Гость
Статьи
Какие аксессуары …

Какие аксессуары подойдут к синему платью?

В мае будет ответственное мероприятие. Купила ярко-синее атласное платье чуть ниже колена. Встает вопрос - какие туфли подобрать? Черные не очень хочется, мрачновато. На примете либо серые(т.к. к платью прилагается серый пояс из ткани), либо серебристые, либо белые. Как вы считаете, какие больше подойдут?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за одного несчастного мероприятия парится за 2 месяца до оного.

Ребекка
#2

Мне кажется подойдут больше белые аксессуары.

Гость
#3

Жемчуг должен подойти

Гость
#4

У меня на выпускном было ярко-синее атласное платье, прямое и длинное. Туфли и сумочка к нему были серебристые, на шее кулон из горного хрусталя на серебряной цепочке и такие же серьги. Самое оно!

Гость
#5

Желтые туфли и пояс.

#6

Серые, конечные, раз, пояс серый

Если синий глубокий, то можно попробовать сочетать с цветом туфель на моей аватарке. Собственно такими они и должны быть

Вот только укоротите платье до середины колена

Гость
#7

Красные туфли и серебристый клатч

Гость
#8

точно не белый. скорее серый уж

Evilen
#9

Темно-розовые

Evilen
#10

Но я бы могла одеть и фиолетовые\голубые\зеленые

Автор
#11

Спасибо всем, кто ответил. Гость 7 - синий с красным это перебор, имхо, синий сам по себе очень самодостаточный цвет. Не хочу казаться как новогодняя елка.Скорее всего подберу либо серые. либо серебристые

Гость
#14

У меня синее коктейльное платье и к нему желтые туфли , ремешок и бусики.Классно смотрится

Гость
#15
Автор

Спасибо всем, кто ответил. Гость 7 - синий с красным это перебор, имхо, синий сам по себе очень самодостаточный цвет. Не хочу казаться как новогодняя елка.Скорее всего подберу либо серые. либо серебристые

Судя по трендам, это как раз самое красивое сочетание. Ну Вам виднее.

Гость
#16

Я кстати тоже сразу подумала - красные. Давно еще в журнале каком то видела подборку - платье синее Карен Миллер, красные туфли , красные сережки , а вот клатч не помню какой. Мне оч понра..А серые или серебристые - банально , по-моему

Lin
#17

серые, если платье темно-синее можно красные туфли.

стиль,вкус,мода!!!
#18

Господи !!!)))определённо серые туфли и серый пояс!!!тут и думать нечего!поверьте мне!потому что белые тона не так хорошо сочетаются под ваше платье,как серые!!!!!!!))))**

Катерина
#19

Какие лучше аксессуары подобрать к синему длинному платью,верх закрытый,плотный гипюр.я хочу с красным маникюром и помадой +красное колье. Подскажите еще варианты. Спасибо. На туфлях красная полоска.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: