Гость
Статьи
сколько стоит одежда …

сколько стоит одежда adilisik?

подскажите кто знает, хоть примерно сколько там стоят платья??

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы после просмотра Дом-2 спрашиваете ))))))))))))) такое остойное китайское шмотьё, бээээээ

Гость
#2

А в телевизире вроде пальтишки не плохо смотрелись

Гость
#3
Гость

Это вы после просмотра Дом-2 спрашиваете ))))))))))))) такое остойное китайское шмотьё, бээээээ

Ваш текст

не китайское, а турецкое

автор, цены разные, платья от 1500 и выше. Но ничего стоящего там нет.

Аня
#4

цены вообще не низкие....мне кое ч то нравится у них ....но во времена Прекрасной Няни все было позабористей!

Olgerda
#5

Что делает реклама на ДОМе-2!!!

i wanna find Mr Right
#6

самые дешевые сейчас 1700 и до...тысяч 4000. какие то там не очень платья сейчас. мне одно красное понравилось. 3200 стоило, но на моем размере этого платья было пятно, прямо посередине. отстой, а еще там часто бывает такое: возьмешь свитер примерить, а там на воротнике следы от тонального. вот я нигде больше с таким не сталкивалась.

кстати, кто знает, что магазины обычно делают с вещами, которые испачкались при примерке?

i wanna find Mr Right
#7

а причем тут дом 2? я об этом магазине знаю уже лет 7. а дом 2 вообще ненавижу

Валерия
#8

Недавно в этом бутике была. Средняя цена - 2000 р. Есть интересные вещички. Но немного. Яркого и женственного особо не увидела.

А пару их платьев заказала по инету. Вышло гораздо дешевле. От 750 до 1200 р.

Кристина
#9

Классный магазин!! Вещи турецкие, хорошего качества! Я довольна, и цены там вполне приемлимые.

Увидела рекламу в ДОМ 2, решила зайти, а вышла с положительными эмоциями!!

А насчет пятен от тональника, такое бывает во многих магазинах, и это не редкость!! А испорченные вещи при примерки обычно отдают портному или в химчистку, но как делают в Adilisik я точно не знаю! Может даже просто списывают!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: