Гость
Статьи
С чем одеть платье

С чем одеть платье

скорее летний сарафан,черный с белым горохом,но в сдержанном стиле. Хочу одеть его с черным пиджаком и сделать красные акценты,что думаете по этому поводу?
Какие колготки лучше одеть? что именно выделить красным....губы,ногти,серьги?? И какая прическа больше подойдет?
п.с.
Если кто нибудь объяснит как вставлять фото,вставлю.....пытала дать ссылку из контакта тема не проходит.

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

ФОТО

http://cs5418.vkontakte.ru/u8455326/99352601/x_5158d80c.jpg

!!!!!! (не знаю откроется ли)

Гость
#2

мне кажется колготки нужны очень-очень тонкие черные и туфли черные. А красные можно бусы и помаду, можно серьги и клатч или заколку и клатч (в прицнипе каких-нибудь 2 красных предмета будет без перебора). При таком образе лучше собранные волосы, хотя если волосы длинные светлые, то и с распущенными будет красиво. Просто если волосы собраны, то лучше акцент на серьгах делать, если распущенные, то браслет например.

Аноним
#3

Волосы длинные и темные,шатенка,на фото видно,только сейчас они чуть длиннее)

Спасибо вам большое за подробное мнение!!!

Матрена
#4

а я бы одела белые колготки... а красным..ну брошь бы красную к пиджаку прицепила...и ногти.... мне кажется наряд простоват для губ красных

#5

НАдеть! Когда ж вы научитесь!!!

Аноним
#6

а я бы одела белые колготки... а красным..ну брошь бы красную к пиджаку прицепила...и ногти.... мне кажется наряд простоват для губ красных

Относительна простоват,если просто сарафанчик один одеть,то да,но пиджак уравновешивает на мой взгляд его "простоватость"

Гость
#7

черные капронки, красные туфли, можно красный ремень, красная помада, что нибудь в волосы красное, будет здорово!

Гость
#8

красный платочек в пиджак или тонкий шарфик,красный широкий ремень, телесные колготки, черные шпильки. Бусы, заколки... будет вульгарный перебор

Аноним
#9

красный платочек в пиджак или тонкий шарфик,красный широкий ремень, телесные колготки, черные шпильки. Бусы, заколки... будет вульгарный перебор

спасибо конечно))) но к чему вульгарный перебор то? в новогоднюю ночь подрабатывать не собиралась ;) =D

Аноним
#10

черные капронки, красные туфли, можно красный ремень, красная помада, что нибудь в волосы красное, будет здорово!

Спасибо!

Гость
#11

http://dana89.polyvore.com/

вот хороший фешн блог, там много идей. Сама оттуда только идеи и черпаю, всегда только комплименты получала!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: