Гость
Статьи
Хочу поехать в …

Хочу поехать в Великобританию, жена не отпускает

Добрый день. Мне 29, женат.Расцените со стороны ситуацию. Давно было мечтой посетить UK, знаю английский язык хорошо, но никогда не посещал англоязычные страны, учил сам и с носителями у нас, с одним из них друзья по сей день, только он вернулся к себе в Шотландию, вот он к себе и приглашает.
Ранее не представлялось возможным даже подать на визу ввиду небольшого дохода. Сейчас работаю на новой работе с сентября, доход выше. Работа сложная ( мед. представитель) и не нравится, есть желание бросить, однако перспектива английской визы is what makes me keep going.😀Хочу попробовать подать на визу хотя бы. Шансы средние, что уже хорошо.
Хотелось бы поехать в июне на неделю в Великобританию( если карантин понятное дело снимут) Проблема в том, что жена и теща против т.к. как это я собрался тратить 400£ на себя лично, а не в семью? + все поездки за границу всегда были совместные. Жена подаваться не будет т.к. низкий доход, спонсором я пока тоже не могу выступить, поэтому нет смысла подаваться. Никогда не думал, что это может быть проблема, прям до развода ставит. Но я ведь не в Турцию или Египет сам отдыхать еду...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Девушка молодая, 40 лет
#1

Кто тя щас туда пустит то?

Гость
#2

Так разведись и лети свободно,пусть жена с мамой потом решают как жить дальше.

Гость
#3

скажи жене, что твоя компания настолько преуспевает, что решили сделать цикловое в Лондоне. И вперед. Одна печаль - к июню карантин не снимут. Учитывая, что ВБ - основной источник последнего штамма короны.

Гость
#4

Потому что видать логика сами не могут так другим не дадут ,т.к девушки сами на отдых летают же спокойно

Гость
#5
Гость

Так разведись и лети свободно,пусть жена с мамой потом решают как жить дальше.

Разведется и визу на дадут-работа новая, жена тютю, ничего не держит. Там своих гастеров хватает

Гость
#6

Только сейчас и ехать надо, когда там новая форма вируса и 41 тысяча заражённых в день.

Гость
#7

чем вы там будете заниматься?

Гость
#8
Гость

Потому что видать логика сами не могут так другим не дадут ,т.к девушки сами на отдых летают же спокойно

Авторовы девушки или вы о других?

Гость
#9
Гость

Авторовы девушки или вы о других?

О других конечно

Жертва Невроза
#10

Если она тоже работает, доходы у вас невысокие, то она права.
Может, у вас в семье другие действительно необходимые нужды, а вы хотите каприз удовлетворить.

Жертва Невроза
#11
Гость

Потому что видать логика сами не могут так другим не дадут ,т.к девушки сами на отдых летают же спокойно

Замужние женщины?

Гость
#12
Гость

Только сейчас и ехать надо, когда там новая форма вируса и 41 тысяча заражённых в день.

Ага, я как раз там живу.
Мы на Новый год даже в супер в масках не пойдем закупаться, тэйкэвэй по интернету закажем.

А товарищу срочно из России специально срочно лететь приспичило, самое время, ага😏

Гость
#13
Гость

Ага, я как раз там живу.
Мы на Новый год даже в супер в масках не пойдем закупаться, тэйкэвэй по интернету закажем.

А товарищу срочно из России специально срочно лететь приспичило, самое время, ага😏

Не срочно, а в июне . К тому времени, если всё уляжется тогда планируется поездка

Гость
#14
Жертва Невроза

Если она тоже работает, доходы у вас невысокие, то она права.
Может, у вас в семье другие действительно необходимые нужды, а вы хотите каприз удовлетворить.

Такой шанс не каждый год выпадает

Гость
#15
Гость

Не срочно, а в июне . К тому времени, если всё уляжется тогда планируется поездка

Да что уляжется то, вирус мутирует, люди заболевают снова и снова. Пока все не передохнут или прорыв в медицине не случится так все и будет

Гость
#16
Гость

О других конечно

Ну так все люди разные, мужики вон тоже есть кто в попу даёт - вы же не все такие. Или все? Так что пример с другими тёлками не в кассу как то

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 292 темы