Гость
Статьи
Школьная дискотека

Школьная дискотека

У дочери в школе дискотека, 9 класс. Очень хочу ее туда отправить чтобы она повеселились, да и она вроде хочет, но есть проблема: в школе дочь очень застенчивая, необычные для ее одноклассников увлечения: дочка очень любит рок, ей интересна культура хиппи. Вообщем, разные интересы! Из-за этого у нее есть друзья только вне школы(есть 1 подруга в школе, но там примерно такая же ситуация)
Дочь и ее подруга хотят пригласить своих парней и друга одного из них, но как вы поняли они не из их школы, и двое их них уже учатся в колледже на 1 курсе. Можно ли их пригласить? Просто в наше время нельзя было приглашать ребят даже с соседних школ и я переживаю что девочкам там будет одиноко и они весь вечер просидят в углу. Спасибо за ответы :) #школа #дочь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

девочка любит рок и хиппует
у нее есть парень
но она хочет на дурацкую школьную дискотеку со своим парнем
Странно, но ладно...
Пусть спросит в школе, что там можно, а что нет
Или она очень не хочет, но вы поёте как танк?

Гость
#2

Пусть ваши девочки возьмут своих друзей и идут на школьную дискотеку. Если друзей не пустят, то девочки могут тоже на дискотеку не ходить. Пусть время со своими друзьями проводят, но будьте с девочками на связи.

Гость
#3
Захария

девочка любит рок и хиппует
у нее есть парень
но она хочет на дурацкую школьную дискотеку со своим парнем
Странно, но ладно...
Пусть спросит в школе, что там можно, а что нет
Или она очень не хочет, но вы поёте как танк?

Ей просто интересно как это: дискотека только с 7 класса, а на ее 7-8 класс выпала пандемия. Я не вижу ничего странного в ее желании пойти.

Захария
#4
Гость

Ей просто интересно как это: дискотека только с 7 класса, а на ее 7-8 класс выпала пандемия. Я не вижу ничего странного в ее желании пойти.

Ну хочет , так узнает как чего, с кем...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема