Гость
Статьи
Хочу поступить учиться …

Хочу поступить учиться на медсестру.

Мне 35 лет. Имею высшее-педагогическое образование. В этом году хочу поступить в медицинское училище.
Кто поступал недавно, уже имея высшее и стаж работы? Как Вы сдавали ЕГЭ? Был ли конкурс?
На сайтах некоторых училищ читала информацию, что сейчас сами училища проводят тестовые испытания вместо ЕГЭ для тех, кто закончил школу много лет назад. Может, кто-нибудь сдавал такие тесты? Напишите!

НАДЕЖДА
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я медсестра, работа малооплачиваемая, неблагодарная, рутинная. Все лавры врачам достаются, а ты как прислуга, второй сорт. Я вот своей дочери никогда не посоветую идти в медучилище. Не понимаю, зачем вам это надо?

Гость
#2

точно говорит 1.. неблагодарное дело в нашей стране

Гость
#3

неблагодарное, оттого медсёстры с у к и всё.

Лелик
#4

Вам бы в Канаду приехать учиться на медсестру. Здесь это очень популярная специальность, уважаемая и хорошо оплачиваемая. И работу найти достаточно легко.

Гостья
#5

Зачем вам с высшим образованием идти на медсестру учиться, е мое, я была медсестрой работы этой стыдилась, в 32 года поступила на юр. фак, в 37 закончила правда по специальности не работаю, но все равно это небо и земля с в/о или без него. Доктор всегда говорит тебе ты, а ты его по имени отчеству, как официантка подай,унеси. принеси и не хрена не платят. По моему педагог да еще с в/о в сто раз престижнее и денег уж точно не меньше. Зачем вам это нужно, у вас кто-нибудь из близких болеет тяжело?

гость
#6
Гость

неблагодарное, оттого медсёстры с у к и всё.

Извини меня конечно, но это ты с у к а последняя(это видно по твоему отзыву) и почему ты пришел к этому сведению?

Шолпан
#7

я хочу поступить на медуцински коледж как надо научиться в коледже

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: