Гость
Статьи
Наряды Леди ГаГа

Наряды Леди ГаГа

Наш историк моды Александр Васильев восхищается стилем Леди ГаГа. На нее работает целая команда профессионалов. Я не могу сказать, что в восторге от ее нарядов, но очень уважаю эту девушку за смелость (ну и за талант, конечно). А как вам наряды Леди ГаГа? На ваш взгляд, это некий новый стиль, новое слово в мире моды, эпатаж или безвкусица?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Творчество ее уважаю,голос у нее отличный!Но наряды ее я не понимаю вообще. Видимо такой у нее образ сценический

ПЭГГИ
#2

Образы бесвкусны, как и музыкальный материал

Сандал
#3
ПЭГГИ

Образы бесвкусны, как и музыкальный материал

поддерживаю полностью!!!

#4
ПЭГГИ

Образы бесвкусны, как и музыкальный материал

Ну если вы судите поверхностно и не имеете понятия о ней,как и о её музыке,то для вас это будет безвкусно. Просто не все понимают о чем она поёт,так как она не штампует бессмысленные песенки,как Рианна,Бритни и ещё всякие "певички",которым продюссеры пишут хиты,ради коммерческого успеха.А Гага живёт этим,она пишет песни сама,она артист,а просто не знаменитость.

И одевается она так,не потому что ей так говорят,просто ей это нравится.она не продюссерский проект!

В каждой песне и каждом клипе у неё смысл, а не виляние задом .как у Рианны.

Не зря ведь у неё миллионы поклонников по всему миру,ведь за что-то её любят.А любить её есть за что,она старается для фанатов,вселяет в них уверенность,верит в них,учавствует в благотврительности,создала фонд в помощь детям,над которыми издеваются сверстники.Её шоу великолепны,она создаёт отдельный мир для своих фанатов!

И даже знаменитые музыканты признали её талантливой,да в том числе и Элтон Джон.

Она творит ради исскуства.

ПЭГГИ
#5

Девочка под ╧ 4 - не волнуйтесь! Именно для таких интеллектуалок ( и что еще "немало" важно - людей со вкусом и слухом) как Вы и работает Леди Гага и т.п.

ПЭГГИ
#6

Блин, как деградировало общество(((( О Леди Гаге создают тему(((

подруга
#7

мне тоже она не нравится, ни ее наряды, ни творчество. Знаю, что когда-то она была в нарядах от МакКуина, вот там новая коллекция вышла 2012-2013гг, я от нее в восторге, все так красиво и просто! А Гага - очередные поющие трусы.

ПЭГГИ
#8

Автор, ну Вы феерично высказались - даже Элвис Пресли!)))

ПЭГГИ
#9

Приношу извинения за пост под ╧ 8 - обращалась к Черничке и имела ввиду Элтона Джона(

,
#10

она деньги делает ,а кто-то верит в какое-то "творчество и искусство",ну-ну.да ,она достойна уважения за то ,что "разводит" миллионы людей на деньги,причем немалые.

Ирина
#11
ПЭГГИ

Девочка под ╧ 4 - не волнуйтесь! Именно для таких интеллектуалок ( и что еще "немало" важно - людей со вкусом и слухом) как Вы и работает Леди Гага и т.п.

уважаемая Пэгги, если ваши вкусы ограниченны не надо винить в этом ЛГ, талант этой исполнительницы признали все именитые кутерье, музыканты, политики и выше упомянутый Александр Васильев, я лучшее буду разделять мнение именитых людей, чем слушать нотации, от женщины с форума.

Простите за оскорбления, но ваш бред просто вывел из себя.

Way
#12
ПЭГГИ

Приношу извинения за пост под ╧ 8 - обращалась к Черничке и имела ввиду Элтона Джона(

А что в этом такого?Она реально выступала с Элтоном Джоном и не раз,у них теплые дружеские отношения.В том числе,Гага крестная его сына.Помимо этого, еще множество звезд положительно о ней отзываются ,и причем не всякие Мадонны (Мадонна,увы,не легенда,каждый может ноги раздвигать,да ладно еще в молодости это делать,но,когда тебе уже за 50,ты мать,то...извините,запросто можно в аду очутиться),Бритни Спирсы и Рианны,а настоящие звезды.Стинг,Элтон Джон,Тони Беннет,Йоко Оно,сам Пол Маккартни посетил ее концерт и говорил,что восхищен.И это я не всех легендарных артистов перечислил..)Я уверен,дожил бы Майкл Джексон,то и он бы похвалил ее.)

Что касается стиля,то он очень необычный.Гага сдвинула моду с мертвой точки ..)Если бы она не пришла и не стала носить эти безумные наряды,то в моде бы оставалось это элегантное дер*мо в виде клатчей,платишек с декольте,шпилек и вся эта мишура,которая порядком надоела уже,так как наиглупейшая женственность приелась.)Так что я считаю,что Леди Гага принесла новый стиль.)

Теперь о музыке,каждый ее альбом не похож на предыдущий.The Fame - сладкая жизнь,слава,деньги,богатство.The Fame Monster - плохая сторона славы,страх.Born This Way - о человеческой индивидуальности,о том,что каждый рожден таким,какой есть,каждый должен любить себя и уважать независимо от чего-либо.Цитирую Гагу:"Не будь посредственной, будь только королевой.

Не важно, беден ты или богат, Цвет твоей кожи чёрный, белый, бежевый, Индийского происхождения, ливанец, или ты с Востока. Не важно, кем ты являешься: ***, натурал или ***, ***, ***, Я на правильном пути, детка! Я была рождена, чтобы выживать!" По-моему,это гимн!:=)

Мое мнение может не совпать с вашим,но мне как-то...)

ПЭГГИ
#13
Ирина

уважаемая Пэгги, если ваши вкусы ограниченны не надо винить в этом ЛГ, талант этой исполнительницы признали все именитые кутерье, музыканты, политики и выше упомянутый Александр Васильев, я лучшее буду разделять мнение именитых людей, чем слушать нотации, от женщины с форума.

Простите за оскорбления, но ваш бред просто вывел из себя.

Вы не можете оскорбить меня, не волнуйтесь. Равно как и мнение "именитых" людей никогда не будет отражать истинную величину "таланта".

Гость
#14

Я люблю все необычное и оригинальное, мне нравяться многие из ее нарядов. Но слушать ее не могу.

ПЭГГИ
#15

Все персонажи шоу - бизнеса играют по одним правилам как правило, Гага в данный момент реально популярней все вышеперечиленных вами персонажей ( за исключением Майкла Джексона), поэтому чтобы не потерять лицо им приходится выражать восхищение этим фриком.

Гость
#16

Пэгги- у нее миллионы поклонников, их никто не заставляет выражать свое восхищение.

ПЭГГИ
#17
Гость

Пэгги- у нее миллионы поклонников, их никто не заставляет выражать свое восхищение.

Ну и что, что у ее "творчества" есть почитатели? Это не показатель качества музыкального материала и других составляющих образа. Кроме "эпатирующих публику нарядов" у нее нет ничего. Просто фрик.

Гость
#18
ПЭГГИ

Ну и что, что у ее "творчества" есть почитатели? Это не показатель качества музыкального материала и других составляющих образа. Кроме "эпатирующих публику нарядов" у нее нет ничего. Просто фрик.

А я согласна)). Ну хотя бы оригинальность у нее есть и то ладно. а так она мне кажеться кем то из ряда штампованных исполнителей, но в другой обертке.

ПЭГГИ
#19
Гость

А я согласна)). Ну хотя бы оригинальность у нее есть и то ладно. а так она мне кажеться кем то из ряда штампованных исполнителей, но в другой обертке.

Все дело в упаковке))

Гость
#20

девушки, да если вам дать пару миллионов на раскрутку и парочку коллекций абсолютно неносибельных вещей, то вы тоже будете ледигагой. чем она от агузаровой отличается? да тем что у нее шмотье известных и дорогих брендов и талантливый пиар менеджер :) а то как она в живую поет.. брр.. я слышала и я могу об этом говорить. про песни вообще молчу. даже адаптированный перевод не спасает.

Гость
#21
Ирина

уважаемая Пэгги, если ваши вкусы ограниченны не надо винить в этом ЛГ, талант этой исполнительницы признали все именитые кутерье, музыканты, политики и выше упомянутый Александр Васильев, я лучшее буду разделять мнение именитых людей, чем слушать нотации, от женщины с форума.

Простите за оскорбления, но ваш бред просто вывел из себя.

а своего мнения вы видимо так и не приобрели :)

#22

и был я умный приумный что придумал как решить эту проблему!!!!!