Гость
Статьи
ipad, зайдите у кого …

ipad, зайдите у кого есть

хочу купить себе ipad всесто ноута. Все что от него требуется это заходить в интернет, просматривать фильмы и видео. Больше в принципе не нужен ни для чего. Поэтому возникает вопрос, фильмы и музыку как я понимаю, я могу скачивать только со специальных сайтов, а сама эта скачка платная, или я могу бесплатно скачивать фильмы? И вообще стоит ли менять, подскажите у кого есть

натали
15 ответов
Последний — Перейти
#1

через айтюнс в него можно закачать любую музыку и фильмы. Бесплатно.

анонимКА
#2

Не уверена, что айпадом можно пользоваться без компьютера. А как в него свои фото закачивать можно? Фото как раз-таки закачиваются через айтюнс в главном компьютере. У меня айпад недавно появился и всех его возможностей я пока что не знаю. Впечатление пока что такое, что это больше красивая игрушка. Если бы мне пришлось выбирать между ноутом и планшетником, я бы не задумываясь выбрала маленький нет- или ноутбук.

Кира
#3

а мне неудобно без мышки :) есть и ноут и эппл айпэд, тоже пока не изучила все его возможности

Гость
#4

ноут лучше, айпад давно и половину видео не показывает, фото не добавишь, скачать что то трудно и рука устает, дорогая игрушка мужа. Мне жалко денег потраченых на него

Незнакомка
#5

по моему абсолютно беспонтовая игрушка, ноут лучше.

Ната
#6

У нас дома вся продукция Apple имеется. Айпад вещь действительно удобная, но это совершенно не замена ноуту! Мы купили айпад чтоб брать его в отпуск, чтоб заходить в интернет,получать почту, общаться по скайпу и переписывать на него с флешки фотки (для этого есть спец картридер). Дома удобно с него друзьям фотки потом показыватьи видео, как цифровой альбом))

ruka
#7
Незнакомка

по моему абсолютно беспонтовая игрушка, ноут лучше.

+ 100000000000000000000000000

натали
#8

а если как я и написала он тока и нужен чтоб инете сидеть, чем тогда ноут лучше?

Гость
#9

неудобно печатать

Аcz
#10

Автор, если решите покупать, то в Европе или Америке берите.

Для примера, вчера в Эстонии видела 64Гб Вайфай +ЗG за 600Евро, у нас такой 35 т.р. И еще такс фри можно получить 10% примерно. В итоге 22500 и 35000 - есть разница или нет??

Тупая страна у нас, з.платы меньше, а цены на технику и авто выше Европейских((.

А обложку - расклыдывающуюся для Айпада2 купила вчера за 40Евро, в России она стоит 4 т.р.

#11

Музыку, фильмы, книги-всё через Айтюнс. Игры прямо с инета через Эйпл-стори. Предварительно заведя аккаунт и подключив кредитку.

Берите самый навороченный 64Г и 3G. Иначе, поехав в отпуск, ваши фильмы и фото не поместятся.

Айпед был бы идеален если бы у него жесткий диск хотябы 120Г был. К Айтюнсу быстро привыкаешь, как и к отсутствию мышки.

#12
Аcz

Автор, если решите покупать, то в Европе или Америке берите.

Для примера, вчера в Эстонии видела 64Гб Вайфай +ЗG за 600Евро, у нас такой 35 т.р. И еще такс фри можно получить 10% примерно. В итоге 22500 и 35000 - есть разница или нет??

Тупая страна у нас, з.платы меньше, а цены на технику и авто выше Европейских((.

А обложку - расклыдывающуюся для Айпада2 купила вчера за 40Евро, в России она стоит 4 т.р.

Ваш текст

Может они подешевели? Мы летом в Париже брали такой за 790Е, вычли такс-фри, получилось 700. А обложку, цветную, как там в Эйпловском магазине, у нас за 1800 купила не так давно.

Дарья
#13

Мне нравится айпэд)))) преимущественно мы покупали с мужем этот гаджет для того , чтобы играть ,смотреть фильмы, сидеть в инете и тд во время отпуска и непосредственно в самолете. Время пролетает незаметно, учитывая что мы предпочитаем летать в отдаленные страны, куда лететь предстоит 10-15часов. Ну и помимо этого дома постоянно развлекаемся с айпэдом. Заменить ноутбук не получится т.к. Через него вы в айпэд будете загружать программы,фильмы и тд.

Дарья
#14

И еще. Берите айпэд там где вы им будете пользоваться. Если живете в Росси покупайте ростестовский. В его маркировке обязательно должны присутствовать буквы RS. Если эти буквы другие то он считается контрабандным. Работать будет, но если вдруг сломается то будут проблемы с обслуживанием и ремонтом. То же самое касается покупки айпэда в др странах с целью съэкономить, но использовать в России.

Гость
#16

а я купила айпад без 3g, как мне заходить в интернет где нет вай фай, через роутер или ещё что нибудь, подскажите?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: