Гость
Статьи
Русский проект Подиум. …

Русский проект Подиум. Кто смотрит?

Девоньки, привет!
Мне очень нравится шоу Подиум, которое идет сейчас на MTV, русская версия. Я не фанат американского Подиума, но наш смотрю с интересом, наверное, потому что дизайнеры свои, родные))
Болею за Кирилла Сафонова, очень мне нравятся, какие модели он создает. Кто видео шоу, кто что думает? Приглашаю поделится мнением о программе и ее участниках)

Зиночка
18 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

о! я под него люблю гладить. Я только не понимаю, почему в NY им для закупки материалов и фурнитуры дают 100 баксов, а нашим - 5 тысяч рублей!!!

Asti_Martini
#2

сорри, не 5, а 15.

45кг счастья.
#3

а мне вот наоборот.

с удовольствием и интересом наблюдала за американской версией, не пропуская ни одной серии., а вот наша мне не очень :\

Да и выбор ведущей мне не нравиться. Совсем.

#4

согласна с 45 кг счастья, ведущую нужно было брать из мира моды (модель, дизайнер известные), ну никак не А.С.

Гость
#5

О! Седокова это каламбур какой-то. Хайди такая живая, клёвая и наша восковая кукла с титькми.

мама кенгуру
#6

сначала мне не нравилось, америкосы конечно намного интереснее, потом привыкла , Анька все портит и эти наши "звезды" приглашенные, все-таки позорище как ни крути.

Гость
#7

Американцы более органичны. Но наши-то зачем под них косят? На мой российский менталитет, наше шоу пошлое и грязное. Силиконовая Аня, фриковые девочки, плачущие педики.. Фу+беее!

Зима
#8
Гость

О! Седокова это каламбур какой-то. Хайди такая живая, клёвая и наша восковая кукла с титькми.

Ваш текст

Согласна, Седокова вообще не в тему. Как всегда богатый папик сунул свою грудастую соску в телефизор, чтобы всем показать, что не простую бабу я иппу, а "телевизионную"

Гость
#9

Мне нравится проект. Люблю и американский очень. Но вот с оценками в нашем часто не согласна. Иногда складывается впечатление, что тащат некоторых. Внимательно слежу. Посмотрим...

Гость
#10

Сами дизайнеры на уровне,что приятно удивило,а то после топ модель по русски вообще наше смотреть не хочется.

А вот выбор ведущей крайне неудачный. Девушка ну просто ни о чем.

Другие члены жюри не лучше.

Lizz
#11

Да уж, Седоковой до Хайди Клум - как пешком до луны и обратно. Могли бы и кого-нибудь поинтереснее найти.

#12

Американская версия интереснее, конечно - у нас и ведущая явно подкачала, и приглашённые члены жюри доверия не вызывают. Но дизайнеры молодцы, стараются. Оценки тоже вызывают сомнения, и горазда большие, чем при просмотре версии с Хайди. И ещё, на мой взгляд, все эти постоянные апплодисменты и затянутые паузы - отстой, не люблю такое переигрывание. Мне не нравится девчонка, которой 21 год - DeeDee, кажется. Не нравится её настрой - вот я была гоу-гоу и решила с бухты-барахты стать дизайнером.

Амиго
#13

Я смотрю) в целом не нравится,экшена не хватает что ли))смотрю друг там учавствует антошка)болею за него

Гость
#14

Согласна со всеми про русскую версию и Седакову. Знаете, больше всего меня убивает её говор..Российское шоу, а ведет хохлушка)

В наших шоу(что Подиум, что Топ-модель или про красоту на Музе с подом и прочее) никто даже не пытается скрыть, что читают текст. Настолько все наигранно, такие искусственные эмоции-невозможно смотреть.

Гость
#15

И ещё мне не понятно, как быстро звездульки получают титул иконы стиля. Когда Седокова со своим вечным декольте успела стать иконой стиля?

Гость
#16

Даже канадское шоу лучше.

Не нравится господин Каплевич. Я уважаю его, когда он на Культуре рассказывает и показывает театральные гардеробы), это прелесть что такое. В Подиуме - всегда будет сравнение с Тимом Ганном, и вот тут-то шляпа - Ганн курирует конкурсные работы как специалист по дизайну, делает замечания по существу - детали, перегруженность, чистота исполнения, вторичность и т.д., понятно, что это за персонаж в шоу и какова его роль (объяснил задание - проследил исполнение - помог-посоветовал). В нашей версии я вижу спину Каплевича у стола, он что-то мурчит, млеет у работ девушек-"дизайнеров", и все на этом, непонятно, что этот без сомнения талантливый и образованный человек там делает.

Операторов и режиссеров, которые портят и поганят планы проходов моделей по подиуму, не похвалю. Невозможно рассмотреть силуэт, пропорции и детали образа. Учиться у американцев.

Оценки жюри - согласна с высказавшимися по теме - ни о чем. В американском шоу мое мнение почти всегда совпадало с мнением судей, я всегда могла заранее расставить участников по местам. В нашей версии слабые работы проходят, сильные вылетают - судят необъективно.

А так проект интересный, но ждала большего.

Гость
#17

Ведущая, жюри - тут, конечно, все не очень однозначно. Но, согласитесь, дизайнеры реально талантливые ребята. Я после серии с зонтиками их зауважала)

Евгений
#18

Очень сильно полюбил Кирилла Сафонова