Гость
Статьи
"мнимые" …

"мнимые" звезды соц.сетей?

Девушки, интересует Ваше мнение, как Вы относитесь с мнимым звездам соц.сетей(вконтакте, одноклассниках). Вас не пугает полная деградация Молодежи?

ФантаЗиЯ
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пф.

меня пугают такие люди, как вы. которые вместо того, чтобы просто

Гость
#2

жить, выдумывают себе подобную ***

Гость
#3

а кто это?

Гость
#4

А что значит "звезды соц.сетей"? и с чем это едят?

555
#5

Хорошо, что меня нет в соц. сетях, я там не шарюсь и местных "звезд" не видела:))))

Окса
#6

а что значит мнимые звезды? это те, кто себя за знаменитость выдают и создают странички от их имени или просто люди популярные в сети?

если кто себя за знаменитость выдают, такк это не деградация, а игра такая.. у меня знакомая театралка, творческий человек ведет страничку наподобие.. это игра для нее

#7

Не, не пугает деградация :) чем глупее люди, тем легче ими манипулировать :) чего волноваться за их умственное развитие.

Пугачева-Галкина
#8

Я там сижу..у меня в друзьях милионн друзей, и я не мнимая звезда..а ЗВЕЗДА!

#9

Я понятия не имею что за звезды в контакте - где вы их находите? И если считаете это деградацией, то почему осведомлены об этом? Значит интересуетесь? Я в контакте с реальными друзьями болтаю и Хауса смотрю, ни о каких звездах не слышала, деградации не наблюдаю.

Гость
#10

что за звизды где вы их нашли? ааа понял это которые в туалете в зеркале на афонь

фотаются.

,
#11

к сожалению у некоторых друзей дочери-подростки просто "живут" этим ,у них в *** по 250 фотографий,каждые 5 минут встают в позу и Айфоном щелкаются, безумие какое-то .для этого специально тряпки покупаются,тонны косметики, а фотошоп там - "впереди паровоза".говорить о том ,что эти девочки ни одной книги не прочитали - лишнее,они со смартфонами и в туалет ,и в душ ,и ест за столом с ним же ,говорить с ними не о чем ,родители "пробиться" к ним не могут. страшно,зомби какие-то ,куда катимся.виртуальная жизнь заменила реальную. подрастет это поколение,только какими будут.

ФантаЗиЯ
#12

, вот я об этом же, меня тоже поражают такие люди, кот. Фотографируют и еду свою, и каждый шаг, и лифт, и т.д. Мне кажется, что реально людям главное что-то натянуть новое и сфотографироваться, желательно на достойном фоне - больше желаний у людей нет!

ФантаЗиЯ
#13

"мнимые" звезды в моем понимании - это девушки от 20до 25, а иногда и 30 лет, кто фотографируют каждый свой шаг (как она спит, ест, чистит зубы, красться и т.д., обязательно фото за рулем авто и под мышкой с какой-то фэйковой сумкой или гламурными пакетиками) и потом создают себе фангруппы и отвечают на вопросы - что она ела на завтрак, каким тональным кремом намазано у нее лицо, что ей парень подарил (при чем в большенстве случаев отвечаемая инфа не соответствует действительности)!

Гость
#14

а я не сижу вк. видела пару роликов на ютубе.и в соседнем универе полно таких куриц. мне все равно, что у этой страны нет будущего. универ заканчиваю и адью...

Елена
#15

Многие просто дико деградируют с этим контактом и спрашивай ру......прямо поражает-сами свою жизнь всю выставляют напоказ и сами же потом срутся в спрашивай - с завистниками...ЭТО ЖЕ ЗАКОНОМЕРНО, ДУРЫ!!!!!!!!!!

#16

А меня это не коснулось, потому что меня нет вконтакте и нет в одноклассниках)) А что значит мнимые? Звезды это те, кого по телеку показывают (политики, спортсмены, певцы, актёры, режессеры, теле и радио ведущие, писатели, ну на крайняк светские львицы и критики) А вы про кого?

Елена
#17

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: