Гость
Статьи
Кто смотрит Топ-Модель …

Кто смотрит Топ-Модель по-русски.Зайдите.

Привет.Нравится это шоу?
Ваше мнение о участницах?Мне интересно узнать больше о моделях этого проекта.Кто что знает пишите.(какой у них рост,вес?
За кого вы болеете?Кого считаете достойной победы?
Мне нравятся 2 участницы:Арина Перчик из Тольятти,действительно красивая и обаятельная девушка,тем более она из моего родного города Тольятти(самарские девушки славятся красотой)))Ещё нравится Жаринова Анастасия красивая тоже,миленькая,только не понятно почему она прошла отбор,т.к у неё есть большой недостаток,грудь у неё почему-то сильно висячая,я заметила в прошлом выпуске, странно вроде молоденькая ещё.Антипатия у меня к участнице Марии,которая беленькая с короткой стрижкой,я считаю её не красивой,грубой и неприятной девушкой.
В общем давайте по обсуждаем и поделимся впечатлениями о новом проекте.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
красные труселя
#1

честно говоря, отвратительны все участницы. и ни одна не тянет на модель. можете спорить. но посмотрите на большой подиум,вопросы сами отпадут.

Крошка енот
#2

Посмотрела анонс , там где с армией... Кошмар! Какое это имеет отношение к моделям и учебе. У Тайры постоянное идет обучение, мастер класс на мастер классе! А тут пфффф! Только с Дженис было интересно посмотреть, дествительно человек не потратил время зря, отработала

Гость
#3

Мне нравится только Евгения Франк, единственная модель там

Гость
#4

Отвратительное шоу.Непрофессионально и дешево.Все ужасны:стилисты,визажисты,модели и ведущая.Это какая-то жалкая пародия на американскую версию.Выбор моделей тоже удивляет:ну неужели это лучшее,что было в России?

Да нас даже поляки переплюнули:у них в этой передаче красотки нереальные.А из этих какие модели?Рост,возраст-видимо чтобы Собчак не комплексовала.

Единственное странное и нестандартное лицо у девушки Жени из Самары.Многие пишут,что она страшная,но внешность небанальная,если бы агент хороший попался,то может что-нибудь и вышло у нее.А таких как Перчик очень много:обычная милая девочка,чем она может привлечь?Банальная внешность.

Гостья с иронией
#5

Девки все простоватые, а про Женюлю-Аватара вообще молчу - не дай бог на ночь такое увидеть( По характеру нра Валерия, улыбка у нее красивая.

Вообще, бедненько и примитивненько.

Собчак ведет хорошо.

гость
#6

они все в прошлом модели. лесовая (которая как гоп) расказывала в своем формспринге как стала моделью, типа мама помогла

негритянка снималась в ролтоне

рыжая в билайне и альпенгольде

арина перчик была на обложке журнала ХХЛ. да много еще

девки серые и скучные

гость
#7

болею за землячку Ирину.из Брянска

Гость
#9
Гость

Мне нравится только Евгения Франк, единственная модель там

По голосу и манерам она переодетый мужик-***

Енот
#10

Мне тоже Валерия нравится.На внешность. Перчик брррр.

А
#11

Таких уродин еще поискать. А свою самооценку подняла до небес после этого "шоу".

Шерри
#12

да))

иногда смотрю он-лайн серию "по-русски", а потом "по-американски"

ну день и ночь..нет слов

у нас все как-то серо,дешево,по-жлобски что ли...

взять у Тайры--когда их переделывают,то практически НИКОМУ не обрезают челку,там даже была такая фраза--в высокой моде челок нет!

А у наших обрезали "челочку" почти у каждой второй.

Супрун сидит как швабра и всем советует свою прическу))-типа " как бы с челочкой тебе было хороооошоооо"

Раппопорт ведет себя откровенно пошло,вот вроде ничего такого не говорит человек,а пошлость и вульагорность прет из всех дыр.Не нравится.

Про участниц вообще молчу-лес и село.

Гость
#13
Шерри

да))

иногда смотрю он-лайн серию "по-русски", а потом "по-американски"

ну день и ночь..нет слов

у нас все как-то серо,дешево,по-жлобски что ли...



Полностью поддерживаю!!! Ну неужели не было красивых интересных девушек? и по росту очень многие не дотягивают! внешне нравится только Женя Франк, правда когда она молчит) очень грубая, но из всех там присутствующих больше всего похожа на модель! с челками вообще жесть , да и прически дурацкие всем сделали практически ни кто и не изменился ...

взять у Тайры--когда их переделывают,то практически НИКОМУ не обрезают челку,там даже была такая фраза--в высокой моде челок нет!

А у наших обрезали "челочку" почти у каждой второй.

Супрун сидит как швабра и всем советует свою прическу))-типа " как бы с челочкой тебе было хороооошоооо"

Раппопорт ведет себя откровенно пошло,вот вроде ничего такого не говорит человек,а пошлость и вульагорность прет из всех дыр.Не нравится.

Про участниц вообще молчу-лес и село.

#14
Автор

Привет.Нравится это шоу? Ваше мнение о участницах?Мне интересно узнать больше о моделях этого проекта.Кто что знает пишите.(какой у них рост,вес?За кого вы болеете?Кого считаете достойной победы?Мне нравятся 2 участницы:Арина Перчик из Тольятти,действительно красивая и обаятельная девушка,тем более она из моего родного города Тольятти(самарские девушки славятся красотой)))Ещё нравится Жаринова Анастасия красивая тоже,миленькая,только не понятно почему она прошла отбор,т.к у неё есть большой недостаток,грудь у неё почему-то сильно висячая,я заметила в прошлом выпуске, странно вроде молоденькая ещё.Антипатия у меня к участнице Марии,которая беленькая с короткой стрижкой,я считаю её не красивой,грубой и неприятной девушкой.В общем давайте по обсуждаем и поделимся впечатлениями о новом проекте.

ни одна участница топ-моделтю стать не сможет

Фотосессии у них и фотосессиями назвать трудно

сравнить фотографов по-американски и наших и плакать хочется

Жизнь моя жестянка
#15
Шерри

да))

иногда смотрю он-лайн серию "по-русски", а потом "по-американски"

ну день и ночь..нет слов

у нас все как-то серо,дешево,по-жлобски что ли...

взять у Тайры--когда их переделывают,то практически НИКОМУ не обрезают челку,там даже была такая фраза--в высокой моде челок нет!

А у наших обрезали "челочку" почти у каждой второй.

Супрун сидит как швабра и всем советует свою прическу))-типа " как бы с челочкой тебе было хороооошоооо"

Раппопорт ведет себя откровенно пошло,вот вроде ничего такого не говорит человек,а пошлость и вульагорность прет из всех дыр.Не нравится.

Про участниц вообще молчу-лес и село.

Ну не знаю, насчет челок в высокой моде, сколько помню Шиффер, у нее постоянно была челка.

гость
#16

Мне никто по настоящему не нравится.Близняшки хорошие,но они даже не симпатичные.Аватара даже змеи на фотосъемки испугались.Это же очевидный дефект лица!

Лера не плохая была внешне,жаль ушла.

гость
#17

а то что у Насти грудь висячая это я тоже заметила.Всё просто. У неё она говорила есть уже ребёнок,наверное кормила.

Гость
#18

Очень добивает ' маделька' в жюри!) вобщем шоу- колхоз от и до. Как и все наше горе-шоу с попсовиками и их клонами. (или клоунами)

Шерри
#19

Валерия из Норильска-типичный представитель быдла.Смотреть грустно на такое...

лицо простое как 3 копейки,тренером да,может работать,но в "высокой моде",как говорится--не...

насчет челок--ну может у Шиффер и была челка какое-то время,но это скорее исключение,обычно модели открывают лоб,а тут всех обкорнали как специально.

очень изуродовали близнецов...жаль.

Гость
#20

одной там вообще 25, зачем такую старуху в модель

Гость
#21

Челочки( обычно с каре) очень любят выстригать провинциальные продабщицы, хламурные телочки и администраторши в салонах красоты))

Гостья
#22

мне нравилась Ксюша Дмитриева, рыженькая. Жаль, что она ушла...

Перчик ничего, но явно не за свои способности и внешность туда попала, а богатый муж привел и заплатил кому надо.

Гость
#23

20. сама старуха дура к тому же .Перчик банальная бес харизмы.

пупырышка))
#24
Гость

одной там вообще 25, зачем такую старуху в модель

А вам наверное 15?Ну ничё 10 лет всего осталось пролетят не заметишь.Мне 23 и я не заметила.После того как стукнет 20! года несутся со скоростью звука.Уже 3 года в браке а буд-то вчера замуж вышла.(до 20 такого не было)

Для модели 25 нормально.Для началы карьеры-поздно!

ПЕРЧИК МНЕ НРАВИТСЯ НАВЕРНОЕ ОНА ПОБЕДИТ!Либо будет в финале.У неё классическая красота,типо Синди Кроуфорд.Хотя сейчас мода на Моль типо Водяновой(такие болезненные лица и прозрачная внешность.Из них лепить можно и рисовать на лице что угодно.

Чёлки 21.Красиво.Разумеется красивым лицам.Бриджит Бордо,Клавдия Шифер,Наоми Кембл и многие другие легендарные модели.

А если человек неайС,то хоть без чёлки,хоть с ней безразницы.Красоты она не добавит.

Хламурные тёлочки и админ.в салонах Красоты подчёркиваю.Знают по-больше вашего.Вы то явно не из индустрии красоты.Склад ума видно сразу не творчиский,наверное бухгалтерша или экономист какой-нибудь.

Шерри
#25

24-а уж вы-явно не филолог

кошмар,девушка!

стыдно в 23 года так расписываться в своей безграмотности)))

идите словарь почитайте,ошибка на ошибке))))

может вам 13?

творчИская вы наша))))))

пупырышка))
#26
Шерри

24-а уж вы-явно не филолог

кошмар,девушка!

стыдно в 23 года так расписываться в своей безграмотности)))

идите словарь почитайте,ошибка на ошибке))))

А вы наверное уительница русского языка.Или безтактный филолог)))

может вам 13?

творчИская вы наша))))))

Гостья с иронией
#28

А Супрун, мне кажется, все время "под мухой"))

Гость
#29

24, как можно быть такой безграмотной

Шерри
#30

29--вся грамотность у пупырышки в челочку ушла))))))

Гость
#31

А вы наверное уительница русского языка.Или безтактный филолог)))

беЗтактный филолог, жесть

Груня
#32

УЖОС! УЖОС! Чего стоит только слово "лохушка", адресованное той же Алене Прокоповой. Ну все, кто в этом салоне не был, лохушки по определению. Лера из Норильска - ужасна, тюремная гопота пережаренная в солярии, неужели у судей такой вкус и только Дженис помогла им раскрыть глаза? Близняшкам, Арине, Алене и рыженькой Ксюше тоже там делать нечего (у двух последних слишком мелкие черты лица). Франк копия Маши Распутиной. А вообще девченки грубые, общаются как на зоне. Чего стоит перепалка с Настей Жариновой брррр.

Гость
#33

Эту дешовку не смотрю, комменты почитала и поняла что правильно делаю)). Нравится топ-можель по американски. Вот где высокий стиль и класс, ну и $ нехилые конечно. 32, это правда? Я непонимаю, неужели трудно найти интеллигентных, красивых девушек? Зачем так позориться, или они специально так делают, типа русские ***? Есть же полно студенток МГу, в Питере, других городах с нормальным ай кью? Кому приятно смотреть на малолетних шалашовок? Отстой(((.

Гость
#34

32, из Норильска хабалка какая-то. и парень у ней бывший зэк

Марийка
#35

33 32 34 и многие другие коменты!скиньте свои фотки.Как можно лить на людей такую желчь?Что эти несчастные симпотичные девушки вам сделали?Американки не лучше были!

Страшилы,***...Ну не супер модели конечно НО у них есть.1 фигуры 2.Идеальный Рост.3.фотогеничность.4.правильные черты лица 5. правильные пропорции.6.на них приятно смотреть.Да сейчас так.Эпоха красивых точёных моделей прошла ещё в 90-х.Правильно описала пупырышка пост 24.Сейчас действительно тенденция на такую невзрачную и худосочную внешность.Что поделаешь...((

Марийка
#36

Исключение Аватар-она не классическая модель,если она модель ВООБЩЕ!

Люблю тебя
#37

Люблю только ТАЙРУ! Все остальное-галимое Г! Русские, как повторюшки, говорят, что-то делают, а не понимают что!Получается одна пошлятина! Прямо мерзко смотреть! Кто судьи, кто модели-бестолочи? Тупость...

милый человек
#38
Люблю тебя

Люблю только ТАЙРУ! Все остальное-галимое Г! Русские, как повторюшки, говорят, что-то делают, а не понимают что!Получается одна пошлятина! Прямо мерзко смотреть! Кто судьи, кто модели-бестолочи? Тупость...

Да я тоже Тайрочку обожаю....Собчак ведущей выбрали..будто бы лучше кандидатуры не нашлось...Ей лишь бы пропихнуться..всё так дёшево...Они Джея Мануэля пригласили...хоть чуть-чуть интересней будет)

настя иванова
#39

мне нравится это шоу. из девушек мне нравилась арина перчик . ещё ксения собчак всё за тайрой повторила давайте переписываться

#40
настя иванова

мне нравится это шоу. из девушек мне нравилась арина перчик . ещё ксения собчак всё за тайрой повторила давайте переписываться

А я пару раз посмотрела... тоже недовольна, что наши, даже от себя ничего не придумали... полностью шоу Тайры скопировали ((

Толи фантазии, хоть на что-нибудь своё не хватило?!

FoX
#41
пупырышка))

А вам наверное 15?Ну ничё 10 лет всего осталось пролетят не заметишь.Мне 23 и я не заметила.После того как стукнет 20! года несутся со скоростью звука.Уже 3 года в браке а буд-то вчера замуж вышла.(до 20 такого не было)

Для модели 25 нормально.Для началы карьеры-поздно!

ПЕРЧИК МНЕ НРАВИТСЯ НАВЕРНОЕ ОНА ПОБЕДИТ!Либо будет в финале.У неё классическая красота,типо Синди Кроуфорд.Хотя сейчас мода на Моль типо Водяновой(такие болезненные лица и прозрачная внешность.Из них лепить можно и рисовать на лице что угодно.

Чёлки 21.Красиво.Разумеется красивым лицам.Бриджит Бордо,Клавдия Шифер,Наоми Кембл и многие другие легендарные модели.

А если человек неайС,то хоть без чёлки,хоть с ней безразницы.Красоты она не добавит.

Хламурные тёлочки и админ.в салонах Красоты подчёркиваю.Знают по-больше вашего.Вы то явно не из индустрии красоты.Склад ума видно сразу не творчиский,наверное бухгалтерша или экономист какой-нибудь.

И еще будто и побольше пишется вмести на будущее.

И

настя иванова
#42

теперь я буду голосовать за машу миногарову .а ещё мне нравится джастин бибер

светлана1975
#43

Первый блин. Но ведь кто-то все равно выиграет? А зачем они поехали в Америку? Чтобы американцы сами выбирали кто модель? Тогда Франк Евгения. Хоть красива.

Eon Fly
#44

А мне шоу нравится)Всё нравится кроме Ададуровой,болею за Машу Селовую,она хоть и не самая умная,зато искренняя и свежая

Гость
#45
Автор

Привет.Нравится это шоу? Ваше мнение о участницах?Мне интересно узнать больше о моделях этого проекта.Кто что знает пишите.(какой у них рост,вес?За кого вы болеете?Кого считаете достойной победы?Мне нравятся 2 участницы:Арина Перчик из Тольятти,действительно красивая и обаятельная девушка,тем более она из моего родного города Тольятти(самарские девушки славятся красотой)))Ещё нравится Жаринова Анастасия красивая тоже,миленькая,только не понятно почему она прошла отбор,т.к у неё есть большой недостаток,грудь у неё почему-то сильно висячая,я заметила в прошлом выпуске, странно вроде молоденькая ещё.Антипатия у меня к участнице Марии,которая беленькая с короткой стрижкой,я считаю её не красивой,грубой и неприятной девушкой.В общем давайте по обсуждаем и поделимся впечатлениями о новом проекте.

Совершенно не понравилось!!!! Абсолютно бездарно, какая-то жалкая пародия на американское шоу.Я переключала канал после 5 минут просмотра. Неужели организаторы этого проекта не смогли красиво обыграть это шоу?

Как-то все дешево и примитивно!!!!!!!!!!!

Гость
#46
Счастливая девочка

А я пару раз посмотрела... тоже недовольна, что наши, даже от себя ничего не придумали... полностью шоу Тайры скопировали ((

Толи фантазии, хоть на что-нибудь своё не хватило?!

ХА-ха! Если бы скопировали!!!!!!!!!!!! У Тайры шоу так шоу!!!!!!!! А у нас даже пародией назвать , язык не поворачивается. Совершенный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лера
#47

Самая Классная АРИНА ПЕРЧИК!!!!!!!!

Гость
#48

Вас читать горздо занимательнее, чем смотреть шоу :D

Ярослава
#49

Мне конечно нравится Арина Перчик и Женя Франк)Но все участницы этого шоу не для высокой моды, а по моему мнению только для камерчиской рекламы)И как то они не натурально играют видно что слова какие то выученные)и рекламы слишком много: MaxFactor, журнал Грация, Винус для бритья ног итд, по моему это уж слишком, не шоу, а рекламная пауза какая то)Мне больше нравится топ модель по американски, там и сюжет, и фотосесии интересны, а в топ модель по русски только скопировали всё, даже Собчак говорит как Тайра)Так что смотрите топ модель по американски)))

Эмили
#50
Автор

Привет.Нравится это шоу? Ваше мнение о участницах?Мне интересно узнать больше о моделях этого проекта.Кто что знает пишите.(какой у них рост,вес?За кого вы болеете?Кого считаете достойной победы?Мне нравятся 2 участницы:Арина Перчик из Тольятти,действительно красивая и обаятельная девушка,тем более она из моего родного города Тольятти(самарские девушки славятся красотой)))Ещё нравится Жаринова Анастасия красивая тоже,миленькая,только не понятно почему она прошла отбор,т.к у неё есть большой недостаток,грудь у неё почему-то сильно висячая,я заметила в прошлом выпуске, странно вроде молоденькая ещё.Антипатия у меня к участнице Марии,которая беленькая с короткой стрижкой,я считаю её не красивой,грубой и неприятной девушкой.В общем давайте по обсуждаем и поделимся впечатлениями о новом проекте.

Настенька Жаринова с моего города) даже больше скажу в одном мод. агенстве занимались. У нее очень трудная судьба. Не надо обсуждать ее грудь. У нее ребенок вообще-то есть очаровательная Евочка. вроде все объяснила. С незнанием ситуации говорите...