Гость
Статьи
Давно одна. Зайдите …

Давно одна. Зайдите пожалуйста, нужен совет!

Мне 21 год. Так вышло, что у меня уже давно нет молодого человека. Точнее толком его у меня никогда и не было. Я всегда была домашней девочкой, избалованной и в связи с этим немного дольше задержалась в детстве по сравнению с моими одногодками. Когда они уже во всю встречались с парнями, мне было это вообще неинтересно. Потом, в 18 лет я все-таки решила завести роман со знакомым парнем, мы повстречались 1,5 месяца, был секс. Но я поняла, что мне это не надо, парень меня только раздражал, забирал слишком много личного времени. В общем, мы расстались. С тех пор я одна. И сегодня я настолько привыкла быть одной, что никак не могу изменить ситуацию, хотя давно уже готова к этому. Проблема еще в том, что я почти нигде не бываю, сейчас каникулы в институте и вообще сижу дома почти все время. С парнями общаться и флиртовать тоже разучилась, даже на знаки внимания с их стороны реагирую неправильно. Другие девушки как-то умеют закрутить с понравившимся парнем, а я нет. Сразу скажу по поводу внешности – я стройная и симпатичная, за собой слежу. Все люди, с которыми я мало знакома, уверенны, что у меня полно парней и предложений встречаться. Но также, многие знакомые говорят мне, что надо быть проще в общении с людьми. Подруга на днях так и сказала: «если бы я была парнем, я бы не рискнула с тобой познакомиться, даже несмотря на твою внешность». Вот такие вот фразы про лицо попроще и морду кирпичом слышу на протяжении всей жизни. Меня даже не раз снежной королевой называли знакомые из-за вот этой моей холодности.

В общем, мой вопрос таков: что изменить в себе, с чего начать, чтобы наконец моя личная жизнь ожила? Мне иногда уже кажется, что я так и просижу одна всю жизнь, а этого очень не хочется.

Сразу говорю, что фото выкладывать не буду.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, устройтесь на временную работу в отдел мужской одежды

Автор
#3
zlovlad ru

"забирал слишком много личного времени"
интересная фраза - а зачем вам вообще мч тогда ?

Мне на тот момент это было не нужно. Поэтому и расстались.

Автор
#5
zlovlad ru

Ну вот сейчас вам нужно начать с того, чтобы четко определить кто и для чего вам нужен, каковы его параметры - составить примерный портрет этого человека, потом понять где такой человек обычно проводит время - пойти и встретить его там.

Если честно, то мой мозг сейчас забит абсолютно конкретным человеком, который мне нравится. Поэтому он для меня и является идеалом. Но у нас с ним вряд ли что-то получится.
Ну хорошо, допустим, я составила портрет и нахожусь в той среде, где "водится" потенциальный мой мужчина. Но как мне его привлечь? На меня часто заглядываются, но дальше не идет.

Гость
#6

Автор если хочешь ,могу помочь.Только переписываться придется очень долго и тебе нужно будет вкалывать ,чтоб измениться.Только гарантий что отношения с понравившимся парнем будут навсегда дать не могу.

Гость
#8

автор тут поднимает себе самооценку...такая красивая, избалованная, холодная принцесса:)... все девушки с вумена так о себе говорят:)

Автор
#9
Гость

Автор если хочешь ,могу помочь.Только переписываться придется очень долго и тебе нужно будет вкалывать ,чтоб измениться.Только гарантий что отношения с понравившимся парнем будут навсегда дать не могу.

Вы психолог?

Автор
#10
zlovlad ru

ну, значит не сильно хотите свой идеал. Если бы сильно хотели - был бы ваш.
Раз на вас смотрят - вы привлекательны.
Если не подходят - значит вам нужно научиться подавать знаки - что да ко мне можно подойти познакомиться, научится самой посматривать на мужчин - кто вам понравился

Я сильно хочу, но как раз из-за долгого отсутствия отношений не знаю, как этот идеал взять. Понимаю, что другие девушки уже бы давно все решили.
Да, вы правы, пожалуй...Я все-таки все больше склоняюсь к тому, что причина в поведении..Знаки подавать совсем не могу, даже не улыбнусь никогда понравившемуся человеку.

Автор
#11
Гость

автор тут поднимает себе самооценку...такая красивая, избалованная, холодная принцесса:)... все девушки с вумена так о себе говорят:)

Не знаю ничего насчет девушек с вумена. Красивой себя не называла, избалованной назвала лишь в отношении семьи как причину одиночества. К мужчинам это отношения не имеет. Вы все придумали

Гость
#12
Автор

Вы психолог?

У меня свое мнение насчет психологов,самый лучший психолог это тот человек у которого в жизни все хорошо) А те кто учатся на психолога ,как правило имеют кучу проблем и надеются их так решить.
Только за вас я измениться не могу,меняться нужно будет вам самой.
И гарантий что ваше отношения будут навсегда тоже дать не могу.

Гость
#14

Во-первых, не сидеть дома. Во-вторых, служба знакомств не лучший вариант, но все же практика-то нужна. Знакомьтесь, встречайтесь, выходите в свет, при чем по дружески, без обещания всего и уже спрашивайте мужчин, какие плюсы и минусы они в вас видят. Так и скажите, что хотите найти мужчину, но не знаете с чего начать. И вас их комментарии должны не обижать. Кто его знает, может вы смеетесь некрасиво или прическа вам не идет или выражение несколько смурное. Мы порой такие вещи не замечаем в себе.

Гость
#15

пропустила-выражение лица

Untitled
#16

Автор, никто даже и не догадывается, сколько шансов упущено в силу схожей холодности и напускной неприступности!
Может, твоя любовь улыбнулась тебе в пробке, стоя по соседству, подмигнула на кассе в супермаркете или просто окинула добрым взглядом на улице?
Помнишь анекдот про Бога и праведного еврея, прожившего всю жизнь в бедности, но так и не купившего лотерейный билет, способный стать его шансом?))
СЗ не рассматриваю, это аукционы... А мы ищем Единственного.
Больше смелости, купи мотоцикл (ОК, ладно, для начала скутер до 50 кубиков). Выберись на покатухи, сделай вид что заглохла))
Если в течение месяца ни с кем достойным не познакомишься, съем свой
галстук)
Ой, простите. Везде ты = Вы. Увлекся...

Гость
#17

С чего начать? Научись улыбаться! И чаше улыбайся!!! Есть такая известная топ-модель Тайра Бэнкс. Она в своем шоу часто говорит: "улыбайся глазами!" Вот очень правильный совет!! И все! Проблем-то! Счастливая и лучезарная девушка даст фору любой хрестоматийной красавице!

Гость
#18

Выйдите из вашей зоны комфорта. Хотите сидеть дома - тогда идите на вечеринку. Стесняетесь заговрить, идите и заговаривайте первая что придет в голову. Надо пересилить себя и начать общаться и выходить в люди. Просто так ничего не измениться. Будет много сложностей, часто будете чувствовать себя как полная *****, но вам очень мало лет, вы освоитесь и со флиртом и со знакомствами и будете охмурять их пачками. Если у вас есть главное - осознанное желание что-то поменять в своей жизни, то заканчивайте сидеть на форуме и вперед, напроситесь с подругами по кафе-ресторанам-клубам- кино и прочим местам обитания людей. Кстати, тренироваться не обязательно только на мужчинах. Заговаривайте и с женщинами тоже. Это умение универсальное.

Я так думаю
#19
Гость

С чего начать? Научись улыбаться! И чаше улыбайся!!! Есть такая известная топ-модель Тайра Бэнкс. Она в своем шоу часто говорит: "улыбайся глазами!" Вот очень правильный совет!! И все! Проблем-то! Счастливая и лучезарная девушка даст фору любой хрестоматийной красавице!

Плюсуюсь )))

Редко знакомлюсь , но как то в аэропорту пересекся один раз с девушкой - стрельнули глазами друг на друга ( было ясно что симпатичны друг другу ) , через несколько минут снова пересеклись - она мне улыбнулась , я перекинулся с ней парой фраз и мы завязали знакомство ) .

Если бы девушка делала лицо кирпичом - как вы обычно ходите - фиг бы я с ней заговорил )))

Гость
#20
Гость

С чего начать? Научись улыбаться! И чаше улыбайся!!! Есть такая известная топ-модель Тайра Бэнкс. Она в своем шоу часто говорит: "улыбайся глазами!" Вот очень правильный совет!! И все! Проблем-то! Счастливая и лучезарная девушка даст фору любой хрестоматийной красавице!

Воображаю себе, чего можно наслушаться, если улыбаться понравившимся парням... Это как раз хрестоматийным красавицам можно всё... а если не очень красивая девушка парню улыбнётся... хорошо, если промолчит

Мелания
#21

автор, давай дружить. я такая же походу))

Гость
#22

я к вам хочу))))возьмите меня к себе))))))

Гость
#23

Абсолютно моя история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: