Гость
Статьи
одежда дольче габанна- …

одежда дольче габанна- подделки

знающие кто покупает эту одежду, в бутике видела футболку дольче габанна, черная с изображением дина рида сказали что была вся коллекция со знаменитостями, это подделки или осенью в самом деле была такая коллекция, маечка понравилась но очень дорогая. Где вообще купить не подделки брендов?

Легенда
5 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильевна
#1

да была такая коллекция,только это не дольче габанна, а D&G

это большая разница.

D&G-это вторая линия и поэтому все вещи дешевле.

это осеняя коллекция и были там и джони депп и клауди ифер и науми и т.д.

стоймость 6-7 тысяч примерно,ну а под конец сезона в ЦУМе по 3 тысячи отдавали))

не подделки в цуме,гуме и т.д.

но эту коллекцию,думаю, уже там не найдёте,так что лучше езжайте в ТЦ Старт. там на 1 этаже оригеналы продают,но смотреть всё равно нужно в оба. все не без греа,поэтому могут и китай втюхать

Легенда
#2

спасибо, буду в москве зайду, но я в Самаре живу пока, у нас она не D&G, а прямо написано дольче габанна, и стоит 7000, дали скидку да 30 процентов вышло 5900, я повозмущалась сказали 4500 но не дешевле

Легенда
#3

в Мосве и то блин дешевле и выбор есть, мне 4500 жаль платить за то что приходится брать то что есть а не выбирать

Скаковая Лошадь
#4

Авто, посмотрите кто официально возит дольче в россию .Единицы. Меркури, боско, и кто то там еще.... раз так цены скидывают, думаю явно фейк.

тем более диджи перестала в том году существовать если я не ошибаюсь. какую то из линий дольче модельеры из-за стоимости убрали.

Гость
#5

Вторую линию убрали.И не из-за стоимости,а из-за нехватки времени на первую линию и детскую линию.