Гость
Статьи
Какие легинсы подойдут …

Какие легинсы подойдут к этому платью?

http://s40.radikal.ru/i089/1112/28/c089d3df019e.jpg
Какого цвета купить легинсы к синему платью? И какой ремешок сюда подойдет? Какой ширины и цвета?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зачем легинсы????????????????????????

Гость
#2
гость

зачем легинсы????????????????????????

+1, лучше плотные, темные колготки. Коричневый, вишневый, зеленый. Ремни соответственно.

Сафуня
#3

красный широкий пояс,без легинс,платье достаточно длинное

Гость
#4

бери шаровары, не прогадаешь

Автор
#5

Платье мне до середины бедра, зимой в колготках холодно, даже если я на машине. Почему нельзя легинсы?

Гость
#6
Автор

Платье мне до середины бедра, зимой в колготках холодно, даже если я на машине. Почему нельзя легинсы?

Нет, тогда только легинсы:)

#7
Автор

Почему нельзя легинсы?

Потому что Вы ими весь образ испортите. Платье такого фасона и такого стиля нельзя сочетать с леггинсами, будет смотреться мягко говоря безвкусно.

Гость
#8

Уф, меня переклинило. Я подумала платье до середины ягодичного бедра :) Если легинсы это не просто, извините, "капроновый обрубок", а из теплой прочной ткани(больше походящей на брюки скини) и заправленные в сапог, то вполне.

Гость
#9

плотные колготки лучше, чтобы нога не делилась, но если в сапогах, то разницы нет. Хорошо бы цвета беж, кофе с молоком и пояс такой же. Можно колготки подобрать с принтом в тон платья, но не очень пестрым, сейчас большой выбор

#10

Не надо сюда легинсы. Лучше плотные колготки черного, серого и при определенном раскладе синего цвета. Если колготки плотные и из хорошего материала, то в них будет намного теплее, чем в легинсах. В большинстве легинсов больше синтетики, чем в плотных колготках. И, как раз, в синтетики и холодно. Если платье носить, как повседневное, то нужен узенький ремешок, к такому платью и цвету подойдет не мало цветов. А если Вы хотите его сделать более выходным, то широкий пояс контрастного цвета или в тон платья, но с декоративными элементами.

Автор
#11

Купила сегодня черные легинсы и коричневый ремешок! Я в восторге! Подобрала очень класно!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема