Гость
Статьи
Платье на выпускной, …

Платье на выпускной, помогите!

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста... Купила на выпускной длинное летящее в пол платье персикового цвета, я брюнетка, кожа в меру смуглая, (персиковый цвет с моей кожей очень сочетается), рост нормальный, многие завидуют. Но не знаю в каком цвете подобрать босоножки, клатч и украшения! На счет прически- будет что-то набок (направо), локоны, возможно с живыми цветами. В голову идет черный, золотой, бежевый, серебро. Подскажите пожалуйста что купить

Надежда
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бери золотые босоножки и клатч! цветы в голову не надо! это же не свадьба! а так будет очень элегантно! персиковый цвет сейас один из самых модных! в сочетании с золотом особенно!

Гость
#2

я бы черные выбрала босоножки и клатч.

M
#3
гость

бери золотые босоножки и клатч! цветы в голову не надо! это же не свадьба! а так будет очень элегантно! персиковый цвет сейас один из самых модных! в сочетании с золотом особенно!

+1

Shhhh
#4

Как, как??? Можно завидовать нормальному росту???)

Shhhh
#5

Нет, возмите ярко желтый клач и зеленые туфли (не темные), будет хорошо смотреться, с цветами вы хорошо придумали. Ну уж черные туфли - куда примитивнее??? А серебряного или золотого настолько дешево.

mechta
#6

Берите бежевые босоножки и блестящий клатч, смотрите по цветам какой подойдет, с цветами оч осторожно, особенно с золотом и серебром (можно сильно удешевиться)

Я против золотых босоножек, будет похоже на участницу бальных танцев

Гость
#7

А я бы выбрала белые босоножки и клатч.

Надежда
#8
M

+1

ну я немного цветочков хочу, может 3 небольших розочки розовые, но что бы их сзади только видно было и сбоку. Что бы спереди не торчали

Вероника-Вика
#9

я бы взяла бежевые туфли и яркий клач..

или как 5 посоветовала зел туфли, жел. клач..

Но на выпускной длинное платье бы не одела..

#10

а тему про ночную рубашку на выпускной, удалили?

никки
#11
Хозяйка Ада

а тему про ночную рубашку на выпускной, удалили?

где ???

Надежда
#12
Хозяйка Ада

а тему про ночную рубашку на выпускной, удалили?

никто ничего не удалял

Ольга1000
#13

Я бы купила легкие босоножки на шпильке бежевого цвета и черный педикюр сделала бы ну может с какими-нить блестками

Матрац в полоску
#14

Бежевые туфли и красный клатч

Вита
#15

Что значит:"Завидуют нормальному росту"?Завидовать можно волосам,коже,глазам и пр,но никак не обычному росту.

Алена
#16

http://3botinka.com/show-super-article/id/247588

http://3botinka.com/show-super-article/id/202822

А бирюзовые украшения не рассматриваете? Очень красивое сочетание, посмотрите на модели.

Гость
#17

только клатч и обувь не берите в тон! Скучно ужасно. Чтоб не заморачиваться, возьмите обувь в тон платью или нюд, а клатч золотой, к примеру, или контрастный. Не надо цветов в волосы!

Сама вот иду на свадьбу, платье цвета пыльной розы. Глаза уже устали от магазинов, взяла обувь в тон и серебряный клатч. Дополню серебряными украшениями и усё, буду прекрасна.

Гость
#18
mechta

Берите бежевые босоножки и блестящий клатч, смотрите по цветам какой подойдет, с цветами оч осторожно, особенно с золотом и серебром (можно сильно удешевиться)

вот согласна, кстати. Смотрите хорошо на клатчик.

Рианна
#19

Всем здравствуйте,я отшиваю дизайнерскую одежду любых размеров,любой сложности,на профессиональном уровне.Я окончила школу-лабораторию моды Вячеслава Зайцева.Стажировалась в салонах известных дизайнеров Виктории Андреяновой,Игоря Пронина.Стаж работы 12 лет.....Зарисую и создам модели под оригинал любых известных дизайнеров,а так же предоставлю множество каталогов,с последними тенденциями моды.... Работаю с любыми видами тканей.Отшиваю ВСЕ!!!Пальто,куртки,плащи,платья,брюки,блузки,а так же роскошные вечерние платья.Работаю с камнями,стразами,бисером и т.д.....Владею уникальными методами кроя,что позволяет мне работать четко и очень быстро.Пальто например (5-14)дней.Качество пошива на одном уровне с качеством пошива дорогой брэндовой одежды (Гум,Цум и т.д.).....А тк же помогу с подбором и покупкой качественных тканей и фурнитуры,так как владею информацией о всех складах и магазинах Москвы.....Отшиваю у себя дома.Нахожусь в шаговой доступности от метро Профсоюзная.Звоните дорогие дамы 8 985 929 11 28.Рада буду помочь вам создать тот образ,который только подчеркнет ваши достоинства!!!

Ольга
#20

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Предыдущая тема