Гость
Статьи
Какие легинсы подойдут …

Какие легинсы подойдут к этому платью?

http://s40.radikal.ru/i089/1112/28/c089d3df019e.jpg
Какого цвета купить легинсы к синему платью? И какой ремешок сюда подойдет? Какой ширины и цвета?

Автор
11 ответов
Последний — 15 декабря 2011, 17:03 Перейти
1.
гость

зачем легинсы????????????????????????

2.
Гость
гость

зачем легинсы????????????????????????

+1, лучше плотные, темные колготки. Коричневый, вишневый, зеленый. Ремни соответственно.

3.
Сафуня

красный широкий пояс,без легинс,платье достаточно длинное

4.
Гость

бери шаровары, не прогадаешь

5.
Автор

Платье мне до середины бедра, зимой в колготках холодно, даже если я на машине. Почему нельзя легинсы?

6.
Гость
Автор

Платье мне до середины бедра, зимой в колготках холодно, даже если я на машине. Почему нельзя легинсы?

Нет, тогда только легинсы:)

Автор

Почему нельзя легинсы?

Потому что Вы ими весь образ испортите. Платье такого фасона и такого стиля нельзя сочетать с леггинсами, будет смотреться мягко говоря безвкусно.

8.
Гость

Уф, меня переклинило. Я подумала платье до середины ягодичного бедра :) Если легинсы это не просто, извините, "капроновый обрубок", а из теплой прочной ткани(больше походящей на брюки скини) и заправленные в сапог, то вполне.

9.

плотные колготки лучше, чтобы нога не делилась, но если в сапогах, то разницы нет. Хорошо бы цвета беж, кофе с молоком и пояс такой же. Можно колготки подобрать с принтом в тон платья, но не очень пестрым, сейчас большой выбор

Не надо сюда легинсы. Лучше плотные колготки черного, серого и при определенном раскладе синего цвета. Если колготки плотные и из хорошего материала, то в них будет намного теплее, чем в легинсах. В большинстве легинсов больше синтетики, чем в плотных колготках. И, как раз, в синтетики и холодно. Если платье носить, как повседневное, то нужен узенький ремешок, к такому платью и цвету подойдет не мало цветов. А если Вы хотите его сделать более выходным, то широкий пояс контрастного цвета или в тон платья, но с декоративными элементами.

11.
Автор

Купила сегодня черные легинсы и коричневый ремешок! Я в восторге! Подобрала очень класно!