревянных. мне понравилось.

Лина
#20

не нравится, мне кажется оно бы подошло высокой стройной девушке, а на остальных фигурах вообще никак

С приветом
#21

По дизайну сказать нельзя, классическое двубортное полупальто. Может быть как очень дорогим, так и очень дешевым. Ткань, по-моему, хорошая. Оно вязаное, что ли? И нижняя отделка - ничего, только с синими джинсами смотрится странненько

Новое Имя
#22

Мда, нижняя беечка какая-то странная. Отпороть и будет нормальный бушлат для революционного матроса.

Гость
#23

И в таких бушлатах многие чапают в Москве

Света
#24
Гость

И в таких бушлатах многие чапают в Москве

Ой, Гость, спасибо вам. Посмотрела пальто и думаю - вот что-то мне напоминает это пальто, а что - не соображу. Бушлат! Бушлат, конечно, спасибо вам, а то крутится в башке слово, а вымолвить - никак. Автор, к оценке вашего пальто мой пост не имеет отношения. Нравится - и носите. Удачи вам)

Гость
#25

очень симпатичное, но всё таки это не пальтишко, а курточка

очень и очень, элегантно и стильно, сколько стоит не знаю

Гость
#26

честно говоря мода уже отошла на такое пальто, и материал быстро закатается..по цене думаю не больше 5т.р

Гость
#27

Это что теперь пальто называется? Цена на вскидку 150 евро, если матерял не последнее г. Трудно сказать по фотке.

Проня
#28

Такое милое и простенькое, мне понравилось.

Тетрадь Индивидуалиста
#29

Материал по-моему не очень. "Закошлатится".

Авдотья
#30

Главная его проблема, не отделка внизу, а цвет - черный это ужасно!

Авдотья
#31

Ассоциируется с бедным студентом и дешевым пальто.

Марта
#32

Обычное молодежное пальто. С ценой затрудняюсь.. Если каталог какой-нибудь может 40 евро стоить, но сейчас в магазине могут такое продать и за 300 евро ориентируясь как-раз на молодежь. Всё от качества материала зависит, на этой фотографии его не видно.

гость!
#33

Мне нравится, отделка по низу его очень "интереснит". Ткань, вот, не видно, она все портить может.

Влюбленная.
#34

Мда,фотка "замечательного" качества :) Автор,как можно его "оценить",если не знаешь из каких критериев оценивать?:)

Это не пальто,к слову,а полупальто. Модель неплохо будет смотреться на женщинах,у кого прямые бедра (поскольку оно приталенное,"заканчивается" на середине бедер,при этом из материала для пальто) и тонкая талия.

Окантовка внизу делает его сразу "сельхозовским" + чтоб оценить стоимость,надо видеть отделку,фурнитуру,материал.Поэтому по поводу стоимости ничего сказать не могу.

ЗЫ "бушлатовский" воротник - это актуально,да и лично мне нравится,но не в таком варианте.

#35

мне нравится мой стиль. но цену не скажу..я качество ткани не вижу

#36

а и отделку обрезать..я ее не увидела. я за чисто черное. обожаю такие

Гость
#37

Нравится и пальто и отделка, сколько может стоить не знаю, на бушлат не похоже, на "бедного студента тоже". Я бы такое носила.

СОль
#38

автор,ну так сколько?

Ирма
#39

ну не знаю.. телогрейка какая-то. Но на этой девушке сидит очень хорошо.

Ткань, похоже, не дорогая. А вот сколько за него просят - то вопрос вторичный.

Гость
#40

мне не нравится, я б и задаром не взяла. нижная отделка вообще ужас :))

СОль
#41

блин,когда цену то назовут!!!

Мобила
#42

Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ОНО СТОИТ, ПОЭТОМУ ИНТЕРЕСУЮСЬ. ЗНАЮ ТОЛЬКО ЭТУ ДЕВУШКУ. ОНА ВСЕГДА ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ, ВСЕГДА ХОРОШО ОДЕТА, ПОЭТОМУ ИНТЕРЕСНО СТАЛО ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЕЕ ВКУСА. ТАК СКАЗАТЬ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ

Гость
#43

я такое, поxожее заказала на скидкав в меxx, стоило изначалъно 160 евр, оно было прошлого года, купила за 65 евр.

#44

а мне наоборот нравится эта отделка, я явно не как у всех, но и сильно в глаза не бросается. я наоборот где-то читала: уж если берете обычное пальто, так хоть пусть оно будет с интересным элементом. иначе самой придумывать всякие пояса, броши, шарфики придется, чтоб в толпе не потеряться. цена - от 4500 до 10000 в торговых центрах

Гость
#45

не больше 30$ цена. по отблеску на плече видно, что матерял ***. синтетика.

Гость
#46

какое-то обезличенное гамно

Карамель
#47

не люблю пальто из тряпочки

дама
#48

а мне кажется это пальто раньше было длинное, а потом его обрезали, подшили кривой строчкой, а что бы не было заметно пришили ленточку.

Мобила
#49

нет, оно изначально было таким. в этом я уверена. я просто, знаю эту девушку

#50

не окрывается страничка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: