Гость
Статьи
Платки и шарфы Louis …

Платки и шарфы Louis Vuitton. стоит купить?

Решила порадовать себя на новый год и купить платок LV.есть кто-то у кого есть этот аксессуар этого известного дома?поделитесь..мнением)

Аленка
116 ответов
Последний — Перейти
Маррария
#1

А что Вас, собственно, интересует? Нравится - покупайте, у меня 2 платка LV, отличное качество.

ZZZZ
#2

Отменное качество, я ношу и обожаю! Коллекционирую сумки их и платки)

Мартышка
#3

Обожаю и подукцию, платков штук 5, очень качественные они- навека и стильные и сразу весь образ как-то богаче делают

Гость
#4

а сколько они стоят?

Poisson77
#5

Шелк от 12 т р, шел с шерстью от 18 т р

Аленка
#6

вот меня интересует шелк.просто интересует качество. у меня у самой 6 сумок и несколько аксессуаров,а вот платки еще не покупала.поэтому и интересуюсь, стоит ли брать. и второе, размеры шелковых платков идут от 55 см*55см. какого размера у вас платки???

Гость
#7

Извините,ошиблась дверью.Мой гардероб

попроще будет.

Гость
#9

Никогда бы не отдала за шарфик 12 тысяч, верх глупости , по -моему. Обувь, сумка - да, но шарфик - просто кусок материи.

лора
#10
Гость

Никогда бы не отдала за шарфик 12 тысяч, верх глупости , по -моему. Обувь, сумка - да, но шарфик - просто кусок материи.

Ваш текст

Для кого-то это небольшие деньги. Я бы сейчас тоже не отдала. А раньше могла себе позволить.

ZZZZ
#11

Я свои шали этой весной шерсть и шелк покупала не помню - около 18 тыс, прямо на следующий день после поднятия цен(((( покупала в столешниковом

Гость
#12
лора

Ваш текст

Для кого-то это небольшие деньги. Я бы сейчас тоже не отдала. А раньше могла себе позволить.

Ваш текст

Мне кажется , что любой работающий человек может себе позволить 12 тыщ на шарфик. Но при этом считаю, что это просто невероятная глупость , за кусок тряпки отдать столько денег. Это ведь даже не платье, не юбка.

ZZZZ
#13

платки -каре шелковые эрмес также где-то по 16-18 (не помню точно) беру (тоже в столешниковом)- складирую просто ,коллекция))) и почему-то практически не ношу

Аленка
#14

а какая чистка у платков?поделитесь,какие именно у вас платки?подо все ли вещи подходят?

Мартышка
#15

ну в том-то и дело что это не платье, я за платье бы не отдала, платье поносишь и надоест, а за аксессуар да, тк он реально подовсепо дходит с кучей всего сочетать можно и годами носить это качественная вещь , стоит его накинуть и уже вид другой, даже если сама ненакрашенная с чупчиком на голове вышла кофе попить.

ZZZZ
#16

В химчистку сдавать время от времени. У меня шали с монограммами - monogram shawl, самая любимая - замечательного золотисто-бежевого цвета цвета Dune, они гигантских размеров, прямо хоть вместо простыни спать на них))))) да, смотрятся прекрасно, я обычно их ношу под пальто, плащи, на голову вместо платка когда холодно, летом и весной спокойно можно их брать накинуть на плечи, когда вечером прохладно. в общем, вещь на все времена. в 16 цветах они представлены, но лучше сходить в магазин посмотреть вживую-монитор искажает цвет все же......

Аленка
#17

Мартышка, я согласна насчет аксессуаров-они оживляют и обновляют гардероб:поэтому у меня много обуви,очков,часов и сумок....вот решила и платками LV обзавестись:раньше как -то на них внимание не обращала,а сейчас прям загорелась.Причем больше никакие марки платков не нравятся...ни шанель,ни гуччи ...и т.д. и т. п. а у кого-нибудь ест платки с монограммой?они как смотрятся??не пошло? а то я смотрю на этом сайте особенно Louis Vuitton не любят, а зря-вещи просто шикарные и стоят этих денег))

Lollipop
#18

Они такие теплыееее , которые шерсть+шелк

Я
#19

Этого г.. На столько подделок, сколько и сумок, причем из натурального шелка, только цена копейки и никто не отличит никогда!

Я
#20

LV просто обесценил себя таким количеством подделок, а подделывают его, потому что вещи все в нем элементарные и простенькие, любой такую фигню накатает. Неужели вам нравится ходить в таком платке, в котором каждая вторая из метро выходит? LV сейчас смотрится поостой дешевкой с рынка.

Я
#21
ZZZZ

платки -каре шелковые эрмес также где-то по 16-18 (не помню точно) беру (тоже в столешниковом)- складирую просто ,коллекция))) и почему-то практически не ношу

Ваш текст

Опишите, какие 3 последних купили, из каких коллекций?

Zzzz
#22
Я

Ваш текст



Опишите, какие 3 последних купили, из каких коллекций?

Я

Зачем?



Опишите, какие 3 последних купили, из каких коллекций?

Ваш текст

Я
#23

Чтобы подтвердить, что набрехали все!))))

ZZZZ
#24
Я

Чтобы подтвердить, что набрехали все!))))

а Вы всерьез полагаете, что мне важно мнение незнакомого человека из инета под ником Я - что же он(а) обо мне подумает - обманываю я или нет?????

Гость
#25

Конечно вам не важно, поэтому вы тут расписывпете что вы носите и покупаете. А зачем???

ZZZZ
#26
Гость

Конечно вам не важно, поэтому вы тут расписывпете что вы носите и покупаете. А зачем???

Да ну что Вы! Я отписалась по теме автора. а насчет кто набрехал или нет-то это даже несколько забавно - неужели платок считается такой диковинкой, что даже его покупка возносится в ранг такой неописуемой роскоши? и даже вероятно, что кто-то наврал-купил он платок или же не купил!!! как будто бы это не платок, а как минимум терраса в Мейфейре! и смех, и грех.....

Я
#27

Просто люди коллекционирующие Эрмес да и вообще любые вещи любят рассказать о своем хобби и новых приобретениях, было бы логично рассказаьь о платках, раз вы ими интересуетесь. Просто я сама коллекционирую их платки, но посвященные городам, думала найти собеседницу, но поняла, что вам лишь бы языком помолоть. Вы так сразу взвились на невинную поосьбу.зачем враньем опускать себя до такой дешевки?

Я
#28

А к чему вы приплели район офисов- Мэйфейр? Вы вместо офиса там террасу арендовали? Круто...

Я
#29

Видать, для торговли с лотка теми самыми в вашем случае "Хермесами", на свежем воздухе.

ZZZZ
#30
Я

Просто люди коллекционирующие Эрмес да и вообще любые вещи любят рассказать о своем хобби и новых приобретениях, было бы логично рассказаьь о платках, раз вы ими интересуетесь. Просто я сама коллекционирую их платки, но посвященные городам, думала найти собеседницу, но поняла, что вам лишь бы языком помолоть. Вы так сразу взвились на невинную поосьбу.зачем враньем опускать себя до такой дешевки?

Конечно, конечно, я вру самым наглым образом. Но, право слово, не стоит так переживать из-за чьего-то вранья, тем паче в инете. К слову говоря, на "невинную" просьбу не взвиваются обычно, если она корректно сформулирована. а вот коммент "Чтобы подтвердить, что набрехали все!))))" -он,конечно, очень располагает к задушевной беседе. Я думала, что на форуме обычно могут уличить во вранье про супругов олигархов, про бентли и прочую фигню. но нет, я ошиблась! Оказывается!!!! могут уличить во вранье про покупку тряпок! о как! что же будет дальше? видимо, тема - Маша: я сегодня купила в пекарне батон хлеба! Света: а чем докажешь? может ты подобрала обкусанный ломоть из помойки, а пишешь тут, шо аж в пекарне приобрела!

ZZZZ
#31
Я

А к чему вы приплели район офисов- Мэйфейр? Вы вместо офиса там террасу арендовали? Круто...

офисов.........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))

ZZZZ
#32
Я

Видать, для торговли с лотка теми самыми в вашем случае "Хермесами", на свежем воздухе.

да-да, на свежайшем))))))))))))))))))))))

Аленка
#33

ну почему все обсуждения на этом форуме вечно переходят в разборки????кого не устраивает Louis Vuitton проходите мимо!

Аленка
#34

и вообще...пишите пожалуйста по теме!!!!шарфы эрме меня не интересуют...вопрос только о Louis Vuitton.

ZZZZ
#35
Аленка

ну почему все обсуждения на этом форуме вечно переходят в разборки????кого не устраивает Louis Vuitton проходите мимо!

Извините, пожалуйста,за загаживание темы, просто некоторые участники не совсем умеют корректно общаться и устраивают дешевенькие разборы в духе гопников - купила - а докажь! а не докажешь-значит не купила. Ну вот что с такими поделать? Уж сил нет терпеть такую ерунду!

ZZZZ
#36

Мой совет - покупать без сомнений шали смесь шерсти с шелком, они огромные, выглядят замечательно! Но для начала зайти в магазин примерить, потому как бывает такое, что хочется одного цвета, а приходишь, смотришь вживую - и что-то не то....... http://www.louisvuitton.eu/front/#/eng_E1/Collections/Women/​Accessories/Scarves-and-more/products/Monogram-Shawl-WO-AEST​HETIC-LINE-M71329 я вот про такие говорю

Гость
#37

У меня пара платков есть, оба шелк. Один маленький 55/55 такой с леопардом на уголках и шаль двухсторонняя. Нормальные платки.

Но лично я LV не люблю - мне подарили оба и сумку их тоже в подарок получила.

Как-то у них все попсовенько, плюс фейки эти на каждом углу. Не айс.

Я бы не стала сама покупать.

Купите платочек от селин - их не так подделывают и не попсово, псюс сейл у них бывает. Ну, это ИМХО.

Гость
#38

псюс = плюс

Аленка
#39

я шаль как-то не хочу....у меня много всего в этом роде....я хочу шелковый платок...или платки....под сумки какие у меня есть...чтобы его и на шею и на сумку и куда угодно можно было повязать)))огромное спасибо за совет)))просто возможности попасть в Луи сейчас нет,но есть люди,которые могут привезти мне то,что я хочу...так как я не живу в городе с этим магазином.поэтому сижу на сайте и думаю...что же именно я хочу)))

Гость
#40

А мне нравится Миссони...

Шелли
#41
ZZZZ

Конечно, конечно, я вру самым наглым образом. Но, право слово, не стоит так переживать из-за чьего-то вранья, тем паче в инете. К слову говоря, на "невинную" просьбу не взвиваются обычно, если она корректно сформулирована. а вот коммент "Чтобы подтвердить, что набрехали все!))))" -он,конечно, очень располагает к задушевной беседе. Я думала, что на форуме обычно могут уличить во вранье про супругов олигархов, про бентли и прочую фигню. но нет, я ошиблась! Оказывается!!!! могут уличить во вранье про покупку тряпок! о как! что же будет дальше? видимо, тема - Маша: я сегодня купила в пекарне батон хлеба! Света: а чем докажешь? может ты подобрала обкусанный ломоть из помойки, а пишешь тут, шо аж в пекарне приобрела!

Подскажите, а какие размером эти платки?

Аленка
#42

[quote=" Шелли"]Подскажите, а какие размером эти платки?[/quot

они идут от 55 см*55см до 140*140 по-моему......хотя все размеры есть на сайте

Анютка
#43

А я не фанат LV совсем... Сумки вечные - согласна, но вот изюминки нет какой-то... Мне вот Kors и Гальяно нравится. Plein тоже бывают интересные (правда много пошлятины...), но ценник великоват.

Los Angeles
#44

Ya kollekcianiruu luxury sharfy: nravitsya LV, Alexander McQueen, Burberry, MJ, koe chto iz Gucci, no Hermes ne lublu. Platki LV prosto shikarnye - ya tolko chto preobrela 2 : denim monogram shawl (blue) i monogram shawl (verone). Naschet poddelok,- ne bespokoites'....vse zavisit ot togo KTO i KAK nosit. Esli deshevy zagar pyatnami, korni nekrashenye, gryaznye nogti + LV sharfik - vse ponyatno. Po sumke devushki toje mojno ponyat fake sharfik ili net. Fake sumku legche otlichit' chem sharfik. A tot kto pokupaet realnye Hermes, Chanel ili LV obychno prosto iz drugoi "vesovoi kategorii". A, potom, ya smogu otlishit fake LV ot nastoyaschego, - tak kak smes' materialov raznye, menee blesyaschie, po krayam bahritsya men'she. Kto govorit na yazyke LV, tot poimet. Fake mojno otlichit' vsegda, esli ponimauschi chelovek.

Los Angeles
#45
Гость

Никогда бы не отдала за шарфик 12 тысяч, верх глупости , по -моему. Обувь, сумка - да, но шарфик - просто кусок материи.

NET! Plat'e - ponosila odin sezon i vse...plus pohudela ili popravilas...i uje sovsem ne to! A sharf ... on navsegda, ego daje mojno kak "vintage" prodat' dorogo potom ili peredat' dochkam. Mojno mame otdat' kogda nadoest. Mojno kombinirovat kreativno s raznymi sumkami. Sharf - eto vlojenie deneg / investiciya ... Nichego ne teryaete. Luboe plat'e u menya v garderove ne zaderjivaetsya bol'she chem na god (madoedaet, plus ves postoyanno skachet to suda to tuda)

dawm123
#46

Можно купить ах. Я покупаю в taobaoanru.com, шарф LV, очень хорошо.

Алена
#47

Кто нибудь знает сколько стоит шаль LV?

Алена
#48

Или платок с шерстью большого размера?

#49

Девочки, привет!

Не нужно ругаться - каждому свое!

Вот Вам ссылочка http://www.sunbeads.ru/

Там много интересного и оригинального.

Найдется подарок на любой вкус, цвет и для любого кошелька и уж точно никого не встретите в таком же!

Мне кажется, этот сайт надо было назвать "Без подделок. ру" или что-то в этом роде, я там частый гость и покупатель, слежу за новинками.

Yfcnz
#50
Маррария

А что Вас, собственно, интересует? Нравится - покупайте, у меня 2 платка LV, отличное качество.

сколько стоят?