Гость
Статьи
Зайдите, пожалуйста! …

Зайдите, пожалуйста! Очень нужен совет по поводу подарка.

Доброе время суток, уважаемые форумчанки! Дело в том, что у моей родной сестры 1 марта будет день рождения. Ей исполнится 24 года. Помогите, пожалуйста, придумать ей оригинальный и полезный подарок, посоветуйте что выбрать, с учетом того, что мне 14 лет и подарок не должен быть очень дорогим. Что было бы Вам приятно получить на день рождения от сестры? (кроме машин, ipad'ов, квартир и т.д.) Спасибо огромное, заранее всем!:)

Автор.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хороший банный халат... мне представляется такой белый, мягкий, пушистый, естественно хэбэшный)

Кермит
#2

Плойка без зажима, коническая с термоперчаткой. Кальян. Пудра bare minerals. Сертиыикат на час массажа в салоне. Ящик для хранения бижутерии. Аромалампа и пара эфирных масел.

гость
#3

Если сестра носит бижутерию - всякие бусики, подвески, кулончики, то все что угодно из этой серии - их много не бывает :)

Автор.
#4
Гость

хороший банный халат... мне представляется такой белый, мягкий, пушистый, естественно хэбэшный)

К сожалению есть такой..

Автор.
#5
Кермит

Плойка без зажима, коническая с термоперчаткой. Кальян. Пудра bare minerals. Сертиыикат на час массажа в салоне. Ящик для хранения бижутерии. Аромалампа и пара эфирных масел.

У нее практически все есть, но идея с массажем отличная) Она его обожает) Спасибо

Автор.
#6
гость

Если сестра носит бижутерию - всякие бусики, подвески, кулончики, то все что угодно из этой серии - их много не бывает :)

Хорошая идея) Но боюсь не угодить, вкусы у нас немного не совпадают))

Агния
#7

мне 21, себе в подарок я люблю получать косметику, бижутерию, что-нибудь из вещей (модное и интересное). Ты ведь знаешь, что любит сестра, вот и подумай)

Автор.
#8
Агния

мне 21, себе в подарок я люблю получать косметику, бижутерию, что-нибудь из вещей (модное и интересное). Ты ведь знаешь, что любит сестра, вот и подумай)

Спасибо большое)

Гость
#9

Я очень люблю красивую домашнюю одежду или для сна. Массаж отличная идея. Если совсем в деньгах ограничены, можно маску на глаза для сна, они сейчас очень оригинальные продаются.

Автор.
#10
Гость

Я очень люблю красивую домашнюю одежду или для сна. Массаж отличная идея. Если совсем в деньгах ограничены, можно маску на глаза для сна, они сейчас очень оригинальные продаются.

Спасибо большое)

Гость
#11

Какой-нибудь сертификат в летуаль или рив гош. Там можно на любую сумму купить, хоть на 500 рублей, хоть на 3000. Пойдет и сама себе купит, что захочет.

ЕленаКр
#12

Кигуруми можно подарить! Прикольные костюмы в виде зверей! Могу даже сайт посоветовать, где сама брала vkostume.ru. Большой и классный выбор! Я взяла себе Коржика из Улицы Сезам. Очень крутой! Несерьезно, но прикольно)) Очень советую)