Гость
Статьи
Кто смотрит Топ-Модель …

Кто смотрит Топ-Модель по-русски.Зайдите.

Привет.Нравится это шоу?
Ваше мнение о участницах?Мне интересно узнать больше о моделях этого проекта.Кто что знает пишите.(какой у них рост,вес?
За кого вы болеете?Кого считаете достойной победы?
Мне нравятся 2 участницы:Арина Перчик из Тольятти,действительно красивая и обаятельная девушка,тем более она из моего родного города Тольятти(самарские девушки славятся красотой)))Ещё нравится Жаринова Анастасия красивая тоже,миленькая,только не понятно почему она прошла отбор,т.к у неё есть большой недостаток,грудь у неё почему-то сильно висячая,я заметила в прошлом выпуске, странно вроде молоденькая ещё.Антипатия у меня к участнице Марии,которая беленькая с короткой стрижкой,я считаю её не красивой,грубой и неприятной девушкой.
В общем давайте по обсуждаем и поделимся впечатлениями о новом проекте.

Автор
50 ответов
Последний — 01 сентября 2011, 15:32 Перейти
1.
красные труселя

честно говоря, отвратительны все участницы. и ни одна не тянет на модель. можете спорить. но посмотрите на большой подиум,вопросы сами отпадут.

2.
Крошка енот

Посмотрела анонс , там где с армией... Кошмар! Какое это имеет отношение к моделям и учебе. У Тайры постоянное идет обучение, мастер класс на мастер классе! А тут пфффф! Только с Дженис было интересно посмотреть, дествительно человек не потратил время зря, отработала

3.
Гость

Мне нравится только Евгения Франк, единственная модель там

4.
Гость

Отвратительное шоу.Непрофессионально и дешево.Все ужасны:стилисты,визажисты,модели и ведущая.Это какая-то жалкая пародия на американскую версию.Выбор моделей тоже удивляет:ну неужели это лучшее,что было в России?

Да нас даже поляки переплюнули:у них в этой передаче красотки нереальные.А из этих какие модели?Рост,возраст-видимо чтобы Собчак не комплексовала.

Единственное странное и нестандартное лицо у девушки Жени из Самары.Многие пишут,что она страшная,но внешность небанальная,если бы агент хороший попался,то может что-нибудь и вышло у нее.А таких как Перчик очень много:обычная милая девочка,чем она может привлечь?Банальная внешность.

5.
Гостья с иронией

Девки все простоватые, а про Женюлю-Аватара вообще молчу - не дай бог на ночь такое увидеть( По характеру нра Валерия, улыбка у нее красивая.

Вообще, бедненько и примитивненько.

Собчак ведет хорошо.

6.
гость

они все в прошлом модели. лесовая (которая как гоп) расказывала в своем формспринге как стала моделью, типа мама помогла

негритянка снималась в ролтоне

рыжая в билайне и альпенгольде

арина перчик была на обложке журнала ХХЛ. да много еще

девки серые и скучные

7.
гость

болею за землячку Ирину.из Брянска

9.
Гость
Гость

Мне нравится только Евгения Франк, единственная модель там

По голосу и манерам она переодетый мужик-транс

10.
Енот

Мне тоже Валерия нравится.На внешность. Перчик брррр.

11.
А

Таких уродин еще поискать. А свою самооценку подняла до небес после этого "шоу".

12.
Шерри

да))

иногда смотрю он-лайн серию "по-русски", а потом "по-американски"

ну день и ночь..нет слов

у нас все как-то серо,дешево,по-жлобски что ли...

взять у Тайры--когда их переделывают,то практически НИКОМУ не обрезают челку,там даже была такая фраза--в высокой моде челок нет!

А у наших обрезали "челочку" почти у каждой второй.

Супрун сидит как швабра и всем советует свою прическу))-типа " как бы с челочкой тебе было хороооошоооо"

Раппопорт ведет себя откровенно пошло,вот вроде ничего такого не говорит человек,а пошлость и вульагорность прет из всех дыр.Не нравится.

Про участниц вообще молчу-лес и село.

13.
Гость
Шерри

да))

ну день и ночь..нет слов

Полностью поддерживаю!!! Ну неужели не было красивых интересных девушек? и по росту очень многие не дотягивают! внешне нравится только Женя Франк, правда когда она молчит) очень грубая, но из всех там присутствующих больше всего похожа на модель! с челками вообще жесть , да и прически дурацкие всем сделали практически ни кто и не изменился ...

взять у Тайры--когда их переделывают,то практически НИКОМУ не обрезают челку,там даже была такая фраза--в высокой моде челок нет!

Супрун сидит как швабра и всем советует свою прическу))-типа " как бы с челочкой тебе было хороооошоооо"

Раппопорт ведет себя откровенно пошло,вот вроде ничего такого не говорит человек,а пошлость и вульагорность прет из всех дыр.Не нравится.

Автор

Привет.Нравится это шоу? Ваше мнение о участницах?Мне интересно узнать больше о моделях этого проекта.Кто что знает пишите.(какой у них рост,вес?За кого вы болеете?Кого считаете достойной победы?Мне нравятся 2 участницы:Арина Перчик из Тольятти,действительно красивая и обаятельная девушка,тем более она из моего родного города Тольятти(самарские девушки славятся красотой)))Ещё нравится Жаринова Анастасия красивая тоже,миленькая,только не понятно почему она прошла отбор,т.к у неё есть большой недостаток,грудь у неё почему-то сильно висячая,я заметила в прошлом выпуске, странно вроде молоденькая ещё.Антипатия у меня к участнице Марии,которая беленькая с короткой стрижкой,я считаю её не красивой,грубой и неприятной девушкой.В общем давайте по обсуждаем и поделимся впечатлениями о новом проекте.

ни одна участница топ-моделтю стать не сможет

Фотосессии у них и фотосессиями назвать трудно

сравнить фотографов по-американски и наших и плакать хочется

15.
Жизнь моя жестянка
Шерри

да))

ну день и ночь..нет слов

Ну не знаю, насчет челок в высокой моде, сколько помню Шиффер, у нее постоянно была челка.

16.
гость

Мне никто по настоящему не нравится.Близняшки хорошие,но они даже не симпатичные.Аватара даже змеи на фотосъемки испугались.Это же очевидный дефект лица!

Лера не плохая была внешне,жаль ушла.

17.
гость

а то что у Насти грудь висячая это я тоже заметила.Всё просто. У неё она говорила есть уже ребёнок,наверное кормила.

18.
Гость

Очень добивает ' маделька' в жюри!) вобщем шоу- колхоз от и до. Как и все наше горе-шоу с попсовиками и их клонами. (или клоунами)

19.
Шерри

Валерия из Норильска-типичный представитель быдла.Смотреть грустно на такое...

лицо простое как 3 копейки,тренером да,может работать,но в "высокой моде",как говорится--не...

насчет челок--ну может у Шиффер и была челка какое-то время,но это скорее исключение,обычно модели открывают лоб,а тут всех обкорнали как специально.

очень изуродовали близнецов...жаль.

20.
Гость

одной там вообще 25, зачем такую старуху в модель

21.
Гость

Челочки( обычно с каре) очень любят выстригать провинциальные продабщицы, хламурные телочки и администраторши в салонах красоты))

22.
Гостья

мне нравилась Ксюша Дмитриева, рыженькая. Жаль, что она ушла...

Перчик ничего, но явно не за свои способности и внешность туда попала, а богатый муж привел и заплатил кому надо.

23.
Гость

20. сама старуха дура к тому же .Перчик банальная бес харизмы.

24.
пупырышка))
Гость

одной там вообще 25, зачем такую старуху в модель

А вам наверное 15?Ну ничё 10 лет всего осталось пролетят не заметишь.Мне 23 и я не заметила.После того как стукнет 20! года несутся со скоростью звука.Уже 3 года в браке а буд-то вчера замуж вышла.(до 20 такого не было)

Для модели 25 нормально.Для началы карьеры-поздно!

ПЕРЧИК МНЕ НРАВИТСЯ НАВЕРНОЕ ОНА ПОБЕДИТ!Либо будет в финале.У неё классическая красота,типо Синди Кроуфорд.Хотя сейчас мода на Моль типо Водяновой(такие болезненные лица и прозрачная внешность.Из них лепить можно и рисовать на лице что угодно.

Чёлки 21.Красиво.Разумеется красивым лицам.Бриджит Бордо,Клавдия Шифер,Наоми Кембл и многие другие легендарные модели.

А если человек неайС,то хоть без чёлки,хоть с ней безразницы.Красоты она не добавит.

Хламурные тёлочки и админ.в салонах Красоты подчёркиваю.Знают по-больше вашего.Вы то явно не из индустрии красоты.Склад ума видно сразу не творчиский,наверное бухгалтерша или экономист какой-нибудь.

25.
Шерри

24-а уж вы-явно не филолог

кошмар,девушка!

стыдно в 23 года так расписываться в своей безграмотности)))

идите словарь почитайте,ошибка на ошибке))))

может вам 13?

творчИская вы наша))))))

26.
пупырышка))
Шерри

24-а уж вы-явно не филолог

кошмар,девушка!

стыдно в 23 года так расписываться в своей безграмотности)))

идите словарь почитайте,ошибка на ошибке))))

А вы наверное уительница русского языка.Или безтактный филолог)))

может вам 13?

творчИская вы наша))))))

28.
Гостья с иронией

А Супрун, мне кажется, все время "под мухой"))

29.
Гость

24, как можно быть такой безграмотной

30.
Шерри

29--вся грамотность у пупырышки в челочку ушла))))))

31.
Гость

А вы наверное уительница русского языка.Или безтактный филолог)))

беЗтактный филолог, жесть

32.
Груня

УЖОС! УЖОС! Чего стоит только слово "лохушка", адресованное той же Алене Прокоповой. Ну все, кто в этом салоне не был, лохушки по определению. Лера из Норильска - ужасна, тюремная гопота пережаренная в солярии, неужели у судей такой вкус и только Дженис помогла им раскрыть глаза? Близняшкам, Арине, Алене и рыженькой Ксюше тоже там делать нечего (у двух последних слишком мелкие черты лица). Франк копия Маши Распутиной. А вообще девченки грубые, общаются как на зоне. Чего стоит перепалка с Настей Жариновой брррр.

33.
Гость

Эту дешовку не смотрю, комменты почитала и поняла что правильно делаю)). Нравится топ-можель по американски. Вот где высокий стиль и класс, ну и $ нехилые конечно. 32, это правда? Я непонимаю, неужели трудно найти интеллигентных, красивых девушек? Зачем так позориться, или они специально так делают, типа русские ***? Есть же полно студенток МГу, в Питере, других городах с нормальным ай кью? Кому приятно смотреть на малолетних шалашовок? Отстой(((.

34.
Гость

32, из Норильска хабалка какая-то. и парень у ней бывший зэк

35.
Марийка

33 32 34 и многие другие коменты!скиньте свои фотки.Как можно лить на людей такую желчь?Что эти несчастные симпотичные девушки вам сделали?Американки не лучше были!

Страшилы,***...Ну не супер модели конечно НО у них есть.1 фигуры 2.Идеальный Рост.3.фотогеничность.4.правильные черты лица 5. правильные пропорции.6.на них приятно смотреть.Да сейчас так.Эпоха красивых точёных моделей прошла ещё в 90-х.Правильно описала пупырышка пост 24.Сейчас действительно тенденция на такую невзрачную и худосочную внешность.Что поделаешь...((

36.
Марийка

Исключение Аватар-она не классическая модель,если она модель ВООБЩЕ!

37.
Люблю тебя

Люблю только ТАЙРУ! Все остальное-галимое Г! Русские, как повторюшки, говорят, что-то делают, а не понимают что!Получается одна пошлятина! Прямо мерзко смотреть! Кто судьи, кто модели-бестолочи? Тупость...

38.
милый человек
Люблю тебя

Люблю только ТАЙРУ! Все остальное-галимое Г! Русские, как повторюшки, говорят, что-то делают, а не понимают что!Получается одна пошлятина! Прямо мерзко смотреть! Кто судьи, кто модели-бестолочи? Тупость...

Да я тоже Тайрочку обожаю....Собчак ведущей выбрали..будто бы лучше кандидатуры не нашлось...Ей лишь бы пропихнуться..всё так дёшево...Они Джея Мануэля пригласили...хоть чуть-чуть интересней будет)

39.
настя иванова

мне нравится это шоу. из девушек мне нравилась арина перчик . ещё ксения собчак всё за тайрой повторила давайте переписываться

настя иванова

мне нравится это шоу. из девушек мне нравилась арина перчик . ещё ксения собчак всё за тайрой повторила давайте переписываться

А я пару раз посмотрела... тоже недовольна, что наши, даже от себя ничего не придумали... полностью шоу Тайры скопировали ((

Толи фантазии, хоть на что-нибудь своё не хватило?!

41.
FoX
пупырышка))

А вам наверное 15?Ну ничё 10 лет всего осталось пролетят не заметишь.Мне 23 и я не заметила.После того как стукнет 20! года несутся со скоростью звука.Уже 3 года в браке а буд-то вчера замуж вышла.(до 20 такого не было)

Для модели 25 нормально.Для началы карьеры-поздно!

ПЕРЧИК МНЕ НРАВИТСЯ НАВЕРНОЕ ОНА ПОБЕДИТ!Либо будет в финале.У неё классическая красота,типо Синди Кроуфорд.Хотя сейчас мода на Моль типо Водяновой(такие болезненные лица и прозрачная внешность.Из них лепить можно и рисовать на лице что угодно.

Чёлки 21.Красиво.Разумеется красивым лицам.Бриджит Бордо,Клавдия Шифер,Наоми Кембл и многие другие легендарные модели.

А если человек неайС,то хоть без чёлки,хоть с ней безразницы.Красоты она не добавит.

Хламурные тёлочки и админ.в салонах Красоты подчёркиваю.Знают по-больше вашего.Вы то явно не из индустрии красоты.Склад ума видно сразу не творчиский,наверное бухгалтерша или экономист какой-нибудь.

И еще будто и побольше пишется вмести на будущее.

И

42.
настя иванова

теперь я буду голосовать за машу миногарову .а ещё мне нравится джастин бибер

43.
светлана1975

Первый блин. Но ведь кто-то все равно выиграет? А зачем они поехали в Америку? Чтобы американцы сами выбирали кто модель? Тогда Франк Евгения. Хоть красива.

44.
Eon Fly

А мне шоу нравится)Всё нравится кроме Ададуровой,болею за Машу Селовую,она хоть и не самая умная,зато искренняя и свежая

45.
Гость
Автор

Привет.Нравится это шоу? Ваше мнение о участницах?Мне интересно узнать больше о моделях этого проекта.Кто что знает пишите.(какой у них рост,вес?За кого вы болеете?Кого считаете достойной победы?Мне нравятся 2 участницы:Арина Перчик из Тольятти,действительно красивая и обаятельная девушка,тем более она из моего родного города Тольятти(самарские девушки славятся красотой)))Ещё нравится Жаринова Анастасия красивая тоже,миленькая,только не понятно почему она прошла отбор,т.к у неё есть большой недостаток,грудь у неё почему-то сильно висячая,я заметила в прошлом выпуске, странно вроде молоденькая ещё.Антипатия у меня к участнице Марии,которая беленькая с короткой стрижкой,я считаю её не красивой,грубой и неприятной девушкой.В общем давайте по обсуждаем и поделимся впечатлениями о новом проекте.

Совершенно не понравилось!!!! Абсолютно бездарно, какая-то жалкая пародия на американское шоу.Я переключала канал после 5 минут просмотра. Неужели организаторы этого проекта не смогли красиво обыграть это шоу?

Как-то все дешево и примитивно!!!!!!!!!!!

46.
Гость
Счастливая девочка

А я пару раз посмотрела... тоже недовольна, что наши, даже от себя ничего не придумали... полностью шоу Тайры скопировали ((

Толи фантазии, хоть на что-нибудь своё не хватило?!

ХА-ха! Если бы скопировали!!!!!!!!!!!! У Тайры шоу так шоу!!!!!!!! А у нас даже пародией назвать , язык не поворачивается. Совершенный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47.
Лера

Самая Классная АРИНА ПЕРЧИК!!!!!!!!

48.
Гость

Вас читать горздо занимательнее, чем смотреть шоу :D

49.
Ярослава

Мне конечно нравится Арина Перчик и Женя Франк)Но все участницы этого шоу не для высокой моды, а по моему мнению только для камерчиской рекламы)И как то они не натурально играют видно что слова какие то выученные)и рекламы слишком много: MaxFactor, журнал Грация, Винус для бритья ног итд, по моему это уж слишком, не шоу, а рекламная пауза какая то)Мне больше нравится топ модель по американски, там и сюжет, и фотосесии интересны, а в топ модель по русски только скопировали всё, даже Собчак говорит как Тайра)Так что смотрите топ модель по американски)))

50.
Эмили
Автор

Настенька Жаринова с моего города) даже больше скажу в одном мод. агенстве занимались. У нее очень трудная судьба. Не надо обсуждать ее грудь. У нее ребенок вообще-то есть очаровательная Евочка. вроде все объяснила. С незнанием ситуации говорите...