Гость
Статьи
как перестать покупать …

как перестать покупать чёрные шмотки?

а то у меня по обострениям. то всё белое. то всё красное. то всё синее... вот теперь..., да и раньше всё чёрное.меня уже все готом называют)))))как обойти чёрные вещи!?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
малина
#1

черный цвет часто выбирают люди с грузом на душе, негативом. Разберитесь в себе.

падруга
#2

заведи белого кота)

#3

Миксуйте с ранее купленными цветными вещами.А вообще вещи черного цвета отличная база гардероба.Но на всякий случай, спросите себя,все ли устраивает вас в жизни, не устали ли вы от чего-то)))

Гость
#4

надо научиться обращать внимание на полутона. Не только в одежде, но и в жизни вообще.

автор
#5

да нет у меня грузов и писсимистических карактеров))) может только что я человек, эмм, подверженный мистицизму, не "рубаха" и не открытая всем и каждому)))

и кот у меня есть, он Серый))))

Гость
#6

Чёрный цвет - это классика, это стильно. Если он вам идет, не вижу никакой проблемы. У меня тоже много чёрных вещей.

#7

А мне просто очень идёт чёрный. Вот и ношу.

Красотка словами не описать
#8

Я купила неделю назад белый пуховик - когда мерила, сомнений было море, вид у меня был, как на праздник собралась))) Когда одела первый раз, было немного странно, сейчас чувствую себя в нем замечательно! Все просто головы сворачивают)) чесслово) но яркие и белые вещи нужно подбирать более тательно, чтобы они подходили идеально, тк прилекают много внимания!

Кэт
#9

может вы не хотите привлекать к себе внимание?

Долорес Гейз
#10

А у меня манька на серое. Мама говрит что я на мышь похожа :D

В последний раз когда была в торг центре, опять пялилась на серое, но вопреки себе купила белые кофточки, чурную желетку, розовое платье... И каюсь, грешен, вчера купила платье металич цвета(серого) и серую кофту=D опять. Автор это не сложно, вы справетесь

Лолла
#11
Долорес Гейз

А у меня манька на серое. Мама говрит что я на мышь похожа :D

В последний раз когда была в торг центре, опять пялилась на серое, но вопреки себе купила белые кофточки, чурную желетку, розовое платье... И каюсь, грешен, вчера купила платье металич цвета(серого) и серую кофту=D опять.

Автор это не сложно, вы справетесь

я тоже обожаю черные и серые цвета,но пока не хочу от них отступаться =))

Автор
#12

да мне идёт чёрный. всё изощрённое, но чёрное)))

привлекать внимание действительно стараюсь меньше, но всё равно все обращают внимание)))

обычно как же, надо чёрное "разбавить" чем-то, а у меня всё чёрное, все аксессуары и девайся, даже бельё, когда чёрная полоса одежды)))

летом всё точно так же с белым))))) но цвет молока, не белоснежное.

и ведь немогу себя переделать. уже месяц)))

Панночка
#13

если я не в черном, спрашивают что случилось )

и кажется это не столько проблемы носительниц черных вещей, сколько их производителей. посмотрите ведь все - белье, обувь, мех не говоря уже о пальто и платьях, все черное! невзирая ни на возрастную, ни на ценовую категорию. слава богу, мне он хоть идет! причем смешивать черный мне хочется или с белым, или с синим, или с оттенками коричневого. но чаще все ж кромешная тьма( только обувь комбинированную люблю и сумки

Гость
#14

а как понять идёт ли мне чёрный или нет???

Мандариновое дерево
#15

я такая же, черный обожаю, осень-зима только черный, серый, белые блузки и синие могу надеть, весна-лето-осень бежевый, белый, корал бывает и лаванда.

Не соглашусь с тем что черный покупают люди с проблемами и негативом, я постоянно ржу и веселю всех,могу одна дома начать дурацкие пляски и ржать сама с собой, однако черное очень уважаю.

Мандариновое дерево
#16
Гость

а как понять идёт ли мне чёрный или нет???

Ваш текст

ну а в зеркале не понятно? тогда по цветотипу смотрите

Гость
#17
малина

черный цвет часто выбирают люди с грузом на душе, негативом. Разберитесь в себе.

Бред. Я ношу чёрное, потому что я увлекаюсь мистикой, тяжёлой музыкой и просто потому, что мне идёт. С серебряными украшениями суперски смотрится.

Гость
#18

я раньше тоже вся в черном была. сейчас пуховики и куртки черных цветов даже не рассматрива. один пуховик зеленый, второй- фиолетовый. единственное, что цвета должны быть благородными, а то иной раз посмотришь, ну такой цвет дешевый, бабский какой-то, ну уж лучше бы черный купила. зеленый у меня такой приглушенный, с золотистым отливом, очень красивый, а фиолнтовый яркий без блеска.

Гость
#19

только черные вещи покупают те, кто не имеет вкуса или боится выделиться, причина первого в том, что человек не может соединить 2 вещи, комбинация юбка+блузка вызывает шок и полную остановку мыслительного процесса, надо таким или следовать тому, что на картинке с моделью которая по вашему мнению хорошо одета или брать с манекенов хорошо одетых, причина второго это желание слиться с черной массой в метро, автубусе или маршрутке, лечится самореализацией

в магазинах уйма красивых цветных вещей, я поступаю так, за месяц до сезона выбираю несколько цветов, которые будут доминировать, этой зимой я выбрала насыщенный голубой, белый, серебристо-серый, и купила лыжную куртку голубую с белыми вставками и белые ботинки до колен с серой отделкой, в метро меня легко найти, это гарант того, что хотя бы минимально, но выделяюсь

Маша
#20

Я раньше ходила вообще только в черном. А потом как-то пришлось купить темно- коричневую юбку- очень хорошо сидела, черной моего размера не было. К юбке подобрала верх- бежевый. Посмотрела - мне так хорошо, оказывается. С тех пор мои цвета- шоколадный, бежевый, молочный, серый, иногда сиреневый- но все цвета мягкие, приглушенные. И образ в целом получается мягче, очень красиво с загаром, с розовым блеском для губ и коричневым карандашом для глаз. С серебра перешла на золото- больше подходит к такой гамме. Попробуйте с какой то одной вещи начать - потом к ней и другие потянутся. Смотрю на фотки - сейчас гораздо лучше выгляжу.

Гость
#21
Гость

только черные вещи покупают те, кто не имеет вкуса или боится выделиться,

Скажи это стилистам, дубина. И перечитай пост 17.

Гость
#22

Скажите ещё, что чёрный-это плохо.)))))))

http://s017.radikal.ru/i444/1112/b2/8de95c530f3c.jpg

http://s07.radikal.ru/i180/1112/77/c4c1c6da38ed.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1112/52/83cc215924bd.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1112/0c/057098e40835.jpg

Гость
#23
Гость

Скажите ещё, что чёрный-это плохо.)))))))

http://s017.radikal.ru/i444/1112/b2/8de95c530f3c.jpg

http://s07.radikal.ru/i180/1112/77/c4c1c6da38ed.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1112/52/83cc215924bd.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1112/0c/057098e40835.jpg



1- обычный черный топ

2- вариант очень дорогой и далеко не каждому подойдет

3- банальное платье, стандартное, обычное

4- девочка с неустоявщейся психикой, явно подражающая кому-то, ибо смешно смотреть на мягкие игрушки и просто игрушки вокруг нее, а уж плакаты на стенах...

Гость
#24
Гость

только черные вещи покупают те, кто не имеет вкуса или боится выделиться, причина первого в том, что человек не может соединить 2 вещи, комбинация юбка+блузка вызывает шок и полную остановку мыслительного процесса, надо таким или следовать тому, что на картинке с моделью которая по вашему мнению хорошо одета или брать с манекенов хорошо одетых, причина второго это желание слиться с черной массой в метро, автубусе или маршрутке, лечится самореализацией

в магазинах уйма красивых цветных вещей, я поступаю так, за месяц до сезона выбираю несколько цветов, которые будут доминировать, этой зимой я выбрала насыщенный голубой, белый, серебристо-серый, и купила лыжную куртку голубую с белыми вставками и белые ботинки до колен с серой отделкой, в метро меня легко найти, это гарант того, что хотя бы минимально, но выделяюсь

Оказывается, большинство посетителей рок-концерта или байк-слёта боятся выделиться.)))) И рок-музыканты тоже.)))))))))))))

Капитан Очевидность
#25
Гость

Гостьтолько черные вещи покупают те, кто не имеет вкуса или боится выделиться, причина первого в том, что человек не может соединить 2 вещи, комбинация юбка+блузка вызывает шок и полную остановку мыслительного процесса, надо таким или следовать тому, что на картинке с моделью которая по вашему мнению хорошо одета или брать с манекенов хорошо одетых, причина второго это желание слиться с черной массой в метро, автубусе или маршрутке, лечится самореализацией

в магазинах уйма красивых цветных вещей, я поступаю так, за месяц до сезона выбираю несколько цветов, которые будут доминировать, этой зимой я выбрала насыщенный голубой, белый, серебристо-серый, и купила лыжную куртку голубую с белыми вставками и белые ботинки до колен с серой отделкой, в метро меня легко найти, это гарант того, что хотя бы минимально, но выделяюсьОказывается, большинство посетителей рок-концерта или байк-слёта боятся выделиться.)))) И рок-музыканты тоже.)))))))))))))

вы как малахов, сказали глупость и смешно самому, очевидно же, что речь идет о людях не одевающихся ежедневно для похода на рок-концерт

Гость
#26
Капитан Очевидность

вы как малахов, сказали глупость и смешно самому, очевидно же, что речь идет о людях не одевающихся ежедневно для похода на рок-концерт

Ну вот и нечего тогда за всех говорить.

,
#27

не отговаривайте себя от покупок черного,если вам в этом комфортно ,то носите и никого не слушайте.черный всегда можно разбавить аксессуарами ,но ,только не красьте волосы в черный ,если он не ваш природный.и не надо связывать ношение черной одежды с депрессией, проблемами или комплексами,это заблуждение , черный цвет - очень комфортный .

Красотка словами не описать
#28

Сочетайте с белым - и усе ОК буит!!!

Гость
#29
Красотка словами не описать

Сочетайте с белым - и усе ОК буит!!!

А мне больше нравится с красным и с синим. Только с розовым нежелательно.)))

Гость
#30
Гость

Скажите ещё, что чёрный-это плохо.)))))))

http://s017.radikal.ru/i444/1112/b2/8de95c530f3c.jpg

http://s07.radikal.ru/i180/1112/77/c4c1c6da38ed.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1112/52/83cc215924bd.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1112/0c/057098e40835.jpg



Ваш текст

Ну разве можно черное с розовым носить?

Красотка словами не описать
#31

Почему это нельзя черный носить с розовым? Объясните! у меня то кофта розовая с черной майкой внизу, то куртка черная с розовым шарфом.. все очень красиво и нежно смотрится. Черный очень разбавляется розовым! Главное тон подходящий подобрать, я люблю холодный светлый розовый, иногда малиновый. И отдельно от черного такой цвет люблю!

Гость
#32

А зачем, Автор?

Я обожаю черный. На нем бриллианты смотрятся изумительно. Плюс можно аксесуары любого цвета с собой брать.

У меня 5 черных платьев Gucci и, поверьте, достаточно поменять туфли цвета загара на красные - и вас новый классый образ.

Не слушайте лохушек.

Гость
#33
Красотка словами не описать

Почему это нельзя черный носить с розовым? Объясните! у меня то кофта розовая с черной майкой внизу, то куртка черная с розовым шарфом.. все очень красиво и нежно смотрится. Черный очень разбавляется розовым! Главное тон подходящий подобрать, я люблю холодный светлый розовый, иногда малиновый. И отдельно от черного такой цвет люблю!

Ваш текст

Я ношу платок Hermes c розоым тоном с черным костумом от Жульена Макдональд. Очень круто.

Гость
#34
Гость

Оказывается, большинство посетителей рок-концерта или байк-слёта боятся выделиться.)))) И рок-музыканты тоже.)))))))))))))

Вы хоть раз были сами на байк-слете? Что там еще можно одеть кроме черного? Самый практичный материал-черная кожа, на байке проехался-в пыли и грязи, протер и как новый. Нашли что в пример привести. Или пьяные рок-вечеринки.

#35

автор, у вас мономания. Типа идеи фикс. Как ее преодолеть? очень просто. Начинаете покупать цветные вещи, и вы заметите, что вас постоянно тянет на цветное. У меня кстати ни одной черной вещи в гардеробе. причина - черно-коричневый цвет волос. Черное ну совсем не идет. А у вас какой цвет? Мож черное тож не очень, а вы к нему так прицепились )))

Гость
#36

Моника Беллучи-обожает черный...Совсем не похоже, что у нее проблемы. Просто ее цветотип-зима, а черный идет только этому цветотипу...

Гость
#37

черный цвет не любит только деревня. Им только лишь подавай цветное, яркое чтобы боХХХато смотрелось

Гость
#38

вспомните про "маленькое черное платье" франц. модельера, которое длолжно быть в гардеробе у каждой женщины.

И заметьте, не синее, не желтое, не красное, не полосатое , а именно черное.

Т.к. черный цвет - цвет стиля, благородства.

будьте здоровы и не кашляйте

Гость
#39
малина

черный цвет часто выбирают люди с грузом на душе, негативом. Разберитесь в себе.

Ваш текст

это вам мама из деревни вбила в голову?

Гость
#40
малина

черный цвет часто выбирают люди с грузом на душе, негативом. Разберитесь в себе.

Ваш текст

вы, малина, посмотрите хоть несколько евпропейских показ мод, и обратите внимание в чем приходят на этот показ гости)

Гость
#41
падруга

заведи белого кота)

лучший совет!) поможет 100%, проверено)))

Гость
#42

а вообще я тоже ношу зимой черное, летом белое

#43
Гость

черный цвет не любит только деревня. Им только лишь подавай цветное, яркое чтобы боХХХато смотрелось

Ваш текст

У меня кстати ниже Лорена какого-нить в шкафу не висит )))

из черного, только норка.

Гость
#44
Гость

Скажи это стилистам, дубина. И перечитай пост 17.

Стилисты вам скажут то же самое!
Чёрный не идёт никому

Гость
#44
Гость

Ваш текст


вы, малина, посмотрите хоть несколько евпропейских показ мод, и обратите внимание в чем приходят на этот показ гости)

У вас деревенские рассуждения.

Гость
#44
Гость

А зачем, Автор?


Я обожаю черный. На нем бриллианты смотрятся изумительно. Плюс можно аксесуары любого цвета с собой брать.


У меня 5 черных платьев Gucci и, поверьте, достаточно поменять туфли цвета загара на красные - и вас новый классый образ.


Не слушайте ***.

Купить 5 чёрных платьев гуччи? Вы их на распродаже брали, лохушка?

Гость
#45
Гость

Чёрный цвет - это классика, это стильно. Если он вам идет, не вижу никакой проблемы. У меня тоже много чёрных вещей.

Да уж, осенью все таааакие стильные в этих поголовных черных куртках и пуховиках...

Гость
#46
Гость

черный цвет не любит только деревня. Им только лишь подавай цветное, яркое чтобы боХХХато смотрелось

Деревня как раз очень и любит черный - по принципу, шоБББ не маркое:))

Не стилист
#47

в россии 90% славянских девушек это цветотип Весна холоданый или теплый подтон кожи, Лето холодное или Осень (татарки). так вот их базовые цвета это НЕ черный особенно у лица, а - светло-серый, голубой, темно-синий, темно-зеленый, бежевый. оставьте черный низ - джинсы, обувь, сумку-рюкзак, и ищите светлые свитера под цвет глаз - какие у вас глаза? потом ищите пальто на весну или куртку под цвет глаз. и обязательно шарф новый один или несколько под цвет палльто-куртки. например: серый свитер или свитер бежевый цвета нюд (сексуаьненько), голубой свитер, свитер белый цвета молочного, серо-бежевый то есть кофе с молоком. Допустим у вас голубые глаза и кожа бледного холодного подтона. К ним подойдет темно-синяя куртка или фиолетовое пальто или сиреневое или баклажан или алое. Шарф пусть будет темно-зеленым или в клетку темно-зеленый с синим, если глаза голубые. Если вы брунэтка - тогда клетка красная или орнажевая с коричневым, или беж с голубым. Шапка - бежевая, розовая пудра, шоколад, голубой, цвет топленого молока, серый (тут надо смотреть на кожу и ее тон - холодный оттенок тогда серебро и серый-розовый-фиолетовый идет лучше, если теплый подтон - тогда травянисто-желтый, бирюзовый, желто-охровый, цвет кэмел идет лучше.
Итак ваш план покупок:
- 2свитера
- 2шарфа
- пальто-куртка
- 1шапка

Гость
#48

Нормальный яркий цвет. Я ношу часто черное, мне идет. Освежает, как ни странно это звучит.