Гость
Статьи
Хочу поехать учиться в …

Хочу поехать учиться в Великобританию

Мне 20 лет. Через год заканчиваю педагогический колледж. Я учусь на преподавателя английского языка в начальной школе. Высшее образование хочу получить по профессии лингвиста или филолога. Финансовой возможности уехать учиться в Великобританию как таковой у меня нет. Можно конечно поступить в российский вуз, но хотелось бы все-таки учиться за границей. Те, кто учился в Англии, посоветуйте как мне быть?

Луибов
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит поискать стипендию анверное.

Гость
#2

Не знаю никаких бесплатных возможностей учиться в англоязычных странах.

Гость
#3

В Европе более реально учиться.

Гость
#4

poprobujte Luton university.

Мелкая
#5

Я тоже хочу..слов нет как хочу..только предкам не потянуть такую мою учебу((

Гость
#6

На сайт универа любого зайди, да почитай.

Гость
#7

В Англии высшее образование - одно из самых дорогих в мире.

Гость
#8

Если только ссуду взять. Узнайте на сайте университета, там должна быть информация для иностранных граждан.

Абизян
#9

Автор, во-первых, найти стипендию за границей для получения высшего образования - практически невозможно, даже если Вы гений. Но имея диплом хорошего Российского ВУЗа, поступить за границу в магистратуру или докторантуру со стипендией проблем особых нет, если учитесь хорошо. Если Вам очень уж хочется получить высшее образование за границей, но денег нет, я Вам рекомендую попробовать Францию - оплата обучения там совершенно мизерная, всего лишь несколько евро за семестр, и университет поможет Вам найти работу, чтобы Вы могли себе сами оплачивать жильё и еду. Но учите, что, скорее всего, придётся работать нянькой или уборщицей. Про Англию забудьте и не вспоминайте - это слишком дорого.

Абизян
#10
Абизян

...всего лишь несколько евро за семестр...

имелось в виду, несколько сотен евро за семестр

Moonstone
#11

Автор, поищите информацию в интернете о других англоязычных странах. Австралия, Новая Зеландия, ЮАР, Ирландия, Канада... можно даже попробовать в Америке что-то найти, сама знаю что там возможно так устроится, чтоб и учиться недорого можно было, и жить, но какой-то начальный капитал всё равно нужно иметь. Мало ли что случится! Займитесь репетиторством, копите деньги...

Moonstone
#12

Вроде бы как образование для иностранцев бесплатное во Франции, и помоему в Германии и Чехии, но про эти страны я точно не знаю. Если вы собираетесь стать лингвистом, то второй ин. язык вам не помешает. Наверняка там и английский можно будет учить. Набирайте в поисковиках "учиться бесплатно /определённая страна/", обязательно что-то найдёте.

Гость
#13

Автор, я сама собираюсь учиться в Англии. У меня довольно состоятельные родители - на какой-то бесплатный вариань рассчитывать не приходится. А вот Франция и правда - студенческий рай. Одна знакомая девочка учится в Сорбонне - и практически копейки платит за обучение.

Гость
#14

Моя дочь закончила универ в Кельне бесплатно. Студентам разрешено подрабатывать.Во всяком случае, жила в приличном студенческом общежитии (3 девушки в трехкомнатной квартире), на оплату общаги, кусок хлеба и развлечения хватало.

Аня
#15

кажется в ГЕРМАНИИ и в ДАНИИ это дело НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ))))))

#16

конечно, если вы заканчивате на преподавателя английского языка в начальной школе, лучше всего учится в англии. но если у ас нет денег, забудтье этот вариант. обучение там очень дорогое.

в германии, определенных землях учеба бесплатная. платить вы будете практически только за проживание и книги. в некоторых землях приходиться платить 500 евро за семестр. что в принципе, тоже не дорого, если посмотреть на качество обучения.

вот вам пара ссылок, посмотрите:

http://www.daad.de/en/index.html

http://www.daad.ru/

Любопытная
#17

На немецкую стипендию в магистратуру (если у человека - в/о) конкурс сейчас примерно 10 человек на место, там можно и на английском учиться. А если ехать без стипендиии, то нужно иметь в районе 14 тыс. евро на счету - справка для консульства (т.е. оплата проживания и питания за два года). А на бакалавров стипендии в Германию не дают. США, Канада, Англия - стипендии в основном для их граждан, кто в магистратуру идет. Так что лучше сначала в России в/о получить, а потом в магистратуру.

Камалова Регина
#18

Хочу учиться в Англии бесплатно

Hakob Artemyan
#19

Здравствуйте !!!

Меня зовут Акоп, мне 22 года, я из Армении. Я инженер-строитель, закончил Ереванский Государственный Университет Архитектуры и Строительства в декабре 2008-ого, учился 11 семестр. Хорошо знаю компьютер/AutoCAD, ArchiCAD .../ и владею английским и французским языком на среднем уровне. Работаю инженером почти 1 год.

Хочу работать, и учится бесплатно в Европе. Если кто-то может помогать мне чем то пожалуйста сделайте это !!!

SpoTi
#21

Есть фирма одна, АДЕПТ она отправляет студентов на обучение за границу. Можно уехать как на летние каникулы для обучения языку ,так и на год чтоб уже получить диплом за границей! Вот сcылка www.adept24.ru

Sandrin
#22

Здравствйте!Я учусь в Университете где изучаю два языка английский и французский. Я хотела бы поехать работать в Великобританию по фирме.Подскажите если кто-то уже ездил хорошую фирму?

Vika
#23

а фирмы какие в коком смысле?

айн
#24

а кто нибудь знает про среднее образование в англии? какое образование и какие нравы?

Гость
#25

Здравствуйте. Меня зовут Айсель. Я из Азербайджана. Мне 18 лет. Я студентка Бакинского Славянского Университета. Филология(учитель английского языка). Да, мне очень нравится свой университет, но хочу продолжать свое образование в Англии. Я бы хотела узнать сколько евро потребуется за год? И еще, возможно вы знаете программы бесплатного обучения в Австрии? Please give me advice..

Bournville College UK
#26
Гость

Здравствуйте. Меня зовут Айсель. Я из Азербайджана. Мне 18 лет. Я студентка Бакинского Славянского Университета. Филология(учитель английского языка). Да, мне очень нравится свой университет, но хочу продолжать свое образование в Англии. Я бы хотела узнать сколько евро потребуется за год? И еще, возможно вы знаете программы бесплатного обучения в Австрии? Please give me advice..

Айсель, меня зовут Анна Невилл, я работаю в Bournville College в Великобритании, г Бирмингем. Мы проводим набор иностранных студентов на сентябрь 2011 года. У колледжа очень высокий рейтинг и хорошая репутация. В данный момент идет набор на HND course Business department. Это 2 летний курс после которого по результатам экзаменов Вы переходите на последний курс выбранного Вами Университета. Мы оказываем помощь в выборе и Университета и подаче документов через ЮКАС. 1 год обучения стоит 4200 фунтов стерлингов, сюда не входит проживание. Проживание без питания стоит около 80 фунтов в неделю, мы помогаем с расселением в хост семьи. Все что Вам требуется - Аттестат или другие документы, подтвержадющие ваше образование - 11 классов и экзамен IELTS не ниже 5,5. Все документы на оформление студенческой визы на 1 год мы высылаем. Оплата производится непосредственно колледжу, без каких-либо посредников.Пожалуйста, пишите мне и я отвечу на любые вопросы. Также мы набирае студентов на BTEC, A Levels (Science, Business, Media, IT, Travel and Tourism) - это эквивалент наших 10-11 класслв, позволяющих поступать в Университет или делать HND/

anna.neville@bournville.ac.uk

anna.neville1@googlemail.com

skype - anna.neville

Елена
#27
Луибов

Мне 20 лет. Через год заканчиваю педагогический колледж. Я учусь на преподавателя английского языка в начальной школе. Высшее образование хочу получить по профессии лингвиста или филолога. Финансовой возможности уехать учиться в Великобританию как таковой у меня нет. Можно конечно поступить в российский вуз, но хотелось бы все-таки учиться за границей. Те, кто учился в Англии, посоветуйте как мне быть?

Можете вот здесь посмотреть www.teonort.ru. Проверенная компания, у меня знакомые через них на Мальту ездили, остались довольны. относительно недорого и гарантия того, что вас благоустроят :)

#28
Гость

Стоит поискать стипендию анверное.

Луибов

Мне 20 лет. Через год заканчиваю педагогический колледж. Я учусь на преподавателя английского языка в начальной школе. Высшее образование хочу получить по профессии лингвиста или филолога. Финансовой возможности уехать учиться в Великобританию как таковой у меня нет. Можно конечно поступить в российский вуз, но хотелось бы все-таки учиться за границей. Те, кто учился в Англии, посоветуйте как мне быть?

#29

привет!!! меня зовут Саша я очень хочу Учится в ЛОНДОНЕ я зная Английский язык как можно поехать что нужнали иметь богатеньково отца или как

Гость
#30

Саша-Саша, если английски Вы знаете как русский, то я Вам сочувствую.

Irina
#31

приезжайте в Ванкувер (Канада), поучите английский язык, пообщаетесь с носителями и заодно попутешествуете за счет нашего института по Ванкуверу и провинции Британская Колумбия. Три месяца обучения Вам обойдутся в $2760, обучение с 9.00 до 16.00. В 2013 году мы начали осваивать Европейское направление, в связи с этим русскоговорящим студентам предоставляется на выбор или 10% скидка или 4 недели бесплатного дополнительного обучения. Если появится желание, пишите, с удовольствием помогу приехать к нам. У меня на страничке сможете найти много фото и видео о нашем институте.

Ирина
#32
Irina

приезжайте в Ванкувер (Канада), поучите английский язык, пообщаетесь с носителями и заодно попутешествуете за счет нашего института по Ванкуверу и провинции Британская Колумбия. Три месяца обучения Вам обойдутся в $2760, обучение с 9.00 до 16.00. В 2013 году мы начали осваивать Европейское направление, в связи с этим русскоговорящим студентам предоставляется на выбор или 10% скидка или 4 недели бесплатного дополнительного обучения. Если появится желание, пишите, с удовольствием помогу приехать к нам. У меня на страничке сможете найти много фото и видео о нашем институте.

Здравствуйте Ирина--моему сыну сейчас 17 лет --8 марта 13 года исполняется 18---учится в художественном училище Санкт-Петербурга на 2 курсе--хочет учиться за границей---сообщите пожалуйста ваши условия обучения--Спасибо--Ирина!!!

Зухра
#33
Ирина

Здравствуйте Ирина--моему сыну сейчас 17 лет --8 марта 13 года исполняется 18---учится в художественном училище Санкт-Петербурга на 2 курсе--хочет учиться за границей---сообщите пожалуйста ваши условия обучения--Спасибо--Ирина!!!

Добрый день! Меня зовут Зухра если вам интересны программы зарубежом я вам подберу

Зухра
#34
Zvezdachok

Zvezdachok

привет!!! меня зовут Саша я очень хочу Учится в ЛОНДОНЕ я зная Английский язык как можно поехать что нужнали иметь богатеньково отца или как

Добрый день

Я помогу вам приехать в англию

Irina
#35
Ирина

Здравствуйте Ирина--моему сыну сейчас 17 лет --8 марта 13 года исполняется 18---учится в художественном училище Санкт-Петербурга на 2 курсе--хочет учиться за границей---сообщите пожалуйста ваши условия обучения--Спасибо--Ирина!!!

Добрый день Ирина. Напишите мне Вашу электронную почту на irinacsli@gmail.com и я скину все программы и прайс лист

Nataly
#36

Информацию о стипендиях в английских университета можно почитать у нас на сайте на русском языке. http://www.educationindex.ru/library.aspx

Гость
#38
Гость

Моя дочь закончила универ в Кельне бесплатно. Студентам разрешено подрабатывать.Во всяком случае, жила в приличном студенческом общежитии (3 девушки в трехкомнатной квартире), на оплату общаги, кусок хлеба и развлечения хватало.

ничего себе!! едем учиться в Кельн! У нас таких условий не найдёшь))

Садаф
#38

Здравствуйте! Меня зовут Садаф. Через год заканчиваю педагогический колледж.Высшее образование хочу получить в Англии или в Канаду. Посоветуйте как мне быть?

Ирина
#39

Могу порекомендовать курсы от Языковеда-И. Сами от них отправляли дочь в Англию. Курс длился две недели. Дочь сказала, что весь курс был ей очень полезен, получила много практики в языке. Такого опыта в России не получишь и не почувствуешь. Оформляли нам все документы Языковед-И.

Алиса
#41

Я на данный момент получаю образование в Англии уже третий год в Plymouth college. Лучше всего обратиться в агентство, чтобы помогли. Я съездила в Bright, меня там проконсультировали очень хорошо, помогли подобрать учебное заведение. Они все держат на контроле, поэтому можно не волноваться. Визу тоже делают. Там и по ценам все расскажут, чтобы не переплатить. И то, что можно сделать бесплатно, они делают бесплатно. Там очень хорошие менеджеры, можно всегда с ними связываться, если какие-то вопросы есть.

Гость
#42

Здравствуйте! Меня зовут Садаф. Через год заканчиваю педагогический колледж.Высшее образование хочу получить в Англии или в Канаду.

поезжай в Армению

Наталья
#43

Агентство Bright я очень хорошо знаю и могу его порекомендовать. У меня дочка училась на языковых курсах в Англии в Newburry Hall. Племянница тоже учится в Англии в University of St Andrews, она высшее получает. Тоже поехала от агентства Bright. Могу оставить об их работе только самый хороший отзыв. Компетентные, профессиональные специалисты.

Максим
#44

Обучался в Eurocentres Cambridge. Да, в Англии достаточно дорого, но само обучение стоило посильную для среднего класса сумму. То есть, самая большая статья расходов — еда и проезд. Разница в ценах и правда большая, плюс, лично я долго адаптировался к языковой среде. Сами курсы оказались эффективными, и сейчас я работаю в достаточно неплохой компании-аутсорсе. Общаюсь с европейскими клиентами и перевожу техбумажки. Ездил через агентство Брайт

Бехруз
#46
Садаф

Здравствуйте! Меня зовут Садаф. Через год заканчиваю педагогический колледж.Высшее образование хочу получить в Англии или в Канаду. Посоветуйте как мне быть?

канадага куток борми гузал

Svetlana
#47

http://www.vnz.su/programms/uk-immigrant-investor-program/ тут можно почитать о ПМЖ в Великобритании

Маргарита
#48

У меня дочь тоже нацелилась получать образование в Англии. Для начала решили в языковую школу устроить ее, чтобы язык подтянуть, к стране присмотреться. Обращались в компанию Logos Study Group. У них на сайте все расписано http://logosstudy.ru.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: