Гость
Статьи
Девушки, посоветуйте, …

Девушки, посоветуйте, какие часы подарить?

Девушки, у лучшей подруги юбилей - 25 лет. Разведка донесла, что она хочет часики, белые, швейцарские и что-то покруче, чем swatch - вроде уже не солидно. Мы с подругам скинулись, и имеем около 25-30 тысяч рублей. Подскажите, что можно красивого и хорошего в этих рамках купить, чтобы не стыдно было с ними ходить? Активным спортом она не занимается, стиль - классический, юбки/платья/каблуки. Мы присмотрели варианты в Certina, Tissot, уже подороже идет Maurice Lacroix, но вроде что-то можно найти. Еще везде мелькают часы Invicta в этом диапазоне, может, посоветуете, что из этого предпочесть или предложите что-то подобное, но лучше? Всем спасибо!

Азия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часы дарить - самое последнее дело. Часы дарят к расставанию с человеком и работает на все 100! Это надо вместе покупать, а не дарить.

Азия
#2

Ну, она оч хочет часы и чтоб мы сами выбрали...(

Доця
#3
Гость

Часы дарить - самое последнее дело. Часы дарят к расставанию с человеком и работает на все 100! Это надо вместе покупать, а не дарить.

Точно! Мне муж на свадьбу подарил золотые часики. И расстались.Развелись. Через 20 лет.)))

Не чудите со своими приметами.

Гость
#4

1, самое последнее дело во всю эту чушь верить... папа маме столько часов за всю совместную жизнь надарил, вот уже 33 года вместе и вроде как не собираются расставаться...

Удача
#5

Certina не плохие, Tissot заеженные уж больно. зайдите в магазин Куранты, я тамна НГ покупала мужские часы Cover, очень хорошее обслуживание и этот магазин является официальным диллером, не нарвётесь на подделку. не в коем случае не берите через интернет и обязательно к часам должен прилагаться паспорт.

#6

А мне Eterna нравится

#7

этерна

эхо
#8

За эту сумму настоящие часы не купишь, так что подарите деньгами, пусть сама выбирает и покупает, в последствии окажется что - это бельгийская подделка, но лучше уж пусть этот факт будет на ее совести, чем на вашей.

юляшка
#9

Девушки, а что и вправду что Часы дарить к разлуке???

Катя
#10

неа, я своему молодому человеку дарила, еще не расстались))) а вообще обыграть ситуацию можно (если веришь в примету). Ты их не дари. а пусть у тебя их выкупят. Я когда пришла с подарком к мч, сказала, что его придется выкупать, пары монеток достаточно))))и получается, что он у вас их купил-примету обманите)))

#11

а я люблю дарить часы - отличный подарок, девушки рады до попы (мужчины всегда тоже были рады не меньше). Закажу в интернет-магазине - и не парюсь, что дарить любимым своим на праздники. Очень полюбилась мне марка TOKYObay например

Mam
#12

Отличные часики fullspot

Гость
#13

брееед

Гость
#14

Ребята,я когда своей жене на 25 лет выбирал часы,те ещё хлопоты были )

Мороки было конечно,не шарю в этом,да и с брильянтами хотел .

Уже чуть в панику не впадал,ибо не успевал и думал брать,что подороже .

Рылся в интернете,ходил по магазинам ,все говорят разные вещи ,да и словами ,что с толковым словарём ходи .

Нашёл в интерне простенькую статью,ясно и понятно всё объясняет,но конечно на поверхности .

я последовал советам,жена пищала от восторга,может кому поможет http://www.hbclub.ru/vybiraem-dorogie-chasy-s-brilliantami.h​tml .

Главное не фирма,а что б часы подошли вашей даме (ИМХО)

Элина
#15

Рекомендую Tissot. Дружественные свотч, но довольно респектабельные. Присмотритесь, например, к сочетанию черный циферблат + стальной ремешок под золото. Имхо, кожаный ремешок не айс.

Под ваш бюджет механика вроде тоже попадает

шоппинг
#16

смотри в интернет-магазине

http://watch7.ru

Лиза
#17

Я бы вам посоветовала покупать здесь - http://omega.swisstimeclub.ru/ Хороший выбор, в каталоге представлена продукция самых известных часовых марок, которая предлагается по доступным, ценам. Подходящий вариант сможет выбрать для себя каждый, ориентируясь на свои предпочтения.

Галина Посторонко
#18

Я бы выбрала касио. У них отличное соотношение цена-качество. Вот попробуйте посмотреть такие варианты, например, CASIO SHEEN SHE-4509D-7A http://www.xn--24-6kc5akb6cc.xn--p1ai/watch/products/she-4509d-7a

Кира
#19

Я заказывала часы вот здесь http://gs.astahovd.qnits.ru. Магазин понравился, изделие пришло быстро, обслуживание отличное. Ассортимент большой, качество хорошее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: