Гость
Статьи
распродажи

распродажи

Дорогие дамы, давайте сюда сливать информацию о распродажах в магазинах одежды и аксессуаров. Ведь нг-это еще и крупные сейлы!

14 ответов
Последний — Перейти
#1

я начну...

в MANGO скидки до 50% процентов

но в большинстве скидка 30%

в new yorker видела скидки на аксессуары также до 50%

Гость
#2

После НГ все начнется. Сейчас маленькие скидки, только для того, чтобы клиентов привлечь.

лола
#3

в инсити платья были 1499 руб теперь 439 руб (30 % шерсти) это маленькие

скидки?

Гость
#4
лола

в инсити платья были 1499 руб теперь 439 руб (30 % шерсти) это маленькие скидки?

Ваш текст да в инсити я бы и даром не взяла,ужасное качество

лола
#5

даите совет. где по вашему мнению хорошее качество.спасибо.

#6

а что для вас качество?

мне важно только чтоб обувь и пиджаки хорошо сидели и имели вид с претензией на роскошь ,а платье и в инсити купить можно, все равно вскоре оно надоест, и выкинуть не жалко

Гость
#7
лола

даите совет. где по вашему мнению хорошее качество.спасибо.

Ваш текст смотря на что. ну,например,есть смысл купить польское,белорусское платье,но не это дер.мо из инсити,которое растягивается,линяет,колется и после месяца носки уже стыдно в нём ходить.в крыму можно купить турецкие вещи нормального качества по низкой цене.у нас( спб) цены безумные. про дорогие и известные бренды не пишу,я там не покупаю

мажорная мордашка
#8
katrin__19

а что для вас качество?

мне важно только чтоб обувь и пиджаки хорошо сидели и имели вид с претензией на роскошь ,а платье и в инсити купить можно, все равно вскоре оно надоест, и выкинуть не жалко

Ваш текст

ну хорошее дорогое платье и выглядит хорошо,а то что продают в подобных магазинах это ужас,и никак не сочетается с хорошим пиджаком и обувью,дешевую тряпку видно сразу

Asti_Martini
#9

Бооооже, да к концу января везде будет - 70%

лола
#10

Катрин .согласна с вашим мнением 100%

И еще скажу. что для меня качество начинается с состава.Если вещь из акрила.то иду дальше.Если шерсть.вискоза.хлопок в составе то иду в примерочную.

Гость
#11

у нас нет рождественских скидок,

у нас -новогодние накрутки!

Гость
#12

гыы а у нас на рынке в городе как были летние майки в цене, так и щас ни на копейку не дешевле. не хотят уступать гады. цена около 1 000. РЫНОК!!! Летняя тряпка!

Л.
#13

В БОН ЖОЛИ до 31 декабря скидка на весь ассортимент 35%

Лисёна
#14
Гость

Ваш текст да в инсити я бы и даром не взяла,ужасное качество

Ну, не знаю, может, это только мне так повезло... За тыщу купила там себе белое платье на лето, носила ну очень часто, естественно, и стиралось оно тоже часто - ни одной ниточки не распустилось, ни одного катышка не появилось, ткань не деформировалась. Ещё и следующее лето, думаю, носить буду. Мода меняется, собственный стиль иногда тоже, да и вещи одни и те же за несколько лет просто до трясучки надоедают. Так что за такие деньги с вещью расстаться после сезона жаба не задушит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: