Гость
Статьи
Замшевая обувь

Замшевая обувь

Девушки, Вы покупаете замшевую зимнюю обувь? Если да, то что надеваете в слякотную погоду? То есть замшу можно брать только при наличии запасной пары обуви?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Хитта
#1

п

Хитта
#2

можно купить и ходить в ней в слякоть, тогда это обувь на 1 сезон и в мусорку. лучше дополнительно еще сапоги иметь

Мария
#3

В слякоть лакированную кожу лучше всего, а замшу по снежку. У Вас, что , одна пара обуви на все случаи жизни?

Гость
#4

Ничего подобного, что замша на осень только на один сезон.У меня вся обувь замшевая, кожаной нет!

Гость
#5

Я в Германии живу, луж здесь в городах нет и вляпаться в замшевой обуви некуда :) Чтобы дождь не мочил сверху, нужно просто обработать обувь спец. спреем, и вода не сможет проникнуть внутрь. И все дела. Замшевой обуви очень много, у меня вообще обуви много.... Особенно нравится замша на танкетке.

Кошечка
#6

я постоянно покупаю замшу,чистится легко,полно средств,зимой в ней теплее,даже разных цветов покупаю,беж замшу вобще в машинке стирала

Ангелок))
#7

нет не покупала, у меня кожаные зимние сапоги, мне кажется замш лучше на весну ,либо раннюю осень

Гость
#8

Обработать защитой от воды и носить в любую погоду.Я лично так делаю

Гость
#9

В замшевой хожу в сухую погоду, в слякотную погоду - в кожаной.

лола
#10

новую обувь обработать водоотталкивающим спреем щедро до увлажнения.высушить и повторить еще раз.замша теплее.нога дышит.а чтобы обувь служила дольше нужно ее иметь не одну пару.день носим сапоги на следующии обувь отдыхает высыхает и проветривается. это правило работает для любои обуви.

Гость
#11

В 1981 году купила австрийские замшевые сапоги, но тонком каблучке как ножка рюмочки. В Питере, на работу ездила тремя видами транспорта - трамвай, метро, автобус. Всегда сапоги чистила после тога как подержу над носиком кипящего чайника. Носила 18 лет, когда мне в очередной раз сказали - аууу, какие у тебя красивые новые сапоги!... я решила - Хватит! Совершенно здоровые сапоги занесла и оставила возле мусорки, так как захотелось новых сапог. Вот вам и замша, вот вам и слякоть. Все зависит от качества сапог, если они гЭ, то и кожа, и лак за один сезон сдадут.

#12
Гость

В 1981 году купила австрийские замшевые сапоги, но тонком каблучке как ножка рюмочки. В Питере, на работу ездила тремя видами транспорта - трамвай, метро, автобус. Всегда сапоги чистила после тога как подержу над носиком кипящего чайника. Носила 18 лет, когда мне в очередной раз сказали - аууу, какие у тебя красивые новые сапоги!... я решила - Хватит! Совершенно здоровые сапоги занесла и оставила возле мусорки, так как захотелось новых сапог. Вот вам и замша, вот вам и слякоть. Все зависит от качества сапог, если они гЭ, то и кожа, и лак за один сезон сдадут.

нереально. супер)

Повезло наверно какой-нибудь бомжихе с вашими качественными сапогами)

#13

В слякость лучше конечно лаковую обувь

Но я ношу и замшу, обработав СМС Саламандр

Гость
#14
Олива

нереально. супер)

Повезло наверно какой-нибудь бомжихе с вашими качественными сапогами)

Ваш текст

у мамы есть сапоги вообще 70 года и ничего- носятся

Гость, в горле кость
#15

Замшевые сапоги теплые, классные, удобные. Но внешний вид замши,зависит от ее качества. У меня две пары замшевых сапог. одни купила в прошлом году всего лишь один зимний сезон и они в г..но (при том, что сменки навалом и средствами пользовалась). И в этом году новые сапоги, месяц активно ношу, вид - идеальный. Надеюсь прослужат долго, не один сезон. Но в слякоть ни первые, ни вторые не ношу. Жалко.

Гость
#16

еще зависит от толщины подошвы. Чем толще подошва, тем практичнее - меньше грязи будет попадать на замшу

Гость
#17

Купите лучше хорошее средство по уходу за замшевой обувью .

Кыцюня
#18

Я тоже ЗА замшу))Купила 5 лет назад на распродаже шикарные замшевые зимние сапоги на натуральном меху, так горя не знаю!!Правда замша толстая, качественная(я раз сломала змейку и понесла менять,так сапожник скаал, что его швейная машинка для обуви еле взяла-такая замша прочная и качественная).Думаю, ещё и на следующий год сапожки мне послужат!Правда за ними надо ухаживать, чистит специальной пеной и если промокнут-обрабатывать и не бросать.Кстати, спреем для подкрашивания не пользовалась-просто чищу и всё)Да, альтернативные сапожки из кожи на слякоть покупала,но в том году они умерли, опшла искать замену и нашла на свою лапку только замшевые-бегунки на плоской подошве.По влякоти в них в том году походила-выдерживают, а когда плюсовая и много воды я просто хожу в резиновых)