Гость
Статьи
туфли к платью

туфли к платью

какие туфли подойдут к бежево-золотистому платью? фото приложу, после выхода темы

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Li-Lu
#1

нужно золотые скорее всего но надо увидить платье:)

#2

Сумочку, перчатки и туфельки не подбирают в тон платья, это не обязательно, а вот украшения должны соответствовать случаю

Гость
#3

http://s017.radikal.ru/i407/1112/6e/6efcf2bd9f4e.jpg

Гость
#4

просто я одевала это платье летом. тогда все проще, как и написал гость 1 у меня есть золотые босоножки. а туфлей такого цвета я найти не могу. даже приблизительно подходящих нет. я думаю, что черные сюда не подойдут. может белые?

Гость
#5

Может быть вообще что-то яркое? Какие-нибудь кораловые, бирюзовые, плюс украшение такого цвета. черные будут просто смотреться. с белыми вообще сольетесь, все светлое-волосы, кожа, платье, туфли. Вам бы позагорать немного, вы на новый год платье берете? время есть, на солярий, на загорелой коже круче будит смотреться.

Гость
#6

у меня аллергия на солнечные лучи. солярий тоже пробовала, покрываюсь сыпью и чешусь. не воспринимает кожа солнце((( может начаться аллергия даже, если просто буду по городу долго под солнцем ходить. я вот тоже думаю о коралловых.

да, хочу на праздник его одеть.

Горгона
#7

мне кажется тут надо что-то нежное или яркое

Гость
#8

Автор, только не вздумайте туфли какие-нибудь золотистые, бежевые или белые покупать, это будет жуть - сольетесь вся в один тон. Позаботьтесь о контрасте - черные или красные туфли, такой же клач, все больше ничего не нужно. Украшений не нужно вообще, золото сюда не подойдет - сольеться, серебро будет не в тему, разве что какая-то яркая бижутерия, но что-то крупное и одно, не больше.

Гость
#9

Я гость ╧5. ну не можете загорать, не беда, морщин меньше заработаете)) тогда надо теплые солнечные акценты, туфли допустим кораловые, на шею наверное ничего не надо (там небольшой вырез) может волосы красиво убрать и заколоть коралового цвета заколкой какой-нибудь красивой, а несколько прядок выпустить, или на руку крупный броский акцент. Платье мне вообще нравится, но надо правильно обыграть. Попробуйте с каким-нибуть бледно лиловым померить. Колготки тонкие, кофейного цвета какого-нибудь. совсем светлые не пойдут.

P.S. а Вы бы не хотели перекраситься в шоколадный цвет, только не очень темный, что-нибудь вроде карамели, может с медными отголосками? мне кажется Вам бы пошло. Попробуйте в магазине парики померить.

Гость
#10

а как насчет светло коричневых туфлей? у меня есть клатч где-то на тон или два темнее платья.

как вы смотрите на то, чтобы это платье, клатч темнее и туфли еще темнее?

или, например, есть синие туфли, под него могу купить синий клатч (видела в магазине)

Гость
#11

мне кажется, с коричневым простовато слишком, наверное синие будут лучше смотреться. А Вы попробуйте например тогда такого же синего цвета ленту допустим как-то красиво вплести в волосы, ща попробую ссылку вам кинуть,http://s017.radikal.ru/i401/1112/b3/6df34569b4e4.jpg как именно. лак синий на ногти)) а клатч синий это слишком, может лучше тогда под цвет платью поискать.

Гость
#12

о спасибо насчет ленты. нужно попробовать. мне понравилось

Li-Lu
#13

только не надо черных или красных туфлей! Можно еще нежно розовые/ выразительные цвета к этому платью не подойдут/ как уже говорили караловые но постарайтесь найти цвет не очень темный/

#14

Туфли цвета тела, лососины, коралла, само.