Гость
Статьи
Что за должность такая …

Что за должность такая - чарт-менеджер?

Работаю юристом в компании. И вот директор сказал, что в скором времени, возможно, сделает меня чарт-менеджером... Как я поняла, приблизительно это что-то вроде менеджера по персоналу, но не обычный кадровый работник, а скорее психолог, кот. подбирает на должности нужных людей. Это так? Объясните, пожалуйста, в чем специфика этой длжности? Честно говоря я не в восторге от такаой перспективы.

Работница
10 ответов
Последний — Перейти
Эгоистка
#1

может эйч-ар менеджер? HR (human resources)...если да то это то что вы описали ))

Сто Лет Одиночества
#2

Чорт-менеджер, скорей всего....

гость
#3

чат (to chat) менеджер - главный по базару ))

Фиалка
#4

Он наверное вас всегда застаёт за интернетом?Поэтому и чат-менеджер.

Работница
#5

Боже мой, умницы! Спасибо, что подсказали как правильно. Я только СЛЫШАЛА это название, не видя его на бумаге, как оно правильно пишется... А если по существу - о профессии? ╧ 4, в инете сижу крайне редко, т.к. просто некогда.

Анархия
#6

то же самое что и менеджер по персоналу

Анархия
#7

HR менеджеры кажется http://www.betapress.ru/library/market-351.html подробно

Анархия
#8

HR (сокращение от англ. Human Resources, буквально ≈ человеческие ресурсы, произносится эйч-ар) ≈ название корпоративных служб, занимающихся подбором и оценкой персонала, а также другими аспектами управления персоналом. К ним относятся кадровые агентства, хэд-хантинговые (англ. head-hunting) компании, тренинговые компании, например такие как: OilCareer, АНКОР.

Гость
#9

Во, работнички - даже и не знают, кем их назначить хотят!:)) Не завидую я тем, кто к такому эйчару придет...

Гость
#10

Я подумала вы про чартерные рейсы, а вы не знаете что такое эйчар и не расслышали. Забавно. А смысл вас назначать, если вы даже название не знаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: