Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос сейчас в моде?

Нет, я не собираюсь краситься по велению моды )))))) просто возникло желание покрасить волосы в красный цвет, как было модно сто лет назад. Раньше красилась, очень шло, как ни странно. В принципе, мне не очень важно мнение окружающих, но постоянно сталкиваюсь с негативными отзывами именно о таком цвете волос. Для женщин это анахронизм из начала нулевых, для мужчин это неадекватная гадость. При этом ядовито-чёрные, ярко-белые и апельсиновые волосы (именно цвета весёлого апельсина, не знаю, мода или местное безумие) не вызывают у людей таких нареканий. Вот и думаю, не буду ли я совсем ненормальной выглядеть? ))) Я не хипстер, не неформалка, никогда ими и не была, одеваюсь в классическом стиле, живу в небольшом городе (150 тыс), где всем до всех есть дело )))) ну то есть очень любят прохожие друг на друга таращиться и если что, пальцем тыкать и смеяться.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Клара Цеткен
#1

Все оттенки русого,второй год подряд.

гостья
#2

в моде натуральный, но если вам идет, то почему бы и нет!главное , чтобы волосы ухоженные были

Гость
#3

Пшеничные и медовые блондинки в моде.

Точка Ру
#4

Обожаю красный цвет, жду - не дождусь, когда он вернется в моду, мне очень идет. А пока крашусь под свой натуральный - средне русый. Будем ждать вместе)))

Ната
#5

Мне в салоне сказали,что сейчас все стараются краситься в натуральный русый цвет или темный шоколад, а блондинистые оттенки уже не в моде.

#6

Красные цвета нравились лет в 13-15, не знаю связано ли это было с модой либо с возрастом. Хотя и сейчас мне не за 40, но в такой цвет не покрашусь никогда. По моему лучше натуральных оттенков быть не может.

Гость
#7

Мода правит безмозглой толпой.

Яна
#8

Совсем ядовито красный по моему перебор.

Автор
#9
Яна

Совсем ядовито красный по моему перебор.

Ядовито-красный мне точно не пойдёт, тем более для него надо сначала осветлять волосы, я думаю скорее о таких оттенках:

Вот это как раз цвет из нулевых, даже не красный, а вишнёвый:

http://s017.radikal.ru/i431/1203/37/27c713929fd9.jpg

Вот то, что мне хочется:

http://s017.radikal.ru/i405/1203/7c/23bbede82775.jpg

Автор
#10
Точка Ру

Обожаю красный цвет, жду - не дождусь, когда он вернется в моду, мне очень идет. А пока крашусь под свой натуральный - средне русый. Будем ждать вместе)))

Да вот всё никак и никак ((((((((( я думала, что ядовитый апельсин будет вестником новой моды на яркие волосы, но это какая-то отдельная мода, судя по всему.

Гость
#11

русый, коричневые оттенки. НЕ КРАСНЫЕ.

Гость
#12

красным красятся. Живу в Европе, здесь обычно тётки из *** семеек любят красится в такой свет, ещё и стрижечку короткую сделают, и типа красиво. Лучше натурального цвета нет ничего.

Гость
#13

на лысо побрейся и сережку в нос)))))))))))))))))

Гостья
#14

По моему красивый цвет если вам идет, то красьтесь кому какое дело до этого

Автор
#15
Гость

на лысо побрейся и сережку в нос)))))))))))))))))

Сам пошутил, сам посмеялся, красота )))

Автор
#16
Гость

красным красятся. Живу в Европе, здесь обычно тётки из *** семеек любят красится в такой свет, ещё и стрижечку короткую сделают, и типа красиво. Лучше натурального цвета нет ничего.

Ну, во-первых, Европы точно нет в Палате Мер и Весов, поэтому она не может быть эталоном стиля ))))

Хорошо бы вернулась мода на экстравагантный цвет волос, я посмотрю, сколько останется любителей натурального :Р )))))))))

глупая назойливая дамочка
#17

недавно красилась как раз, в салоне сказали, что тренд - рыже-красные оттенки, и показали ряд журналов свежих - да, очень много белокожих дамочек с красными волосами и красными аккуратными губками, а ля нео-Ренессанс.

Но я поносила рыже-красный колер и возвращаюсь к натюрелю своему - шоколадный. Очень быстро надоедает рыжий.

глупая назойливая дамочка
#18
Автор

Ядовито-красный мне точно не пойдёт, тем более для него надо сначала осветлять волосы, я думаю скорее о таких оттенках:



Вот это как раз цвет из нулевых, даже не красный, а вишнёвый:

http://s017.radikal.ru/i431/1203/37/27c713929fd9.jpg



Вот то, что мне хочется:

http://s017.radikal.ru/i405/1203/7c/23bbede82775.jpg



Цвет как на втрором фото крайне трудно поддерживать. Это тон как оттенок дорогого бархата - чуть в сторону, чуть смоется - и х.е.рня будет. Плюс у нее идеально уложено и блестит.

Автор
#19

18, глупая назойливая дамочка, то, что тяжело поддерживать, это точно, если только постоянно оттеночным бальзамом подкрашивать, но всё равно рано или поздно цвет превратится в мутную бяку, это "фишка" красных и бордовых цветов (((((

золотая рыбка
#20

цвет тяжелый - сожгете волосы. сами понимаете - осветление в начале и + постоянно подкрашивать, когда будет вымываться пигмент.

ну я думаю можно покраситься, главное чтобы было к лицу.

мне нравится цвет, особенно на первой фото. и ничего это не совок. совок - это оттенок щей или борща. но к сожалению именно борщ проще получить на голове, чем красный.

короче, если вам охота экспериментов - то пробуйте. я раз покрасилась в 15 лет в цвет "дикая вишня" типа того, что на втором фото - и мне хватило.

Гость
#21

Я слышала что сейчас рыжий цвет в моде)

Яйщица
#22

Я тоже хочу покраситься в красный, как у автора на втором фото, яркий цвет белый зимой очень охота.) Раньше было дело , что красилась, но было давно. Вот и сейчас захотелось сначала в синий, но его сложнее найти, так что решила в ярко красный. Пока молодая, почему бы и нет?)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: