Гость
Статьи
оцените фигуру (фото)

оцените фигуру (фото)

оцените, пожалуйста, мою фигуру...я стесняюсь надевать маечки и шорты, юбки, кажется, что фигура нормальна, но про все видны "запущения", можно ли ходить с таким телом и не комплексовать? естественно, я собираюсь подтянуть тело, бегаю уже две недели, на некотором ограничении в еде, давно не ем мучного и жареного. Девочки, скажите, не все так плохо? :( загрустила :(
http://s43.radikal.ru/i100/1106/6d/1bbff137a846.jpg

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная фигура, че стесняться?

#2

хорошая

гость
#3

худей

Гость
#4

Все ок!

#5

все не так плохо.

в целом нормальная фигура. в одежде все должно смотреться хорошо

подтянуть желательно, чтобы появился тонус и упругость, а фигурка стала чуть поджарой

#6

стесняться вам совершенно нечего

Гость
#7

нормальная фигура..не комплексуйте!!

Затошнило
#9

[quote="Автор"]оцените, пожалуйста, мою фигуру...я стесняюсь надевать маечки и шорты, юбки, кажется, что фигура нормальна, но про все видны "запущения", можно ли ходить с таким телом и не комплексовать? естественно, я собираюсь подтянуть тело, бегаю уже две недели, на некотором ограничении в еде, давно не ем мучного и жареного. Девочки, скажите, не все так плохо? :( загрустила :(http://s43.radikal.ru/i100/1106/6d/1bbff137a846.jpg[/quote​]

Жир складками свисает - срочно худеть и спортзал!

Лариэль
#10

данные отличные просто, даже завидую сочетанию талия-попа. А так выгнать лишнюю воду из организма - вареные яйца, творог, яблоки, апельсины, черный кофе. Позагорать или автозагар - Конфета будете))

#11

нормально вполне!занимайся!

Алиса 21
#12

Удивляюсь просто, почему когда выкладывает фото стройная молодая девочка, у которой 1 складка на животе, то ей все на эту складку будут указывать, а здесь где явно проблемная фигура (автор, без обид) , пишут что всё отлично!

Автор
#13

закрасила, потому, что модераторы не пропускали тему из-за голой спины)))

Девочки, что бы я без вас делала...просто подруга пришла в гости, ущепнула меня за талию и заявила :" ну ты и раскабанела" :(

Алиса 21
#14

Мда у подруги конечно отсутствует чувство такта))) Но вам фигурой надо заняться обязательно!

#15
Алиса 21

Удивляюсь просто, почему когда выкладывает фото стройная молодая девочка, у которой 1 складка на животе, то ей все на эту складку будут указывать, а здесь где явно проблемная фигура (автор, без обид) , пишут что всё отлично!

потмоу что простая обтянуть костей кожей не эстетично.

Нравиться либо обтянутые кожей мышцы (спортивная фигура), либо жирок легкий (аппетитная фигура).

Пусть ваших стройных латентные пи до ра сы в жо пу еб ут

#16
Автор

закрасила, потому, что модераторы не пропускали тему из-за голой спины)))



Девочки, что бы я без вас делала...просто подруга пришла в гости, ущепнула меня за талию и заявила :" ну ты и раскабанела" :(

да этов шутку.. хотя неприятно :))

Гост
#17

похудеть бы вам не мешало,автор.. дряблая , не оч смотрится.. нет тонуса.

Гость
#18

это просто п з д ц. я в шоке от коментов

Гость
#19
Лариэль

данные отличные просто, даже завидую сочетанию талия-попа. А так выгнать лишнюю воду из организма - вареные яйца, творог, яблоки, апельсины, черный кофе. Позагорать или автозагар - Конфета будете))

конфета? да я чуть не проблевалась.

Алиса 21
#20

Издёвка, ничего не имею против тех типажей что вы написали, но здесь я не увидела не обтянутых кожей мышц, ни лёгкого жирка? Просто дряблое тело. И не надо завидовать стройняшкам, их все eбут почему-то)))))

#21

* нравятся :))

п и п е ц мой русский ))

Гость
#22
Автор

подруга пришла в гости, ущепнула меня за талию и заявила :" ну ты и раскабанела" :(

ниже талии жирок - Вы это и сами видите. Еще неизвестно, как там вид сбоку - нет лишних 10 см?

#23
Алиса 21

Издёвка, ничего не имею против тех типажей что вы написали, но здесь я не увидела не обтянутых кожей мышц, ни лёгкого жирка? Просто дряблое тело. И не надо завидовать стройняшкам, их все eбут почему-то)))))

здесь не дряблость, а как раз жирок. Видно же.

Автор явно не старушка :)

Автор
#24

нет лишних 10 см..

просто у меня был зимой гормональный сбой, сейчас все в норме, вот, пришло время подтягивать фигуру. Я не претендую на звание "мисс", просто хотела услышать, что ПОКА не все так страшно...

Гость
#25

Если Вам сейчас 25... а сколько Вам примерно? То к 35 будете в 2 раза больше с таким типом фигуры.

Автор
#26

мне 30.

#27
Гость

конфета? да я чуть не проблевалась.

конечно конфета. Дайте мне Автора, и через полгода сами ей восхищаться будете

Автор
#28

Издевка, вам отдельный поклон за поддержку, честное слово.

#29

кило на 5 похудеть, обертывания поделать, у меня такая же почти, страдаю))

ЧелЛов ★ ★ ★
#30

[quote="Автор"]оцените, пожалуйста, мою фигуру...я стесняюсь надевать маечки и шорты, юбки, кажется, что фигура нормальна, но про все видны "запущения", можно ли ходить с таким телом и не комплексовать? естественно, я собираюсь подтянуть тело, бегаю уже две недели, на некотором ограничении в еде, давно не ем мучного и жареного. Девочки, скажите, не все так плохо? :( загрустила :(http://s43.radikal.ru/i100/1106/6d/1bbff137a846.jpg[/quote​]

А чё там зачеркнуто крылья что-ли??

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

оцените, пожалуйста, мою фигуру...я стесняюсь надевать маечки и шорты, юбки, кажется, что фигура нормальна, но про все видны "запущения", можно ли ходить с таким телом и не комплексовать? естественно, я собираюсь подтянуть тело, бегаю уже две недели, на некотором ограничении в еде, давно не ем мучного и жареного. Девочки, скажите, не все так плохо? :( загрустила :(http://s43.radikal.ru/i100/1106/6d/1bbff137a846.jpg[/quote​​]



А чё там зачеркнуто крылья что-ли??

Или сиськи, хотя какие сиськи сзади.

ЛУЛУ
#32

фигура хорошая,но много зеллыулита

LULU
#33

zellulita

Автор
#34

нет там ничего, модераторы не выставляли тему из-за фото. Я написала им письмо, закрыла "интимную" зону - тему пропущенна..

#35
ЧелЛов ★ ★ ★

А чё там зачеркнуто крылья что-ли??

наверное татуха, купола там, раз модераторы не пропускали))

#36
ЧелЛов ★ ★ ★

оцените, пожалуйста, мою фигуру...я стесняюсь надевать маечки и шорты, юбки, кажется, что фигура нормальна, но про все видны "запущения", можно ли ходить с таким телом и не комплексовать? естественно, я собираюсь подтянуть тело, бегаю уже две недели, на некотором ограничении в еде, давно не ем мучного и жареного. Девочки, скажите, не все так плохо? :( загрустила :(http://s43.radikal.ru/i100/1106/6d/1bbff137a846.jpg[/quote​​]



А чё там зачеркнуто крылья что-ли??

это ты намекаешь, что Автор-Ангел?:))

Бугагашенька
#37

нормальная ты! не толстая,юбки думаю можно,но не мини,средней длинны или чуть выше,чуть выше колена или до середины

#38
Котя мурлыка

кило на 5 похудеть, обертывания поделать, у меня такая же почти, страдаю))

я тебя, козу, терпеть не могу.

Но если ты с такой фигурой страдаешь, то ваще мозгов.нет

Автор
#39

http://s43.radikal.ru/i099/1106/63/f1ff3f35ae84.jpg

ВОТ ФОТО БЕЗ ЧЕРНОГО ШТРИХА.

Автор
#40

нет у меня татух.......я люблю женственные образы..и волосы у меня до талии.

#41
Автор

http://s43.radikal.ru/i099/1106/63/​f1ff3f35ae84.jpg



ВОТ ФОТО БЕЗ ЧЕРНОГО ШТРИХА.

а где крылья?:)

Гость
#42

Нормальная фигура.Ну чуток скинуть не мешало бы

И трусы вам эти малы,прям видно,как впиваются..

#43

Да вам в спортзал надо,все висит!Попа тяжеловата,а так неплохо)))

#44
Издевка_

я тебя, козу, терпеть не могу.

Но если ты с такой фигурой страдаешь, то ваще мозгов.нет

а я тебя терпеть не могу, обезьяна)

Автор
#45
Издевка_

Авторhttp://s43.radikal.ru/i099/​1106/63/​f1ff3f35ae84.jpg



ВОТ ФОТО БЕЗ ЧЕРНОГО ШТРИХА. а где крылья?:)

мне кажется, крылья есть у всех, только их не всем видно... :)

персидская
#46

Нормальная пропорциональная фигура, еще побегаете, подкачаете, и все совсем хорошо будет

#47
Гость

Нормальная фигура.Ну чуток скинуть не мешало бы

И трусы вам эти малы,прям видно,как впиваются..

трусы эти вообще выкинуть надо.

#48

представляю какая ты жирная, Издевка, раз не видишь у автора явных недостатков. Кстати, я автору совершенно без злобы и по существу советую, а ты - в каждой бочке затычка.

Васялиса
#49

Афтор уже вышла на проторенную дорогу:

в 20 лет вес 50кг

в 30 - 70

в 40 - 100

в 50 -150

Так держать!

#50

Автор, чуть похудеете и подтянетесь, пропадут попины уши и бока, которые над трусами свисают. Поделайте обертывания, помогает.