Гость
Статьи
школьная дискотека

школьная дискотека

я учусь в 10 классе, и в этом году решили сделать дискотеку в силе 90-х.
не могли бы вы подсказать, что было модно тогда? в чем ходили на дискотеки?какая одежда, макияж, прически, обувь, украшения?я только лишь знаю про разноцветные лосины,начесы и всяческие гремящие браслеты)
в интернете толком ничего не нашла.
заранее спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, погуглите Мода 90-х.....писать лень, извините(((((

Гость
#2

Плохо искала, значит, если не нашла. На одном Вумане с десяток тем о 90-х, в которых народ свои воспоминания пишет, и о музыке, и об одежде, и о макияже-украшениях, и о проуктах-еде-вкусностях, и о рекламе...

#3

Автор хочет этим сказать, что мы старые)))

Гость
#4

посмотрите фильм "Машина времени в джакузи". Знаю, название тупое...Но главные герои как раз перемещаются в то время...и там прям ооочень преувеличенно-ярко показана тусовка молодежная тех времен, дискотеки...прически, мэйк и шмотки!

Милочка
#5

Маленькая вера посмари

Гость
#6

у мамы спроси

Палладий
#7

Кожаные куртки, очки, бритые головы, кастеты, подержанные мерсы, базар по фене ну шансон конечно, блатняк.

Bisssscuit
#8

90ie.ru

Lapka
#9
Гость

посмотрите фильм "Машина времени в джакузи". Знаю, название тупое...Но главные герои как раз перемещаются в то время...и там прям ооочень преувеличенно-ярко показана тусовка молодежная тех времен, дискотеки...прически, мэйк и шмотки!

Ваш текст

там 83 год

#10

У девочек было модно осветлять только чёлку и делать о-огромный начёс только чёлки. Носили кожаные куртки и дырявые перчатки (кожаные). Юбки - типа, "карандаш" или короткие с валанами, обязательно круглые серёжки, желательно в одном ухе.

Lapka
#11

90 - е. это целых 10 лет. а как же майки, футболки, трубы и гриндара?

Lapka
#12

http://www.youtube.com/watch?v=JgffRW1fKDk&ob=av2e вот ещё

Гость
#13

Маленькая я в то время была...не помню...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: