Гость
Статьи
весенне пальто (с …

весенне пальто (с фото)

пальто. весеннее. вам как? 7500 руб.
(кто помнит, мою дублёнку захамили тут пару дней назад, но я её всё равно оставила себе). теперь жду комментов на пальто!

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Пережде всего это непрактично. Месяц максимум- свежее, а потом нужна химчистка. После химчистки оно становится еще хуже. Стирать нельзя-это сразу конец.

Не кисель
#52

Ткань тонковата, напоминает халат. А вот то модное пальто на фото клевое. Хочу его.

Гость
#53

Хорошее пальтишко.Свежее и яркое,сразу поднимает настроение.Носите с классической юбкой или с белыми же брюками,и каблук,каблук обязательно.

тотально happy
#54

пальтишко..но сзади-то халат все-таки...зато продавцу радость, что кому-то это все понравилось

анна
#55
Гость

Хорошее пальтишко.Свежее и яркое,сразу поднимает настроение.Носите с классической юбкой или с белыми же брюками,и каблук,каблук обязательно.

Белые бюки?????????????????? Под медика косить что ли?

Гость
#56

дубленку хочу посмотреть))))

почти леди
#57

Автор же ясно сказала - она собирается показывать не пальто, а этикетку. И чтоб не стыдно было. Ну тогда надо было этикетку фотографировать :)

Автору для информации - в Москве нельзя даже и надеяться на то, чтобы купить хорошие брэндовые вещи на распродаже. Приедешь к выпуску новой коллекции, и то может ничего не понравиться. Представьте - прошли тысячи москвичей и тысячи приезжих - и уж поверьте, люди с деньгами - и никому из этих тысяч вещь не понравилась. Вот так на распродажах и остается никому не нужный хлам.

Автор, снимайте пальто, оно ужасно. Пусть хоть Gucci его на первой линии отшивал, в любом случае это просто не красиво. Не уродовать себя надо, а наоборот.

Olgerda
#58

Действительно, оно полнит. Фасон с претензией и белый цвет, хоть бы уж что-нибудь одно, может попробовать классику.

#59

я заказала пальто из тонкой шерсти Victoria secret, размер 42. Мне оказалось маловато. Качество ткани и крой отличные! Кому интересно, пишите. Купила за 6000р.