Гость
Статьи
меха в манеже. …

меха в манеже. обязательно нужен это приглашкение?или так впустят?

у меня вот нет принтера.
хочу сходить на выствку мехов в манеже (реклама в правой колонке)
написанно,что нужно заполнить анкету и распечатать купон. а можно ли без него просто прийти?или надо будет деньги за вход платить???если да,то сколько??

маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не реклама, ты вы странная какая-то))

не думаю, что кто-то будет платить за вход в магазин...

маша
#2

нет,я не реклама.

просто тут написанно -бесплатный билет

вот и хотелось узнать,а разве платный бывает?!

Гость
#3

да разводки наверняка)

Гость
#4

Я была на выставке в манеже и давала рас печатанное приглашение. А вообще, там были кассы. Наверно, платят за вход.

45кг счастья.
#5

сходите в любой копировальный центр, заплатите рубля два за распечатку и идите с билетом, не парясь по поводу оплаты входа.

маша
#6
45кг счастья.

сходите в любой копировальный центр, заплатите рубля два за распечатку и идите с билетом, не парясь по поводу оплаты входа.

наверно так и сделаю

Гость
#7

обычно рублей 100 вроде вход стои в том году так по крайнней мере. Ощущение было что эти 100р заплатила за вход на рынок- по крайней мере именно так там все и выглядит- и товар и сумасшедшие цены и непонтное качество и попытки со всех сторон продать тебе хоть что-то. Больше туда ни ногой

Гость
#8

Недавно была в малом манеже на такой выставке-продаже. Да, действительно, вход стоит 100руб. Просто так не пустят. Я печатала приглашение. И у меня его спросили 2 не мелких дяденьки на входе.

Гость
#9

Даже если б они мне за вход заплатили - и то не пошла бы. Бред какой, платить за вход на барахолку.

ольга
#10

на такие специализированные выставки, ну пусть и барахолки, но меховые! деньги обычно берут чтобы отфильтровать попрошаек, всякую шушеру и праздношатающихся зевак. Все таки не за хлебом люди пришли и 100р.не много для тех кто действительно за пришел за шубой , тем более,что билет и распечатать можно. чем меньше народа, тем меньше возможностей для воров...

Anastasiya
#11

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: